Комментарии
5
konstanta
Гений Холодного Ядерного Синтеза- русский физик Филимоненко И.С
Калий 40 и криптон попадая в организм через огромную площадь кожи и легких, уже на 16й , на 19й минуте и 21 минуте, внедряются в глубь от 6 до 10 миллиметров, и уничтожают 1125 клеток организма.
Накопленных за жизнь 200 грамм таких долгоживущих облучателей позволяют человеку прожить не более 65 лет, а если эту нагрузку снизить хотябы на 10 процентов - тогда уже - лет на 600 человека хватит.
СсылкаПожаловаться
Марита
А зачем так долго жить? Смотрела передачу о 100летних, не такой жизни никому не пожелаешь. Лучше до 80, но на своих ногах и при памяти и полноценно.
СсылкаПожаловаться
Alecks
не переживайте, вы никогда не узнаете о том что ваш организм уже умер
СсылкаПожаловаться
Vivi
Ужас какой! Жить до 120 лет! Одно дело дожить до такого возраста красивым, здоровым и молодым, совсем другое дело - доживать ещё 50-60 лет со своим дряхлеющим телом до смерти. И врагу такого не поделаешь. При нынешнем развитии медицины и косметологии я как женщина не хочу жить дольше 60-65 лет. Зачем?????
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Не хотите жить после 65 лет, ну и не нужно. Ваши слова услышаны. А вообще это жуть и мрак в 21 веке так думать, опираясь только на прогресс или регресс в косметологии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария