Комментарии
13
Лилия Бартик
Думаю, что ожирение в первую очередь связано с некачественными продуктами питания и нашим неуемным аппетитом.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Основной синдром - кушать меньше надо. И больше двигаться.
СсылкаПожаловаться
Людмила Туманова
Есть надо низкокалорийные продукты с низким гликемическим индексом небольшими порциями и по часам. Чтобы сахар в крови не скакал и не вызывал дикий жор.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Появилось большое число комплексных пищевых добавок. Они практически везде, даже где и не указано! И мера их действия на организмы людей разная. Животных кормят с добавками, чтобы быстрее набирали вес, потом это мясо едят люди. Удивительно, что вообще ещё встречаются люди с норм весом.
СсылкаПожаловаться
отдел питания ГКБ№13
Синдромы это проявление болезни, а не причины))) Автор двоечник )))
СсылкаПожаловаться
Ivan Brynov
В ответ на комментарий от Лилия Бартик
Лилия Бартик
Думаю, что ожирение в первую очередь связано с некачественными продуктами питания и нашим неуемным аппетитом.
СсылкаПожаловаться
Жру как проклятый, а вес всё-равно как у дистрофика. Что я делаю не так?
СсылкаПожаловаться
Лилия Бартик
В ответ на комментарий от Ivan Brynov История переписки2
Ivan Brynov
Жру как проклятый, а вес всё-равно как у дистрофика. Что я делаю не так?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что Вам надо обратиться к врачу и сдать ряд анализов.
СсылкаПожаловаться
Ivan Brynov
В ответ на комментарий от Лилия Бартик История переписки3
Лилия Бартик
Думаю, что Вам надо обратиться к врачу и сдать ряд анализов.
СсылкаПожаловаться
Перед армией всего проверили.
СсылкаПожаловаться
Лилия Бартик
В ответ на комментарий от Ivan Brynov История переписки4
Ivan Brynov
Перед армией всего проверили.
СсылкаПожаловаться
Вы еще молодой человек и гормональный фон у Вас в идеальном состоянии, но лет через 10 эта лафа закончиться и перед Вами встанут та же проблема - вес. Не заметите и сильно удивитесь, как быстро набираете вес.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
генетика тут не причом..
СсылкаПожаловаться
Dans
Не всегда,если человек активный и не впихивает в себя пищевой мусор ,нет заболеваний эндокринной системы, его вес будет в норме.
СсылкаПожаловаться
Марина
генетика очень даже причем и возраст тоже
СсылкаПожаловаться
Тата
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Ешьте морковку, капусту и яблоки, запивайте водичкой из-под крана и живите долго и счастливо, как наши предки в древности - аж до 30 лет!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария