Комментарии
21
Валера Подкаленко
И, ЧТО?
СсылкаПожаловаться
николай королев
люди не знают а медицина молчит что лекарства есть яд которое не лечит а только еще больше калечит здоровье оно временно глушит и загоняет болезнь в глубь и люди которые употребляют лекарства меньше живут. и самое главное лекарство это большой бизнес на котором наживаются производители аптеки и конечно медицина. и бизнес и здоровье это два антипода где бизнес там здоровье ни когда не будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Шетогубов
Неужели кого-нибудь наказали?
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
Показывает низкий уровень государства и населения. Цены, в том числе и на лекарства, не должны регулироваться государством, они должны регулироваться соседней аптекой в рамках конкуренции. А практикуемый метод ограничений уже довел до того, что некоторые препараты начали проподать с прилавка. Прежде чем ненавидеть "барыг-спекулянтов" помните, что эти лекарства они купили за СВОИ деньги, и указывать им по чем их можно продавать есть кащунство и лицемерие. А потом развития бизнеса хотим в россии. И последнее - хорошее лекарство не может стоить дешево.
СсылкаПожаловаться
KARLOS
Главное искать начали....
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
люди не знают а медицина молчит что лекарства есть яд которое не лечит а только еще больше калечит здоровье оно временно глушит и загоняет болезнь в глубь и люди которые употребляют лекарства меньше живут. и самое главное лекарство это большой бизнес на котором наживаются производители аптеки и конечно медицина. и бизнес и здоровье это два антипода где бизнес там здоровье ни когда не будет.
СсылкаПожаловаться
Вспомните об этом когда у вас будет какое нибудь воспаление, ни в коем случае не пейте антибиотик... посмотрим что потом будет.
СсылкаПожаловаться
ольга сафронова
А в Беларуси, и искать долго не придется наверно.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Фарид Казанбеков
Фарид Казанбеков
Показывает низкий уровень государства и населения. Цены, в том числе и на лекарства, не должны регулироваться государством, они должны регулироваться соседней аптекой в рамках конкуренции. А практикуемый метод ограничений уже довел до того, что некоторые препараты начали проподать с прилавка. Прежде чем ненавидеть "барыг-спекулянтов" помните, что эти лекарства они купили за СВОИ деньги, и указывать им по чем их можно продавать есть кащунство и лицемерие. А потом развития бизнеса хотим в россии. И последнее - хорошее лекарство не может стоить дешево.
СсылкаПожаловаться
Хорошее лекарство может стоить дешево, и регулирование цен необходимо. Аптечные сети растут как грибы после дождя и никто с рынка уходить не хочет так что не надо петь песни о несчастном фармбизнесе.
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
Сколько аптек закрыли, кого посадили? Никого? Так ещё и деньги на проверки потратили из бюджета.
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
В ответ на комментарий от Светлана История переписки2
Светлана
Хорошее лекарство может стоить дешево, и регулирование цен необходимо. Аптечные сети растут как грибы после дождя и никто с рынка уходить не хочет так что не надо петь песни о несчастном фармбизнесе.
СсылкаПожаловаться
Если это так выгодно тогда откройте аптеку, попробуйте вытащить ее в плюс, тогда я посмотрю как вы запоете. Если не компетентны зачем комментировать?
СсылкаПожаловаться
Bazil Malinkin
А дальше то что?капитан очевиднось.Ну нашли превышение цен о котором и так всем известно было кроме прокуратуры.А дальше то что делать будут?А главное когда.Лет через 100 когда мы все здохнем.
СсылкаПожаловаться
Bazil Malinkin
Очень кстати актуальный вопрос про цены на такой жизненно важный препарат как презервативы.Контекс три года назад стоили 230 рублей а щас 600.Вопрос какого хрена?
СсылкаПожаловаться
Василий Теркин
Начать с того, что здравоохранение и фармакология (в плане изготовления лекарственных средств) не должны быть бизнесом. А пока это бизнес-он и живет по законам рынка- купить подешевле и продать подороже. И никакие псевдопроверки псевдоохранителей закона не помогут
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Фарид Казанбеков История переписки3
Фарид Казанбеков
Если это так выгодно тогда откройте аптеку, попробуйте вытащить ее в плюс, тогда я посмотрю как вы запоете. Если не компетентны зачем комментировать?
СсылкаПожаловаться
Я уже работаю в аптеке и мне лапшу на уши вешать не надо
СсылкаПожаловаться
николай королев
почему люди пьют лекарства? потому что не правильно питаются. я уже 20 лет не принимаю ни каких лекарств. почему появилось лекарство? они появились по версии академика Болотова Б В вцеркви еще несколько 1000 летий для того чтобы люди по быстрей попадали в рай. э.ту роль лекарства выполняют и сейчас лекарством служит только правильное питание откройте в интернете фамилию оганян и вы все узнаете.
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
В ответ на комментарий от Светлана История переписки4
Светлана
Я уже работаю в аптеке и мне лапшу на уши вешать не надо
СсылкаПожаловаться
уже работаете?) И вы и вправду считаете что флуоназол производства озон и дифлюкан производства пфайзер оказывает один и тот же эффект? Или вы может скажете что биосулин ни чуть не хуже оригинала протафана? И от того что вы работаете в аптеке вы не становитесь компетентны, повторюсь, откройте и выйдете в плюс, а затем говорите.
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
В ответ на комментарий от Фарид Казанбеков История переписки5
Фарид Казанбеков
уже работаете?) И вы и вправду считаете что флуоназол производства озон и дифлюкан производства пфайзер оказывает один и тот же эффект? Или вы может скажете что биосулин ни чуть не хуже оригинала протафана? И от того что вы работаете в аптеке вы не становитесь компетентны, повторюсь, откройте и выйдете в плюс, а затем говорите.
СсылкаПожаловаться
флуконазол
СсылкаПожаловаться
Владимир Звездин
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
почему люди пьют лекарства? потому что не правильно питаются. я уже 20 лет не принимаю ни каких лекарств. почему появилось лекарство? они появились по версии академика Болотова Б В вцеркви еще несколько 1000 летий для того чтобы люди по быстрей попадали в рай. э.ту роль лекарства выполняют и сейчас лекарством служит только правильное питание откройте в интернете фамилию оганян и вы все узнаете.
СсылкаПожаловаться
Николай у меня Язвенный колит чем лечить?
СсылкаПожаловаться
саша саша
Да вы что?????не может быть!у нас все хорошо кисель сказал по 1каналу! Это там в занимающей Европе все плохо и Америке!
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Помните слова Гиппократа "В первой половине жизни еду кушайте как лекарство, иначе во второй половине жизни лекарство будете кушать как еду". Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
почему люди пьют лекарства? потому что не правильно питаются. я уже 20 лет не принимаю ни каких лекарств. почему появилось лекарство? они появились по версии академика Болотова Б В вцеркви еще несколько 1000 летий для того чтобы люди по быстрей попадали в рай. э.ту роль лекарства выполняют и сейчас лекарством служит только правильное питание откройте в интернете фамилию оганян и вы все узнаете.
СсылкаПожаловаться
А как Вы питаетесь? Я например, все готовлю на пару
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария