Комментарии
17
иван иванов
Лучше бы диабет так исследовали
СсылкаПожаловаться
Черепашонька
Походу учёные точно фанаты сериала Дневники Вампира.
СсылкаПожаловаться
Руслан
В Серпухове умерла молодая девушка, от такого заболевания, в Семашко, а врачи не смогли понять, что с ней...
СсылкаПожаловаться
Ирина Наивная
Встречала, кто питался моей энергией. (Энерговампиры).
СсылкаПожаловаться
Людмила Шадрина
В ответ на комментарий от Ирина Наивная
Ирина Наивная
Встречала, кто питался моей энергией. (Энерговампиры).
СсылкаПожаловаться
таких навалом,даже рядом спящий муж,обнимающий сзади.
СсылкаПожаловаться
Россиянка
В ответ на комментарий от Юлия Клыгина
Комментарий удален.Почему?
что так мало за 15 минут-то? Дураков ловите? ну-ну, ловите
СсылкаПожаловаться
╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱❤️⊱╮
В ответ на комментарий от Людмила Шадрина История переписки2
Людмила Шадрина
таких навалом,даже рядом спящий муж,обнимающий сзади.
СсылкаПожаловаться
Я люблю обнимать сзади спящего, муж злится.говорит хватит вампирить-значит чувствует)))
СсылкаПожаловаться
╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱❤️⊱╮
Были бы они вампирами, если бы жили вечно, а так......
СсылкаПожаловаться
larky
Вампиризм- это когда зависть, злоба и т.д к подругам, друзьям, коллегам ...
СсылкаПожаловаться
Высотные работы
Это ввыродившиеся вампиры, поэтому и не живут вечно. А предков ихних уже почти повывели, остались единицы живущие в своих убежищах.
СсылкаПожаловаться
я про100*
У меня бывшая подруга - вампир. Своими проблемами, тупостью и выносом мозга сделала из меня нервного чела...Послала на ...й год назад и жизнь наладилась. Теперь ноющих и выносящих мозги и близко к себе не подпускаю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зарубина
правильно сделали
СсылкаПожаловаться
Алинка
Говорят - в Турции можно встретить настоящего Вампира и они не скрываются от людей. Хотя...я думаю что это чушь )) Но... всё может быть...
СсылкаПожаловаться
Андрей Денисов
Как определить энерговампира?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Всади ему осиновый кол в сердце, если помрёт, значит вампир)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Людмила Шадрина История переписки2
Людмила Шадрина
таких навалом,даже рядом спящий муж,обнимающий сзади.
СсылкаПожаловаться
Моя любимая поза для засыпания. И она не отнимает у меня энергию, а наоборот, успокаивает и расслабляет. При том обоих. Так что не согласна ни разу, энерговампир это другое, есть у меня такая родня, даже по телефону всю энергию выпьют и мозг вынесут )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Бурлакова
я думаю вампиры(очень вредные люди) существуют--особенно люди с черными и карими глазами-они очень вредны для людей со слабой нервной системой........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария