Комментарии
79
Kallisto Laya
Понятно, что ничего не понятно
СсылкаПожаловаться
koza dereza
Ну да. Стивен Хокинг прямое тому доказательство. Угу.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от koza dereza
koza dereza
Ну да. Стивен Хокинг прямое тому доказательство. Угу.
СсылкаПожаловаться
Ну и про Онотоль, по традиции, таки не забываем...
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
У них редки смешанные браки
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
У них редки смешанные браки
СсылкаПожаловаться
Знаток
В ответ на комментарий от Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
У них редки смешанные браки
СсылкаПожаловаться
А как смешанный брак влияет на здоровье и интеллект? Неужели происходят мутации в геноме на рассовом уровне?
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В ответ на комментарий от Знаток История переписки2
Знаток
А как смешанный брак влияет на здоровье и интеллект? Неужели происходят мутации в геноме на рассовом уровне?
СсылкаПожаловаться
Совпадаемостью мутирующих в замкнутой популяции. Расы - это ещё шире
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
К обычным людям это не имеет никакого отношения. Это как раз наступление того самого неравенства, при котором генетические исправления смогут себе позволить мировые сливки.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Перед человечеством не открывается никаких возможностей. Они открываются только для узкого круга ,для элиты,которая и спонсирует эти исследования.
СсылкаПожаловаться
Разия Хуторова (Сапарова)
Сила есть - ума не надо. Знаю многих больных, но умственно одарённых. и здоровых, но тупых
СсылкаПожаловаться
555
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
К обычным людям это не имеет никакого отношения. Это как раз наступление того самого неравенства, при котором генетические исправления смогут себе позволить мировые сливки.
СсылкаПожаловаться
Более умнее станут уничтожать всех и все живое и не живое вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Перед человечеством не открывается никаких возможностей. Они открываются только для узкого круга ,для элиты,которая и спонсирует эти исследования.
СсылкаПожаловаться
Вы от этого конспироложества сами не устали ещё? Ну ладно когда первокурсница, допустим, через книги Пелевина открывает для себя мир альтернативного мышления... Это может умилять. Но когда взрослый человек в остальных наблюдает только корыстные заговоры, это значит что смотрящий сам на столько недалёк, что через призму своего пошлого мировоззрения способен видеть только плохое подобно животному смотрящему на солнце через отражение в луже.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от 555 История переписки2
555
Более умнее станут уничтожать всех и все живое и не живое вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашему комменту, уничтожать будете на Вы, а Вас. АХАХАХА...
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Вы от этого конспироложества сами не устали ещё? Ну ладно когда первокурсница, допустим, через книги Пелевина открывает для себя мир альтернативного мышления... Это может умилять. Но когда взрослый человек в остальных наблюдает только корыстные заговоры, это значит что смотрящий сам на столько недалёк, что через призму своего пошлого мировоззрения способен видеть только плохое подобно животному смотрящему на солнце через отражение в луже.
СсылкаПожаловаться
Ну почему, в этом месяце я была на конференции по роботизации,которую проводили люди,которые непосредственно занимаются разработками, практики.Слияние роботов с биотехнологиями-реальность. И о доступности, о цене ответ был не уклончивый. А так как цены на посещение не маленькие и проводятся конференции весь день, то понятно, что случайно взрослые тёти туда не попадают.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки3
Lilit Aster
Ну почему, в этом месяце я была на конференции по роботизации,которую проводили люди,которые непосредственно занимаются разработками, практики.Слияние роботов с биотехнологиями-реальность. И о доступности, о цене ответ был не уклончивый. А так как цены на посещение не маленькие и проводятся конференции весь день, то понятно, что случайно взрослые тёти туда не попадают.
СсылкаПожаловаться
Что за манера делать общие выводы по частным случаям? И, кстати, что бы Вы были в курсе, (шёпотом на ушко) сотовые телефоны, например, раньше тоже не были доступны обычным людям... Представляете? Как, впрочем и автомобили, компьютеры и все прочие достижения цивилизации. И что теперь, из-за ваших унылых взглядов на окружающий Вы предлагаете останавливать развитие технологий? Это так по-женски...
СсылкаПожаловаться
Mary Sue *
Кровосмешение - это плохо. Аминь.
СсылкаПожаловаться
alla.krasnaya
Какая чушь!Не встречала среди спортсменов интеллектуалов.Здоровые чаще всего болваны.А хиляки очень умные.Это ж компенсаторный механизм.Не можешь выжить при помощи силы?Получай,доходяга,мозги!:-)
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В ответ на комментарий от Анжелика Гинзбург История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Вы меня поняли
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от alla.krasnaya
alla.krasnaya
Какая чушь!Не встречала среди спортсменов интеллектуалов.Здоровые чаще всего болваны.А хиляки очень умные.Это ж компенсаторный механизм.Не можешь выжить при помощи силы?Получай,доходяга,мозги!:-)
СсылкаПожаловаться
Тут не об этом речь, а об изначальном здоровье, генетическом. Которое от спортивности не зависит.
СсылкаПожаловаться
alla.krasnaya
В ответ на комментарий от Нет История переписки2
Нет
Тут не об этом речь, а об изначальном здоровье, генетическом. Которое от спортивности не зависит.
СсылкаПожаловаться
Цитата:"крепкое здоровье".
СсылкаПожаловаться
ozma oz
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Что за манера делать общие выводы по частным случаям? И, кстати, что бы Вы были в курсе, (шёпотом на ушко) сотовые телефоны, например, раньше тоже не были доступны обычным людям... Представляете? Как, впрочем и автомобили, компьютеры и все прочие достижения цивилизации. И что теперь, из-за ваших унылых взглядов на окружающий Вы предлагаете останавливать развитие технологий? Это так по-женски...
СсылкаПожаловаться
Фраза "Это так по-женски..." испортила впечатление от всех предыдущих вполне здравых мыслей. Полемизируя с конкретным человеком, всех женщин обвинили в "унылых взглядах". За что? : (
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Что за манера делать общие выводы по частным случаям? И, кстати, что бы Вы были в курсе, (шёпотом на ушко) сотовые телефоны, например, раньше тоже не были доступны обычным людям... Представляете? Как, впрочем и автомобили, компьютеры и все прочие достижения цивилизации. И что теперь, из-за ваших унылых взглядов на окружающий Вы предлагаете останавливать развитие технологий? Это так по-женски...
СсылкаПожаловаться
Не могли бы вы мне никогда больше не писать? Ваши писакли мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от alla.krasnaya История переписки3
alla.krasnaya
Цитата:"крепкое здоровье".
СсылкаПожаловаться
Так вы дальше-то читайте, а не одну строчку прочитали и сразу комментировать.
СсылкаПожаловаться
Алина Агеева
В ответ на комментарий от koza dereza
koza dereza
Ну да. Стивен Хокинг прямое тому доказательство. Угу.
СсылкаПожаловаться
я тоже сразу про Стивена вспомнила и др. гениальных но нездоровых людей . Эйнштейн тоже здоровьем не отличался, и Моцрт
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
так если гении левшы то это так
(иначе вапще разные вещи ум и
здоровее)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Этак можно признать, что спартанцы были правы, отбраковывая хилых младенцев. Природа гораздо многообразнее таких примитивных схем.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кузнецова
Меньше всего вредных мутаций у тех, кто живет далеко от городов, среди лесов и полей. Пища натуральная, вода и воздух чистые, спокойный размеренный образ жизни. История много знает случаев рождения гениев в таких местах.
СсылкаПожаловаться
Вика Разумова
Если генетики правы, то почему в мире столько неадекватных людей, де...лов и сумасшедших, надо фильтровать общество или его лечить на ранних стадиях жизни!
СсылкаПожаловаться
Профиль-Lux
В ответ на комментарий от Вика Разумова
Вика Разумова
Если генетики правы, то почему в мире столько неадекватных людей, де...лов и сумасшедших, надо фильтровать общество или его лечить на ранних стадиях жизни!
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
М О
Евреи реально умнее других,а вот рак их проклятие. Угу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария