Комментарии
22
наталья кочнева
Ученые последнее время ненужные открытия делают, на что я уверенна уходит не мало денег. А в это время многие люди и дети голодают. Лучше бы нашли способ как населению зарплату поднять, и медецину улучшить.
СсылкаПожаловаться
Спортсмен
В ответ на комментарий от наталья кочнева
наталья кочнева
Ученые последнее время ненужные открытия делают, на что я уверенна уходит не мало денег. А в это время многие люди и дети голодают. Лучше бы нашли способ как населению зарплату поднять, и медецину улучшить.
СсылкаПожаловаться
А ещё повысить грамотность некоторых комментаторов.
СсылкаПожаловаться
Просвиров Илья
Хорошо ,что у нас деньги не тратят на науку , а качают нефть и на остатки кормят голодную Россию , повезло прям
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...а чего тут удивительного, вы вспомните как учат в учебных заведениях: главное отчитать тему, а понял не понял - пофиг...далее, как пишут научные работы: руководителям наплевать - разобрались вы или нет в теме, главное по шаблону и вовремя сдать, а теперь к науке: такая же фигня - высосать из пальца тему, получить под нее финансы и обсасывать тему со всех сторон и не важно, актуальное или верное направление - тут главное бабки освоить, дисер наклепать, получить вознаграждение, а на результат начхать...так что все по плану и ничего удивительного...
СсылкаПожаловаться
Dexter
Я так понял, что есть еще что-то кроме вариаций генома. Возможно он, полнота возможных вариаций или его место в системе недостаточно описаны, и поэтому любые исследования не полны. Надеюсь мне дадут нобелевскую премию.
СсылкаПожаловаться
Александр
А какова практическая значимость сего исследования то?
СсылкаПожаловаться
Дарьюшка
В ответ на комментарий от Иван Соколов
Комментарий удален.Почему?
Мракобесие. От ученых. Сами-то себя слышите?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr K.
этим ученым в британию надо..будет хоть звание почетное,"британские ученые"...в основном только они дурью маются от бесполезности,вот и этим ученым надо туда же...
СсылкаПожаловаться
Яковлев Сергей
В ответ на комментарий от наталья кочнева
наталья кочнева
Ученые последнее время ненужные открытия делают, на что я уверенна уходит не мало денег. А в это время многие люди и дети голодают. Лучше бы нашли способ как населению зарплату поднять, и медецину улучшить.
СсылкаПожаловаться
тут ответ один больше работать
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
В ответ на комментарий от Яковлев Сергей История переписки2
Яковлев Сергей
тут ответ один больше работать
СсылкаПожаловаться
Куда уж больше то...у нас хоть больше хоть меньше оклад он один...только если днем на основной работе, а ночью еще где нибудь...))) и совсем не спать. Сейчас напряжно с работой. Особенно женщинам с детьми.
СсылкаПожаловаться
Яковлев Сергей
В ответ на комментарий от наталья кочнева История переписки3
наталья кочнева
Куда уж больше то...у нас хоть больше хоть меньше оклад он один...только если днем на основной работе, а ночью еще где нибудь...))) и совсем не спать. Сейчас напряжно с работой. Особенно женщинам с детьми.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете что работа = сила на пройденный путь. Но тут нужна полезная работа. Мы все каждый день дышим и производим работу. В туалет тоже ходим работу делаем. Ну и т.д. Тут нужна полезная работа на благо нас всех Русских людей. Как это сделать меня луче не спрашивайте
СсылкаПожаловаться
Лю
В ответ на комментарий от Иван Соколов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Вот вы тёмный. Мы все с вами ГМО. Гены модифицируются постоянно у всех огранизмов и людей. Нет вреда от ГМО. Ни одного доказательства. Вот от химии всякой- эт да
СсылкаПожаловаться
просто человек
ну и что? что такого в том, что крысы не имеют потомства, вы так хотите детей?
СсылкаПожаловаться
Руслан Халимов
В ответ на комментарий от Иван Соколов История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Есть одна заветная фраза, после которой ваша братия бодро сливается - пруфы или балабол. Статью в рецензируемом научном журнале о вреде ГМО приведите.
СсылкаПожаловаться
Даниил Кострикин
В ответ на комментарий от Иван Соколов История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Всё зло, ложь, разврат от глупости и невежества вроде вашего. Вред от ГМО не доказан. Вред от пестицидов доказан и очевиден. С/х культуры модифицируют в том числе для того, чтобы их не ели вредители и можно было бы не обрабатывать пестицидами. Вы будете есть продукты с ГМО или с пестицидами? Я бы выбрал ГМО.
СсылкаПожаловаться
Даниил Кострикин
В ответ на комментарий от Иван Соколов История переписки9
Комментарий удален.Почему?
Перестань обманывать ты. Тебе эти учёные сами сказали, что они честные? Ты знаком хотя бы с критериями научности, чтобы иметь минимальное представление какое исследование является научным, а какое нет? Я скорее поверю "масонам-сатанистам", чем твоим "честным учёным".
СсылкаПожаловаться
Даниил Кострикин
В ответ на комментарий от Иван Соколов История переписки11
Комментарий удален.Почему?
Если нечего возразить - обвини в продажности. Слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
Даниил Кострикин
В ответ на комментарий от Иван Соколов История переписки13
Комментарий удален.Почему?
Перестань пиарить лжецов. Из того, что ГМО не едят какие-то насекомые следует только то, что их не едят данные насекомые, у тебя ещё и туго с логикой.
СсылкаПожаловаться
Даниил Кострикин
В ответ на комментарий от Иван Соколов История переписки15
Комментарий удален.Почему?
Перестань распространять антинаучную ересь и пиарить лжецов.
СсылкаПожаловаться
Даниил Кострикин
В ответ на комментарий от Иван Соколов История переписки17
Комментарий удален.Почему?
Не ври, никто не умер от ГМО. Генная модификация - способ избежать применения пестицидов. Тысячи людей подорвали здоровье и умерли от пестицидов. Ты убийца.
СсылкаПожаловаться
Даниил Кострикин
В ответ на комментарий от Иван Соколов История переписки19
Комментарий удален.Почему?
Лжёшь тут только ты и балаболы, которых пиаришь. Отвергать и то и то ты можешь только если всю еду выращиваешь себе сам. А так жри либо ГМО либо пестициды.
СсылкаПожаловаться
Валерий Столяров
Не нужно,ни пестицидов ,ни ГМО,а просто собирать с картошки жуков в банку с керосином ,а затем сжигать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария