Комментарии
7
Зинаида Лугачева
А мне релиф не помог, было только временное облегчение, зато очень хорошо помогли свечи гепазолон.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Свердлова
А я и не пробовала. Мне врач сказал Олестезин взять, им и лечилась. Хорошо и боль и зуд убрал, сама болячка быстро прошла.
СсылкаПожаловаться
галина борзова
В ответ на комментарий от Екатерина Свердлова
Екатерина Свердлова
А я и не пробовала. Мне врач сказал Олестезин взять, им и лечилась. Хорошо и боль и зуд убрал, сама болячка быстро прошла.
СсылкаПожаловаться
Сколько по времени это «быстро» длилось мне интересно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Свердлова
В ответ на комментарий от галина борзова История переписки2
галина борзова
Сколько по времени это «быстро» длилось мне интересно.
СсылкаПожаловаться
Ну полностью я Олестезином 5 дней пользовалась, а боль сразу ушла. Там в составе анестетик есть, так что эффект почти мгновенный )
СсылкаПожаловаться
Гелена Сердюкова
В своем возрасте 27 лет столкнулась с таким неприятным заболеванием, как геморрой, раньше и подумать не могла, что он у меня когда либо будет да еще в таком молодом возрасте. Но как говорится, офисному работнику -этого не избежать... Когда все началось, все не получалось вовремя сходить в больницу на прием к врачу, а когда пошла, то уже было в обостренном виде. Врач назначил принимать детралекс по схеме. Сначала по 6 таблеток в день, а потом по 4 дня. Хороший эффективный препарат, достойно убрал все неприятные ощущения. Теперь веду более подвижный режим дня, придерживаюсь диеты и мажу мазью (следую всем рекомендациям врача, чтобы не дошло до операции, надеюсь, что до худшего уже не дойдет)
СсылкаПожаловаться
Оксана Строгова
У меня был геморрой после рождения ребенка, я долгое время лечилась разными препаратами, но результат если и был, то временный, пока не прошла курс Гепазолона, эти свечи оказались действительно эффективными, а также еще я соблюдала диету.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Мне тоже очень помогли эти свечи, до этого много препаратов пробовала, но гепазолон подошли лучше всего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария