Комментарии
49
Aleks Babin
Ужас
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
вот это да!! прямо сюжет для ужастика. все-таки живые организмы-неразгаданная загадка. и разгадать ее до конца не удастся.
СсылкаПожаловаться
Тамара Хомцевикова
А когда это было?
СсылкаПожаловаться
Frau
это еще раз доказывает, что рак - это проблема иммунитета. чем слабее клетка, тем более вероятно, что она не сможет бороться со своим анкологическим изменением.
СсылкаПожаловаться
Елена Малкова
Мойте руки перед едой и после туалета!
СсылкаПожаловаться
Дарья Корнева
Это очень опасная статья...Сейчас много лже -теорий возникновения рака, большинство которых основаны на паразитарном происхождении рака. Думаю, теперь они возьмут данное исследование себе на вооружение, в качестве доказательства.
СсылкаПожаловаться
Юльчонок
В ответ на комментарий от Дарья Корнева
Дарья Корнева
Это очень опасная статья...Сейчас много лже -теорий возникновения рака, большинство которых основаны на паразитарном происхождении рака. Думаю, теперь они возьмут данное исследование себе на вооружение, в качестве доказательства.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но статья (оригинал) реально интересная. Кстати, паразиты (не все, конечно, и не у всех зараженных людей) могут вызвать рак.
Например, я сейчас занимаюсь изучением паразита, который в 2009 году официально был внесен в список биологических канцерогенов (группа B).
Но это не означает, что у рака только одна причина возникновения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горюнович
не повезло червяку - может заразиться ВИЧ.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Симптомы всех известных заболеваний дают разные виды гельминтов .... Прочтите в медицинской энциклопедии ... Рак -это шлаки( плохая еда , экология ,гельминты ....) ....
СсылкаПожаловаться
Михаил
Простите ! Рак вызывает все выше перечисленные составные ...
СсылкаПожаловаться
Елена Комякова
Если бы это могло защитить от празитов. Кстати, у меня двоюродная сестра очень часто заражается чесоткой в общественном транспорте, поскольку по роду службы ей часто приходится дезинфицировать руки, при этом со всякими зловредностями удаляя и естественную защиту.
СсылкаПожаловаться
Олег Алеферов
Болезни должны быть..и люди должны умирать...планета не резиновая. А человечишка..еще и помогает себе в этом)))
СсылкаПожаловаться
Данс Элит
Ух ты, какой умный...
СсылкаПожаловаться
александр михайлюк
В ответ на комментарий от Frau
Frau
это еще раз доказывает, что рак - это проблема иммунитета. чем слабее клетка, тем более вероятно, что она не сможет бороться со своим анкологическим изменением.
СсылкаПожаловаться
Прошу покорно меня извинить, но пишется "онкологическим", а не "Анкологическим" ...
СсылкаПожаловаться
александр михайлюк
В ответ на комментарий от Олег Алеферов
Олег Алеферов
Болезни должны быть..и люди должны умирать...планета не резиновая. А человечишка..еще и помогает себе в этом)))
СсылкаПожаловаться
Прекрасная мысль, Олег!... Но вот возник вопрос : а Вы-то почему ещё живы?!
СсылкаПожаловаться
александр михайлюк
В ответ на комментарий от Юльчонок История переписки2
Юльчонок
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, это Вы о Чубайсе? так это всё было гораздо ранее ...
СсылкаПожаловаться
Юльчонок
В ответ на комментарий от александр михайлюк История переписки3
александр михайлюк
Прошу прощения, это Вы о Чубайсе? так это всё было гораздо ранее ...
СсылкаПожаловаться
Ваш "искрометный" юмор явно не имеет даже 3го измерения;)
СсылкаПожаловаться
Олег Алеферов
В ответ на комментарий от александр михайлюк История переписки2
александр михайлюк
Прекрасная мысль, Олег!... Но вот возник вопрос : а Вы-то почему ещё живы?!
СсылкаПожаловаться
Всему свое время)))
СсылкаПожаловаться
ник ник
В ответ на комментарий от Сергей Горюнович
Сергей Горюнович
не повезло червяку - может заразиться ВИЧ.
СсылкаПожаловаться
вирусом иммунодефицита червяка?))))
СсылкаПожаловаться
ник ник
В ответ на комментарий от Олег Алеферов
Олег Алеферов
Болезни должны быть..и люди должны умирать...планета не резиновая. А человечишка..еще и помогает себе в этом)))
СсылкаПожаловаться
ты такой же человечишка
СсылкаПожаловаться
Светлана Самарина
НДАААА..
СсылкаПожаловаться
Олег Алеферов
В ответ на комментарий от ник ник История переписки2
ник ник
ты такой же человечишка
СсылкаПожаловаться
И это печально))))
СсылкаПожаловаться
александр михайлюк
В ответ на комментарий от Юльчонок История переписки4
Юльчонок
Ваш "искрометный" юмор явно не имеет даже 3го измерения;)
СсылкаПожаловаться
Я всегда вежлив ... Но Ваш юмор явно безграмотен ... Ещё раз прошу извинить меня, но то, что А.Б.Чубайс признан агентом США и, кстати, имеет правительственные награды этой страны, общеизвестно ...
СсылкаПожаловаться
александр михайлюк
В ответ на комментарий от Олег Алеферов История переписки3
Олег Алеферов
Всему свое время)))
СсылкаПожаловаться
Согласен ... Уважаю Ваше мнение ...
СсылкаПожаловаться
Эрик Картман
В ответ на комментарий от Юльчонок История переписки2
Юльчонок
СсылкаПожаловаться
Вы бы занялись изучением человека,а не паразитов всяких!!!Будет человек со здоровой иммунной системой,не будет и паразитов!!!
СсылкаПожаловаться
Юльчонок
В ответ на комментарий от Эрик Картман История переписки3
Эрик Картман
Вы бы занялись изучением человека,а не паразитов всяких!!!Будет человек со здоровой иммунной системой,не будет и паразитов!!!
СсылкаПожаловаться
К Вашему сведению, паразит и его хозяин коэволюционируют. И когда одна сторона вырабатывает механизмы защиты или нападения, вторая через какой-то время вырабатывает свой механизм воздействия.
И какое бы изначально здоровье не дали большинству людей, они его уничтожат нездоровым образом жизни.
И спасибо, что раздаете советы. Вот уж забыла поинтересоваться у Вас, на какую тему мне защищать диссертацию. Но Вы, конечно, можете быстренько изобрести машину времени, я вернусь в прошлое и последую Вашим мудрым советам.;)
СсылкаПожаловаться
Эрик Картман
В ответ на комментарий от Юльчонок История переписки4
Юльчонок
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких особ опупевающих от своего самомнения до сих пор и умирают от гриппа!Вам бы лишь защититься и бабосов схавать,а там трава не расти!После инсулина медицина ни чего акромя БАДов не придумала!Только куча диссертаций по всякой фигне,а болезни как были так и есть!!!
СсылкаПожаловаться
Юльчонок
В ответ на комментарий от Эрик Картман История переписки5
Эрик Картман
Вот из-за таких особ опупевающих от своего самомнения до сих пор и умирают от гриппа!Вам бы лишь защититься и бабосов схавать,а там трава не расти!После инсулина медицина ни чего акромя БАДов не придумала!Только куча диссертаций по всякой фигне,а болезни как были так и есть!!!
СсылкаПожаловаться
Что же Вы до сих не изобрели лекарство от гриппа? ;) И откуда Вы знаете, что медицина изучает в данный момент? Вы много читаете научных статей по данному вопросу?
Болезни будут всегда. Невозможно придумать универсальное лекарство. Это Вам скажет любой грамотный специалист.
И ещё. В науку большинство людей идет не ради денег, а ради истины. Не судите по себе. Мир гораздо больше и разнообразнее.
СсылкаПожаловаться
Эрик Картман
В ответ на комментарий от Юльчонок История переписки6
Юльчонок
СсылкаПожаловаться
Для себя давно вывел рецепт что надо делать и кушать летом чтоб зимой не болеть. Но это подходит только мне:)И если уж вы написали про разнообразие мiра,то тогда должны принять во внимание индивидуальность каждого человеческого организма!:)И это означает что подход нынешней медицины для всех одно и тоже ,не подходит,а для каждого индивидуально,слишком много надо учить и таких на всю землю всего лишь сотни,остальные коновалы,отрабатывающие часы за зарплату:(
СсылкаПожаловаться
Елизавета Ермак
В ответ на комментарий от Юльчонок История переписки6
Юльчонок
СсылкаПожаловаться
Зачем вы вообще пререкаетесь с этим ограниченным человеком? Его уровень - Геннадий Малахов и еще тот, который в зад огурец учит засовывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария