Комментарии
18
Валико K
Это все ерунда.Я сижу на растительной пище год.И никакого счастья она не прибавляет.А наоборот растительная пища вводит человека в полную депрессию.Самое главное все овощи и фрукты,которые употребляю,со своего огорода и тобиш никакой химии!!!Полностью исключены из рациона все заморские фрукты и овощи.Выводы сделаны такие-растительная пища никак не влияет на иммунитет человека и на организм.Заболеваемость организма ни то что уменьшается ,а наоборот увеличивается.Отказ от мясной пищи и переход только на растительный рацион пищи НЕ УМЕНЬШАЕТ АЛЛЕРГИЮ - это очень важный момент моего эксперимента.Употребляя каждый день 70 грамм чеснока(своего натурального!!!!!!) НЕ РАЗЖИЖАЕТ КРОВЬ и НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ГРИППА.
СсылкаПожаловаться
Виктор Васильев
Делайте овощные или фруктовые салаты и будет вам счастье. В овощные можно и нужно добавлять варёные яйца и мясо.
СсылкаПожаловаться
Елена Лысенко
Овощи хороши для лета, а вот мой любимый фруктовый салат из киви, яблока, банана, груши можно есть круглый год.
СсылкаПожаловаться
Elena
Халявные киви и апельсины сделали их счастливыми!!!!
СсылкаПожаловаться
Александер Романов
Киви для руссича сейчас все просто жрать хотят
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
купите карандаш и очень быстро замените свои зубы на протезы.А их отбеливать уже не придется.
СсылкаПожаловаться
роман кузнецов
Бахахаваа
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Фрукты и овощи, конечно сделают счастливыми. НО. Нужно быть практически здоровым. При гастрите много чего нельзя из овощей и фруктов.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
а я мясо люблю
СсылкаПожаловаться
Дима Мороз
А я хавчик люблю хавать
СсылкаПожаловаться
Марья
Только мне интересно, чем "счастливые овощи и фрукты" удобряли?)
СсылкаПожаловаться
л
а вес участников в третьей группе остался прежним? насторожила фраза о желании "перевернуть мир"....
СсылкаПожаловаться
Мил@.
Сижу на диете и поглощаю фрукты с овощами.Так вот с них что-то ни разу счастливой не стала,жрать только охото особенно от фруктов.А вот когда мясо съем,то такое спокойствие приобретаю.Так вот оно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шавадзе
В ответ на комментарий от Мил@.
Мил@.
Сижу на диете и поглощаю фрукты с овощами.Так вот с них что-то ни разу счастливой не стала,жрать только охото особенно от фруктов.А вот когда мясо съем,то такое спокойствие приобретаю.Так вот оно.
СсылкаПожаловаться
Не те растения кушаешь друже
СсылкаПожаловаться
Алексей Шавадзе
В ответ на комментарий от л
л
а вес участников в третьей группе остался прежним? насторожила фраза о желании "перевернуть мир"....
СсылкаПожаловаться
Я тож заметил если собаку начать кормить овощами а не мясом она тоже активнее становится, и готова загрызть любого зверька на дворе. Так и ребята с голодухи активизировались
СсылкаПожаловаться
Andrew G
Так тут дело не в овощах и фруктах, а в том что их нахаляву давали третьей группе. Ясен пень при таком раскладе будешь счастлив. А если б по литрушке пивка давали каждый день, то уровень счастья зашкалил бы ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Хаджи
Витамин В9 - фолиевая кислота, лекарство против стресса и апатии. Содержится в основном в зелени. Ну если они петрушку хавали, то понятно откуда энтузиазм...
СсылкаПожаловаться
adil125
Также как и Andrew G считаю, что настроение повысилось за счет ваучерных скидочных кормежках. Если бы не было ваучеров, тогда можно было бы говорить об объективных результатах эксперимента. А так...как-то несерьезно впаривать народу о положительных результатах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария