Комментарии
259
Нина Ларионова
От любого зависимого надо держаться как можно дальше. Расставаться сразу же после понимания что он алкоголик. Кто остается - сам себе враг.
СсылкаПожаловаться
Милена
В ответ на комментарий от Нина Ларионова
Нина Ларионова
От любого зависимого надо держаться как можно дальше. Расставаться сразу же после понимания что он алкоголик. Кто остается - сам себе враг.
СсылкаПожаловаться
Вы правы,это редкость,чтобы алкоголик сознательно бросил пить алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Будилова
Русские не представляют себя без водки.Это часть менталитета.Была,есть и будет.Пока не вымрут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Струков
В ответ на комментарий от Ирина Будилова
Ирина Будилова
Русские не представляют себя без водки.Это часть менталитета.Была,есть и будет.Пока не вымрут.
СсылкаПожаловаться
Что за глупый стереотип? Навязано СМИ и массовой культурой.
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Ирина Будилова
Ирина Будилова
Русские не представляют себя без водки.Это часть менталитета.Была,есть и будет.Пока не вымрут.
СсылкаПожаловаться
За всех русских не надо отвечать
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
В ответ на комментарий от Ирина Будилова
Ирина Будилова
Русские не представляют себя без водки.Это часть менталитета.Была,есть и будет.Пока не вымрут.
СсылкаПожаловаться
Хахаха ,а если я водку не пью ,что я не русский ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Исперов
Это стереотип и не более того. Я например никогда не пил, хотя мне уже 45, жена моя тоже не пьет. Есть друзья, которые никогда не пили и таких людей всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Милена История переписки2
Милена
Вы правы,это редкость,чтобы алкоголик сознательно бросил пить алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Нужно вернуть закон о принудительном лечении от алкоголизма,у алкоголика уже отмирает часть мозга и он сам никогда не бросит,он не знает,как это сделать.
СсылкаПожаловаться
Eleanor
ну вы работу и зарплату нормальную дайте людям, чтобы они могли и семью прокормить и жилье купить,а не себе в карман набивайте. Господин Песков даже смотреть правде в глаза, например, не хочет, про приближающийся социальный взрыв из слов Кудрина. Ну а зачем смотреть правде в глаза, если можно эти глаза закрыть на проблемы и спокойно с Навкой отдыхать за границей и наслаждаться шикарной жизнью))))
СсылкаПожаловаться
Милена
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Нужно вернуть закон о принудительном лечении от алкоголизма,у алкоголика уже отмирает часть мозга и он сам никогда не бросит,он не знает,как это сделать.
СсылкаПожаловаться
НЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЛ ЭТОТ ЗАКОН ВОЗВРАЩАЛИСЬ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ И СНОВА УПОТРЕБЛЯЛИ АЛКОГОЛЬ,ЭТА БЕДА ВО ВСЁМ МИРЕ,ОНА ВЫГОДНА ВЛАСТЯМ,ПО-ЭТОМУ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАНО В МЕДИЦИНЕ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Милена История переписки4
Милена
НЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЛ ЭТОТ ЗАКОН ВОЗВРАЩАЛИСЬ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ И СНОВА УПОТРЕБЛЯЛИ АЛКОГОЛЬ,ЭТА БЕДА ВО ВСЁМ МИРЕ,ОНА ВЫГОДНА ВЛАСТЯМ,ПО-ЭТОМУ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАНО В МЕДИЦИНЕ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА.
СсылкаПожаловаться
Моему мужу помогло,а сейчас новые методы лечения,но они очень дорогие,знаменитостям собирают всем миром,а остальные пьяницы,где возьмут деньги?,а раньше хоть 2года семья и соседи отдыхали.
СсылкаПожаловаться
Сергей М.
Если б не огненная вода, индейцев не определили в резервуации. Русичей тоже сгубила водка. Думаю надо не бороться, а новое поколение растить в здравии
СсылкаПожаловаться
Анна Трускова
Это беда. Некоторые после войны пьют. Наркологи не всем помогают. 3 фразы без них никак. И простого человека откуда деньги на нарколога и на капельницы моему не помогли. Воевать не кто не хотел в Афганистане и в Чечне кто служил простой парень 18 лет? И через 17 лет скажут кто вас просил в окопах быть? Как тут не пить мужику. Некоторым хочется сказать ты так матери своей скажи!
СсылкаПожаловаться
Роза Европиана
Помогало-не помогало...Хоть кто-то боялся. Во дворе,кстати 4 пятиэтажки, пьяниц знали все. И было их человека три на все 4 дома. Детей их жалели, милиция помогала. Сейчас семья одна наедине с бедой.
СсылкаПожаловаться
Александр Васеев
В ответ на комментарий от Eleanor
Eleanor
ну вы работу и зарплату нормальную дайте людям, чтобы они могли и семью прокормить и жилье купить,а не себе в карман набивайте. Господин Песков даже смотреть правде в глаза, например, не хочет, про приближающийся социальный взрыв из слов Кудрина. Ну а зачем смотреть правде в глаза, если можно эти глаза закрыть на проблемы и спокойно с Навкой отдыхать за границей и наслаждаться шикарной жизнью))))
СсылкаПожаловаться
а зачем ему что-то видеть? он просто пресс секретарь,какую бумажку с текстом ему принесут,то он и прочитает.
СсылкаПожаловаться
мила губанова
не только у нас выпивают но и в других странах и порой еще больше..не людей надо корить за пьянку а производителей алкоголя.им то все денег маловато
СсылкаПожаловаться
Liona60
Что за статистика ( как про среднюю зарплату) неверная. У меня сосед пьёт - 20 литров в месяц- в среднем , а то и более ( не видела бы - не поверила ), что столько можно выпить, как по нему и другому не пьющему , среднее вычислить -14 литров в год - это совсем трезвенники .. Никто и ничем не поможет , пока человек сам этого не захочет.
СсылкаПожаловаться
константин фывдорфываол
во первых, 14 литров алкоголя - это что? чистый спирт? или спиртосодержащие типа пива? Разница огромная...
Людям нечего делать, они не видят выхода оттого и пьют, если у него выбор идти по 9 часов пахать за копейки(10-15 тыс) и всеравно оставаться на дне жизни или клянчить два часа мелочь у супермаркета и каждый вечер быть в слюни - выбор очевиден... Пока так будет продолжаться пьянство не победить.
СсылкаПожаловаться
Олег Бикин
Окинув трезвым взглядом эту жизнь, так и хочется нажраться
СсылкаПожаловаться
Петр Оглов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Моему мужу помогло,а сейчас новые методы лечения,но они очень дорогие,знаменитостям собирают всем миром,а остальные пьяницы,где возьмут деньги?,а раньше хоть 2года семья и соседи отдыхали.
СсылкаПожаловаться
Из чего методы ДОРОГИЕ ? Им что , вместо водки ,,лекари ,, в стакан бриллианты насыпают ?
СсылкаПожаловаться
N N
Статейка - пособие для членов семьи алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
Ирина Будилова
Сколько негатива то выплеснулось.Значит,задело.Значит,правда..А неча на зеркало пенять.коль рожа крива.Генетическое пьянство поразило большинство россиян.Оно и утопит его.Аминь.
СсылкаПожаловаться
Parvis -
В ответ на комментарий от константин фывдорфываол
константин фывдорфываол
во первых, 14 литров алкоголя - это что? чистый спирт? или спиртосодержащие типа пива? Разница огромная...
Людям нечего делать, они не видят выхода оттого и пьют, если у него выбор идти по 9 часов пахать за копейки(10-15 тыс) и всеравно оставаться на дне жизни или клянчить два часа мелочь у супермаркета и каждый вечер быть в слюни - выбор очевиден... Пока так будет продолжаться пьянство не победить.
СсылкаПожаловаться
Ой бедная Россия с голодающим населением. Вот она - причина алкоголизма. По логике люди из других схожих, а то и хуже стран типа Африки и Афганистана должны хлещать водку вместо воды. У вас алгоколиков всегда есть причина приложить руку к рюмке, другой
СсылкаПожаловаться
Алтыншаш Мейрамова /Хасенова
Лучше бы написали, что можно и что нужно говорить. Хотя, наверно бесполезно. Столкнулась в своей жизни и с алкоголиками и игроманом
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Петр Оглов История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Не понятно-лечат водкой?
СсылкаПожаловаться
Валентина Мусина
В ответ на комментарий от Игорь Исперов
Игорь Исперов
Это стереотип и не более того. Я например никогда не пил, хотя мне уже 45, жена моя тоже не пьет. Есть друзья, которые никогда не пили и таких людей всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец что не пьете! Уважаю таких людей! Вашей жене очень повезло!
СсылкаПожаловаться
Борис Николаев
В ответ на комментарий от Ирина Будилова
Ирина Будилова
Русские не представляют себя без водки.Это часть менталитета.Была,есть и будет.Пока не вымрут.
СсылкаПожаловаться
Родня Собчак-Нарусовых??? Ждите, скоро будем. С вилами.
СсылкаПожаловаться
Милена
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Моему мужу помогло,а сейчас новые методы лечения,но они очень дорогие,знаменитостям собирают всем миром,а остальные пьяницы,где возьмут деньги?,а раньше хоть 2года семья и соседи отдыхали.
СсылкаПожаловаться
Моего мужа водка сгубила,а он был врач от Бога,никогда,не одной ошибки в диагнозе,а как относился к больным,любо-дорого было на него смотреть,когда он осматривал больного я всегда им любовалась,сейчас такого отношения к больным нет.Всё что могла делала,чтобы он не пил,но водка победила,его уже нет,он умер в 2010г,а тоска по нём не проходит.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Милена История переписки6
Милена
Моего мужа водка сгубила,а он был врач от Бога,никогда,не одной ошибки в диагнозе,а как относился к больным,любо-дорого было на него смотреть,когда он осматривал больного я всегда им любовалась,сейчас такого отношения к больным нет.Всё что могла делала,чтобы он не пил,но водка победила,его уже нет,он умер в 2010г,а тоска по нём не проходит.
СсылкаПожаловаться
При Горбачёве,я написала на работу мужу и его взяли в оборот,у нас тоже сгубила водка отличного гастроэнтеролога и его жену-это было при Ельцине,я немного с ним работала.
СсылкаПожаловаться
Андрей Самодуров
Все эти мусорные слова можно было заменить одним правилом: "нельзя обсерать достоинство зависимого". Всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария