Комментарии
15
Анатолий Шетогубов
Теперь буду вызывать не скорую, а полицию
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Анатолий Шетогубов
Анатолий Шетогубов
Теперь буду вызывать не скорую, а полицию
СсылкаПожаловаться
мне один больной рассказывал,что проснулся в морге.
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Нашим врачам только дай регистрировать смерть,они не проверять живой или мертвый человек.
СсылкаПожаловаться
Валерий Гаврилов
Нужно приставлять зеркало ко рту пациента при подозрении на смерть. Для этого снабдить всех врачей зеркалами (мужчин)!
СсылкаПожаловаться
Валерий Гаврилов
Exclusivly for USA doctors: Please, use a mirror when diagnosting death of the patient!
СсылкаПожаловаться
Игорь
приехавшая скорая просто видимо очень неквалифицированная..мозг живет 5 мин после остановки сердца..Сказки не надо писать.Значит была живой.
СсылкаПожаловаться
Юлия Тарасова
Когда очень низкий вес, то пульс очень слабый. По себе знаю: у меня его не могли нащупать на обеих руках бывало и 15 минут. Возможно, поэтому они и приняли ее за умершую. А когда она задаигалась, то пульс участился. У меня даже от спокойной ходьбы начинал зашкаливать, как от хорошего бега. Так что врачи здесь отчасти ни при чем. Единственное, что реанимировать ее должны были как минимум минут 20 по нормам. А полицейским просто повезло на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Виталий Киргизов
Повезло
СсылкаПожаловаться
Тень .
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Что, умереть боитесь? Или вечно жить хочется? Был в Питере спортсмен, с железным здоровьем, утром пробежки, зимой лыжи, купание в проруби. Строго, каждый день. Один раз нырнул и все. Сердце.
СсылкаПожаловаться
Тень .
В ответ на комментарий от Тень . История переписки2
Тень .
Что, умереть боитесь? Или вечно жить хочется? Был в Питере спортсмен, с железным здоровьем, утром пробежки, зимой лыжи, купание в проруби. Строго, каждый день. Один раз нырнул и все. Сердце.
СсылкаПожаловаться
Как говорил Воланд, человек иногда внезапно смертен.
СсылкаПожаловаться
Татьяна А.
Мда
СсылкаПожаловаться
Татьяна А.
В ответ на комментарий от Татьяна А.
Татьяна А.
Мда
СсылкаПожаловаться
А мне другое интересно : почему все новости о здоровье и кино исключительно про американцев и по американским исследованиям??? Мы что, в Америке живём? Наши тоже проводят массу исследований. Но тогда журналистам придётся самим текст писать, готовые статьи не получится использовать.
СсылкаПожаловаться
Хирург
ЭКГ надо делать
СсылкаПожаловаться
карик
Сделали французский поцелуй...
СсылкаПожаловаться
РЦЭЗ
Скорее прикольная утка для привлечения наивных читателей. Ведь нет ФИО "умершей" , а также название города и клиники ,где "констатировали" смерть. Если бы по настоящему было ,то никого не пожалели и написали бы большими буквами! Очень жаль , что обливают грязью врачей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария