Комментарии
11
kemer1972@gmail.com
О, народ щаз потянется за халявой )
СсылкаПожаловаться
3meu
У нас не получается прокатит
СсылкаПожаловаться
Лара Кошкина
Вот это пример цивилизации и демократии, но к нам это не относится...
СсылкаПожаловаться
Q U
У меня у самого однажды голова заболела безпричинно. Прошла, когда отключили везде вайфай (роутер, телефон DECT).
СсылкаПожаловаться
Виктория Бондаренко
А у нас безногим иногда приходится доказывать, что они инвалиды....
СсылкаПожаловаться
Замеч*тательная
Вот как надо государство раскручивать)))
СсылкаПожаловаться
Tanya Sha
ой!!! как во Франции благородно обошлись... анаши настоящие инвалиды получить нормально не могут!! каджый год ходим на переосвидетельствование... а втранспорте часто видим абсолютно здоровых молодых людей с карточками инвалидов-вот по знакомству запросто оформят блатные....
СсылкаПожаловаться
Игорь Дмитриченко
Да уж, у меня дед каждый год проходит освидетельствование (медкомиссию) по инвалидности (без ноги), это видимо чтоб подтвердить, что за год она не отросла.
СсылкаПожаловаться
Katarina Saakyan
В ответ на комментарий от Q U
Q U
У меня у самого однажды голова заболела безпричинно. Прошла, когда отключили везде вайфай (роутер, телефон DECT).
СсылкаПожаловаться
Это совпадение, а иначе ты бы на смог бы здесь вообще писать и ты же отключил только свои устройства, а соседские??
Потом на улице очень полно излучений тоже не смог бы ходить нормально.
Может с сосудами проблема а ты походил и легче стало или еще что-то.
СсылкаПожаловаться
Katarina Saakyan
В ответ на комментарий от Tanya Sha
Tanya Sha
ой!!! как во Франции благородно обошлись... анаши настоящие инвалиды получить нормально не могут!! каджый год ходим на переосвидетельствование... а втранспорте часто видим абсолютно здоровых молодых людей с карточками инвалидов-вот по знакомству запросто оформят блатные....
СсылкаПожаловаться
ага даже с Чернобыля столько не получают
СсылкаПожаловаться
Katarina Saakyan
В ответ на комментарий от Tanya Sha
Tanya Sha
ой!!! как во Франции благородно обошлись... анаши настоящие инвалиды получить нормально не могут!! каджый год ходим на переосвидетельствование... а втранспорте часто видим абсолютно здоровых молодых людей с карточками инвалидов-вот по знакомству запросто оформят блатные....
СсылкаПожаловаться
и как вы определили на глаз здоров он или нет? это только может врач определить и совсем не обезательно без конечностей ходить есть три группы инвалидности. С первой не может передвигатся самостоятельно или с трудом, вторая может передвигатся но не может устроится на работу и третяя может работать только на пол ставки около 4 часов и то не вездею
А по диабетику и не скажешь или он инвалид по зрению ему физический труд противопоказан и зрительный. и опять же смотря у кого какая форма заболивание. у меня к примеру с рождение астегматизм и миопия минус 20 зрение ношу линзы но я все равно 100% не вижу даже с ними. Тоже есть группа работать не могу по общей слабости организма кроме зрения проблема с ногами передвигаться могу но физически работать не могу и долго стоять и ходить так что не спешите с выводами.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария