Комментарии
59
Александр
Она гот по ходу.так их полно по всему миру так отходит в иной мир.что самое страшное,они всегда обвиняют не виновных людей
СсылкаПожаловаться
Ирина
Жалко, что бы не говорили! Могла бы жить и жить и встретить человека, с которым бы была счастлива и нарожала бы детей. Из-за какого-то урода прервать свою молодую жизнь! Конечно же она была больна или слишком большой стресс получила, а может и наркотики! Бедная девушка, как жалко, что не нашлось психолога по близости, когда она сообщила о своём намерении.
СсылкаПожаловаться
Alika
есть такое понятие реактивная депрессия, очень многие люди могут впасть в такое состояние после личной трагедии, и это не значит что человек болен всегда. вместо того, чтобы говорить насколько она больна, лучше бы подумали почему не помогали ей. люди которые продолжают такие вещи обсуждать сами больные и бессердечные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трусова
Многие религии сообщают, что после смерти самоубийцу ожидают самые ужасные страдания. Остаётся ещё 6 энергетических оболочек, когда человек сам порывает с физическим миром.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ботов
"Это говорит о том, что у людей настолько смещены понятия реальности и виртуальности, что они не совсем понимают, что происходит. " - Думаю прекрасно понимают. Во все времена люди хотели хлеба и зрелищь. Или гладиаторы бились насмерть ради собственной забавы? А про суицид, если решился - то ему уже врят ли возможно помочь. Кто ему поможет, правительство? Которое в принципе и довела тем или иным до такого состояния? или поможет тем, что повесит ярлык "Псих"? А ему точно станет легче? А если станет, неозначает как раз уровень его безумия? Всё это мутно.. :( Не все люди учачливы..
СсылкаПожаловаться
Ворон
Никто наверняка не знает, что гуманней - дать человеку возможность добровольно уйти из жизни? Или остановить? Может это прозвучит неубедительно, но если кому-то суждено умереть, то даже стоящий рядом, его не спасет. В то же время, если "не судьба", то в любом случае останешься живой. Ну а физические травмы, если таковые будут, всегда "напомнят", что Господь не дает ношу, которую ты не способен нести. Боль лечит душу, а непринятие заканчивается смертью. Поэтому, если человек из-за гордыни, ревности (испытание унижением), либо болезни совершает суицид, его поступок считается большим грехом (так как он не смирился с посланым ему испытанием) и тело хоронят за пределами кладбища (если верят в Бога, а не в деньги).
СсылкаПожаловаться
Дармен
всегда есть выход самоубийство это грех
СсылкаПожаловаться
Марс
А что делать, если мне хочется устроить суицид нашему правительству (большинстве) депутатам, чинушам?!
СсылкаПожаловаться
Р
Все таки это уж совсем крайнее средство. Можно было бы и другие для начала перепробовать. Глубокое медикаментозное лечение, кома искусственная, наконец. Если после этой перезагрузки захочет уйти, попробовать поработать с памятью, гипнозом. Но и в обществе неплохо бы иметь какие-то институты помощи людям в критической ситуации. Причем не просто спасти в этот момент, а помочь по существу. Кого-то спасет одно доброе слово, кого-то предоставленная работа, кого-то деньги и т.д. Общество могло бы выделить средства на эти цели. Ведь катастрофа, которая толкает в петлю, через десять лет может показаться мелочью, не достойной такой реакции.
СсылкаПожаловаться
Р
Ну вот этой девушке было очень тяжко. Но на фронте людям было тоже несладко, но прошли, превозмогли, а уж такого насмотрелись. Потом можно было бы посвятить свою загубленную жизнь другим, близким людям. Жить ради ребенка, родителей и т.д. Возможно, отдать себя работе в полиции или социальных службах, помогая таким же. В обществе должны быть подготовлены реальные запасные варианты для таких людей. Службы психологич.помощи не должны быть пассивными и убогими.
СсылкаПожаловаться
FostersON
В ответ на комментарий от Татьяна Трусова
Татьяна Трусова
Многие религии сообщают, что после смерти самоубийцу ожидают самые ужасные страдания. Остаётся ещё 6 энергетических оболочек, когда человек сам порывает с физическим миром.
СсылкаПожаловаться
Читай историю религий. Раньше люди сами с собой кончали чтоб увидеться с Богом. А когда это приняло массовый характер, то попы придумали что суицид большой грех и ждет ад. Так и сочиняют на ходу законы божьи
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Ничего страшного тут нет вовсе. В живой природе это называется Естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
Ирочка
психиатор - очень нужная профессия..........
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
Все всё понимают:и те,кто транслирует,и те,кто смотрит и подбадривает.Развлекуха такая.Модная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ядыкин
В ответ на комментарий от Ворон
Ворон
Никто наверняка не знает, что гуманней - дать человеку возможность добровольно уйти из жизни? Или остановить? Может это прозвучит неубедительно, но если кому-то суждено умереть, то даже стоящий рядом, его не спасет. В то же время, если "не судьба", то в любом случае останешься живой. Ну а физические травмы, если таковые будут, всегда "напомнят", что Господь не дает ношу, которую ты не способен нести. Боль лечит душу, а непринятие заканчивается смертью. Поэтому, если человек из-за гордыни, ревности (испытание унижением), либо болезни совершает суицид, его поступок считается большим грехом (так как он не смирился с посланым ему испытанием) и тело хоронят за пределами кладбища (если верят в Бога, а не в деньги).
СсылкаПожаловаться
Охинея
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ядыкин
В ответ на комментарий от Татьяна Трусова
Татьяна Трусова
Многие религии сообщают, что после смерти самоубийцу ожидают самые ужасные страдания. Остаётся ещё 6 энергетических оболочек, когда человек сам порывает с физическим миром.
СсылкаПожаловаться
Несёт охинею.
P.S. Говорят, что кур доят
СсылкаПожаловаться
Климыч
Я считаю, что люди стали циничнее и злее, она говорят самоубийце "давай, сделай это" вовсе не потому, что воспринимают происходящее как игру. Им реально наплевать. И они не стали бы спасать никого, даже если бы это случилось в двух шагах от них.
СсылкаПожаловаться
Климыч
Девушке нужно было просто помочь психологически. Она почувствовала себя так омерзительно, что не захотела жить. А некоторые и тут ее продолжают унижать и смеяться над ней. Выродки.
СсылкаПожаловаться
thrashmaster
В ответ на комментарий от Климыч
Климыч
Девушке нужно было просто помочь психологически. Она почувствовала себя так омерзительно, что не захотела жить. А некоторые и тут ее продолжают унижать и смеяться над ней. Выродки.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%. Мы живём в ужасном мире и отдельные выродки-комментаторы это лишний раз подтверждают.
СсылкаПожаловаться
makdimant
в мире 7000000000 людей 5% психи, они делали так всегда и везде, а щас с появлением интернета им вообще раздолье, жалеть их ненадо это мусор и вирус, от этого гнилья ничего здорового не родится, в отсутствие инквизиции они сами самоуничтожаются, будем им за это очень признательны
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Изнасилование - страшная вещь. После этого женщинам не хочется жить, они чувствуют себя загаженными, измаранными, униженными. Это психическая, психологическая и физическая травма на всю жизнь. У меня были 2 знакомых женщины, прошедших через это страшное злодеяние. Одна из них так и не вышла замуж из-за брезгливости к мужикам (так она объясняла). Вторая мужу ничего не рассказала, но многие годы не могла забыть случившееся, стала раздражительная, скрытная, в конце концов муж ушел от нее.
СсылкаПожаловаться
Иван Колчин
Лучше бы оторвалась ему члены и отсидел 2_3 года и всё ок. И все живы. Выход есть всегда
СсылкаПожаловаться
МойкиГал
к психологу....
СсылкаПожаловаться
александр максаков
В ответ на комментарий от Ирочка
Ирочка
психиатор - очень нужная профессия..........
СсылкаПожаловаться
Психиатр - это программист. Ибо человек - биоробот.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ефремов
Боги дают жизнь, Боги и забирают. Все остальное огромный грех. Их души не перерождаются,а растворяются вовремяни!
Спасибо Господи.
СсылкаПожаловаться
Нет
Никто по своему желанию не приходит в этот мир, но каждый волен уйти из него в любой момент, это единственное право разумного.
СсылкаПожаловаться
Али Алибабаевич
Да почему всегда осуждают суицидников?? Ну захотел человек...его право.
СсылкаПожаловаться
RuSLan_
В ответ на комментарий от Нет
Нет
Никто по своему желанию не приходит в этот мир, но каждый волен уйти из него в любой момент, это единственное право разумного.
СсылкаПожаловаться
Если никто, по вашим словам, не приходит в этот мир по своему желанию, то по логике, никто и покинуть его не имеет права по своему желанию.. Кто дал вам жизнь, только Тот вправе и забрать..
СсылкаПожаловаться
Ворон
В ответ на комментарий от Дмитрий Ядыкин История переписки2
Дмитрий Ядыкин
Охинея
СсылкаПожаловаться
Если учесть, что такой "знаток" не знает как пишется слово ахинея, то маловероятно, что с остальными знаниями у тебя "отлично". Дам тебе бесплатный совет - прежде, чем о чем-то рассуждать, проверь или испытай на себе и только тогда делай заявления. Удачи. )
СсылкаПожаловаться
Анастасия Михайловна Королёва
не стоило уходить из жизни из-зза какого-то ничтожества,хотя,не спорю,мир сейчас кошмарный,мужчин порядочных около 1%,потому без любви жить в этом кошмарном мире очень противно...Для чистого душой человека жить в этом адском бездушном и низменном мире настолько противно,что я прекрасно понимаю,почему эти души хотят поскорей отсюда смыться на тот свет.Здесь хорошо живётся только ничтожествам и бездушным особям,чистым же душам этот мир пободен Аду...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария