Комментарии
15
Adler Soulman
А ножки то у худой на фото- крестьянские
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Adler Soulman
Adler Soulman
А ножки то у худой на фото- крестьянские
СсылкаПожаловаться
ну хоть к ногам придраться!
нормальные розовые пяточки...
СсылкаПожаловаться
Adler Soulman
В ответ на комментарий от Юлия История переписки2
Юлия
ну хоть к ногам придраться!
нормальные розовые пяточки...
СсылкаПожаловаться
Я вообще про ноги крестьянские, а не про отдельные части проглядываемые не полностью!)))
СсылкаПожаловаться
ольга
широкие щиколотки значит
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Adler Soulman История переписки3
Adler Soulman
Я вообще про ноги крестьянские, а не про отдельные части проглядываемые не полностью!)))
СсылкаПожаловаться
ну в России в принципе нет утонченных и малогобаритных дев )))
СсылкаПожаловаться
Adler Soulman
Побрейтесь юлия. Вы не отвечаете за всю Россию
СсылкаПожаловаться
Жемчужный Дождь
Тот, кто выискивает в себе недостатки, всегда их найдёт.
СсылкаПожаловаться
Nata Natochka
Ой, правда????? Это всё фотки худышек виноваты))). А я-то переживаю, что в любимые брюки не влажу - жирная!! А это фотки всё!! Ага, конечно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Гармаш
Так а где фотки то?)))
СсылкаПожаловаться
Grisha Varosyn
все окй
СсылкаПожаловаться
Isola Isola
Так кто фото то смотрел ?! Мужчины или жирные двухжопые крокодилы женского пола?
СсылкаПожаловаться
марина пихтовникова
Ересь.
СсылкаПожаловаться
Фарход Хамидов
Мужчины не любят , - худых , это факт.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Ганиев
Настроение падает у жирных. Конечно обидно, когда у тебя не хватает силы воли не пихать в свой рот еще один кусок торта, шашлыка и продолжите по списку. Ах как обидно, что у меня ж...а жирная. А сделать что-то, чтобы оне не была такой мы не можем. У нас слишком глубокий внутренний мир. Пусть меня полюбят за него. Тьфу. Вперед бегать и прыгать, лыжи, плавание. И питание ровное в течение недели. В субботу оторвитесь, но не сильно. и шевелиться!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Ганиев
В ответ на комментарий от Эдуард Ганиев
Эдуард Ганиев
Настроение падает у жирных. Конечно обидно, когда у тебя не хватает силы воли не пихать в свой рот еще один кусок торта, шашлыка и продолжите по списку. Ах как обидно, что у меня ж...а жирная. А сделать что-то, чтобы оне не была такой мы не можем. У нас слишком глубокий внутренний мир. Пусть меня полюбят за него. Тьфу. Вперед бегать и прыгать, лыжи, плавание. И питание ровное в течение недели. В субботу оторвитесь, но не сильно. и шевелиться!
СсылкаПожаловаться
Итак всю жизнь !:-) Страшно, но нужно. Иначе да -проще не смотреть на фото худых :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария