Комментарии
63
big pticelov
В западной культуре многие женщины до сих пор считают своим идеалом худое тело.....Согласно последним данным, в странах Европейского союза 30–70% взрослого населения имеют избыточный вес и 10–30% страдают ожирением. Или британские товарищи проводили работу на другом западе
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
В западной культуре многие женщины до сих пор считают своим идеалом худое тело.....Согласно последним данным, в странах Европейского союза 30–70% взрослого населения имеют избыточный вес и 10–30% страдают ожирением. Или британские товарищи проводили работу на другом западе
СсылкаПожаловаться
Стандарт красоты и фактическое положение вещей - разные понятия
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
О вкусах не спорят!
- Только глупый заяц мог ругать зайчиху за её излишнюю полноту, а ведь она была совсем не дурна собой! - проговорил волк, уплетая несчастную за обе щеки.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Стандарт красоты и фактическое положение вещей - разные понятия
СсылкаПожаловаться
Стандарт красоты и фактическое положение вещей - разные понятия.....Германия.Светловолосые, стройные, физически крепкие — этот идеал немецкой женщины формировался в 30-40 годы прошлого столетия, во времена третьего Рейха. Прошло много десятилетий, но феномен привлекательности этого типа женщин в Германии остался до сих пор.Проходили эпохи, и эталоны женской красоты во Франции пришли к современной_умеренности:Изящность;Стройность. Где здесь про худобу? А нету. Идеал - стройность. Но стройность это не худоба.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
Стандарт красоты и фактическое положение вещей - разные понятия.....Германия.Светловолосые, стройные, физически крепкие — этот идеал немецкой женщины формировался в 30-40 годы прошлого столетия, во времена третьего Рейха. Прошло много десятилетий, но феномен привлекательности этого типа женщин в Германии остался до сих пор.Проходили эпохи, и эталоны женской красоты во Франции пришли к современной_умеренности:Изящность;Стройность. Где здесь про худобу? А нету. Идеал - стройность. Но стройность это не худоба.
СсылкаПожаловаться
причем тут худоба??? вы пишете, что у многих ожирение, что не соответствует идеалу красоты. я отвечаю, идеал красоты - это некий стандарт, а не средняя статистика. и тут вы начинаете писать про германию, про худобу.... в чем ЛОГИКА?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки4
Екатерина
причем тут худоба??? вы пишете, что у многих ожирение, что не соответствует идеалу красоты. я отвечаю, идеал красоты - это некий стандарт, а не средняя статистика. и тут вы начинаете писать про германию, про худобу.... в чем ЛОГИКА?
СсылкаПожаловаться
идеал красоты - это некий стандарт, ....да, я привел, для примера, стандарты Германии и Франции. Их стандарт -"стройность". В статье же, говорится, что стандарт - "худоба. " Стройность, не есть худоба.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки5
big pticelov
идеал красоты - это некий стандарт, ....да, я привел, для примера, стандарты Германии и Франции. Их стандарт -"стройность". В статье же, говорится, что стандарт - "худоба. " Стройность, не есть худоба.
СсылкаПожаловаться
Стройность - это пропорциональное, гармоничное тело любого размера... Т.е. 50 размер для крупной, но не толстой девушки - это тоже стройность... Однако же нынче нам навязывают, что нормальным считается размер до 44, девушки меряются, у кого тоньше ноги, у кого больше прогал между ляжками... Поэтому всё-таки навязываемый сегодня идеал - худоба, чем худее, тем лучше. Хотя лично я такой идеал идеалом не считаю, но с экранов разного рода наблюдаю именно такой стандарт.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
но с экранов разного рода наблюдаю именно такой стандарт....мы начали о чем мечтают женщины. И двигаю эту мысль. А вы как с пляжа на лыжах, уводите тему в сторону.
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
Когда все в меру (физическая активность, питание и т.д.) - то и фигура стройная, в определенных пределах. А когда люди идут в разнос - каких только оправданий не придумывают, но это лишь показатель их нездорового образа жизни.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В западной культуре многие женщины до сих пор считают своим идеалом худое тело. Стройная фигура часто....откровенная подмена понятий. Худое тело не есть стройное.
СсылкаПожаловаться
olga gushchina
Точно! Тощая корова - еще не газель.
СсылкаПожаловаться
olga gushchina
В ответ на комментарий от taras Bulavin История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Я вообще-то про похудение/потолстение... А это откуда упало?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от olga gushchina История переписки3
olga gushchina
Я вообще-то про похудение/потолстение... А это откуда упало?
СсылкаПожаловаться
А это откуда упало?....это он про своего другана пишет, который его бросил, и он переживает это разрыв и душой и телом. Поделиться не с кем, вот шарит всем подряд. А если серьезно, то он появляется, когда есть не удобные коменты, которые идут в разрез статье.
СсылкаПожаловаться
olga gushchina
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
А это откуда упало?....это он про своего другана пишет, который его бросил, и он переживает это разрыв и душой и телом. Поделиться не с кем, вот шарит всем подряд. А если серьезно, то он появляется, когда есть не удобные коменты, которые идут в разрез статье.
СсылкаПожаловаться
Да, тут за 15 минут ничего не поменяешь. Ну,в смысле, это надолго и лечат в другом месте. Соболезную!
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от olga gushchina
olga gushchina
Точно! Тощая корова - еще не газель.
СсылкаПожаловаться
точно!!!...широкая кость тонкой не станет
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Ирина История переписки2
Ирина
точно!!!...широкая кость тонкой не станет
СсылкаПожаловаться
точно!!!...широкая кость тонкой не станет....не надо лепить в одну кучу. И широкая кость может быть стройной.
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Тощая корова ещё не трепетная лань... Чтобы поменять идеал красоты за 15 минут, известен ещё более простой способ, сформулированный, как "некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки"...
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
В западной культуре многие женщины до сих пор считают своим идеалом худое тело.....Согласно последним данным, в странах Европейского союза 30–70% взрослого населения имеют избыточный вес и 10–30% страдают ожирением. Или британские товарищи проводили работу на другом западе
СсылкаПожаловаться
А в Америке не вылезают из спортзалов и от пластических хирургов. Самый большой процент тучных людей
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
Стандарт красоты и фактическое положение вещей - разные понятия.....Германия.Светловолосые, стройные, физически крепкие — этот идеал немецкой женщины формировался в 30-40 годы прошлого столетия, во времена третьего Рейха. Прошло много десятилетий, но феномен привлекательности этого типа женщин в Германии остался до сих пор.Проходили эпохи, и эталоны женской красоты во Франции пришли к современной_умеренности:Изящность;Стройность. Где здесь про худобу? А нету. Идеал - стройность. Но стройность это не худоба.
СсылкаПожаловаться
Анорексия и булимия это две стороны одной медали. Расстройство пищевого поведения и стресс. Это конечно индустрия и навящывание. Но ведь можно и не следовать этой масс культуре вот и все.
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки5
big pticelov
идеал красоты - это некий стандарт, ....да, я привел, для примера, стандарты Германии и Франции. Их стандарт -"стройность". В статье же, говорится, что стандарт - "худоба. " Стройность, не есть худоба.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Но ркчь не о красоте а о здоровье. Стройность конечно. Для здоровья
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки6
Екатерина
Стройность - это пропорциональное, гармоничное тело любого размера... Т.е. 50 размер для крупной, но не толстой девушки - это тоже стройность... Однако же нынче нам навязывают, что нормальным считается размер до 44, девушки меряются, у кого тоньше ноги, у кого больше прогал между ляжками... Поэтому всё-таки навязываемый сегодня идеал - худоба, чем худее, тем лучше. Хотя лично я такой идеал идеалом не считаю, но с экранов разного рода наблюдаю именно такой стандарт.
СсылкаПожаловаться
Вкс зависит еще и от возраста. Смотря в каком возрасте 44 размер
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
но с экранов разного рода наблюдаю именно такой стандарт....мы начали о чем мечтают женщины. И двигаю эту мысль. А вы как с пляжа на лыжах, уводите тему в сторону.
СсылкаПожаловаться
Но с экранов журналов говорят много бреда. Я согласна. Это комплексы и бестактность других. Это индустрия, глянец
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
В западной культуре многие женщины до сих пор считают своим идеалом худое тело. Стройная фигура часто....откровенная подмена понятий. Худое тело не есть стройное.
СсылкаПожаловаться
Конечно. И не факт что красивое
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Оксана Оксана История переписки7
Оксана Оксана
Вкс зависит еще и от возраста. Смотря в каком возрасте 44 размер
СсылкаПожаловаться
Вкс зависит еще и от возраста.....так и есть. При росте 165 в 60 лет есть люди с весом 60 кг и 80кг и больше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
В западной культуре многие женщины до сих пор считают своим идеалом худое тело.....Согласно последним данным, в странах Европейского союза 30–70% взрослого населения имеют избыточный вес и 10–30% страдают ожирением. Или британские товарищи проводили работу на другом западе
СсылкаПожаловаться
А вы были в Евросоюзе? Это нам с вами здесь по ТВ усиленно втирают , что там все плохо и что у них из-за дешевизны фастфуда ожирение е у всех. А на самом деле , если съездит в Великобританию , Германию и проч , то становится ясно, что там большинство людей стройных и подтянутых. Особенно в Великобритании. Там 9 из 10 бегают и в спортзал ходит, т к так много как в России никто нигде не работает. У людей есть время вести зож. А у нас толстых даже зрительно больше, чем в Европе.
Фильтруйте инфо наших СМИ. Они вам и за ВОЗ и за ООН наврут и не поморщутся
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
А вы были в Евросоюзе? Это нам с вами здесь по ТВ усиленно втирают , что там все плохо и что у них из-за дешевизны фастфуда ожирение е у всех. А на самом деле , если съездит в Великобританию , Германию и проч , то становится ясно, что там большинство людей стройных и подтянутых. Особенно в Великобритании. Там 9 из 10 бегают и в спортзал ходит, т к так много как в России никто нигде не работает. У людей есть время вести зож. А у нас толстых даже зрительно больше, чем в Европе.
Фильтруйте инфо наших СМИ. Они вам и за ВОЗ и за ООН наврут и не поморщутся
СсылкаПожаловаться
Особенно в Великобритании. Там 9 из 10 бегают и в спортзал ходит....рассмешили. Ну хорошо, ссылку дайте, где можно посмотреть на этих физкультурников.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Живу в Германии.. здесь такие же люди как в России... есть и худые, и стройные, и полные... и в спортом здесь занимаются так же как и в других странах... не нужно в этом плане идеализировать запад
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
Особенно в Великобритании. Там 9 из 10 бегают и в спортзал ходит....рассмешили. Ну хорошо, ссылку дайте, где можно посмотреть на этих физкультурников.
СсылкаПожаловаться
Опять вы за своё! Сайты, ТВ и т.п не смотрите. Там вам отфильтруют как обычно. Вы езжайте и сами посмотрите. Я когда первый раз туда съездила , мое отношение к зож поменялось кардинально. Там каждый буквально каждый либо ходит, либо на велосипеде ездит, либо бегает и т.п. А по ТВ нас все убеждают, что все они погрязли в жире, ГМО и извращениях.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
Живу в Германии.. здесь такие же люди как в России... есть и худые, и стройные, и полные... и в спортом здесь занимаются так же как и в других странах... не нужно в этом плане идеализировать запад
СсылкаПожаловаться
Раньше считалось что если девушка худая, то значит болезнь ее гложет. А если толстая - то ленивая. Заметьте что на картинах всегда изображали женщин с округлыми формами, а не худых и толстых
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки4
Екатерина
Опять вы за своё! Сайты, ТВ и т.п не смотрите. Там вам отфильтруют как обычно. Вы езжайте и сами посмотрите. Я когда первый раз туда съездила , мое отношение к зож поменялось кардинально. Там каждый буквально каждый либо ходит, либо на велосипеде ездит, либо бегает и т.п. А по ТВ нас все убеждают, что все они погрязли в жире, ГМО и извращениях.
СсылкаПожаловаться
Екатерина.. я не знаю где вы були в Европе, но я живу в Германии и что-то я не вижу тут повального фанатизма к зож, гмо, спорт и прочее, люди как и в России
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария