Комментарии
11
Такая, какая есть!
Мой брак уже не спасет ничего) НО позитив от детей человеческих и животных - самый милый, поэтому подписываюсь)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Такая, какая есть!
Такая, какая есть!
Мой брак уже не спасет ничего) НО позитив от детей человеческих и животных - самый милый, поэтому подписываюсь)))
СсылкаПожаловаться
Ойойой... Расскажите по-подробнее. Он, конечно же, оказался подонком?
СсылкаПожаловаться
Такая, какая есть!
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Ойойой... Расскажите по-подробнее. Он, конечно же, оказался подонком?
СсылкаПожаловаться
Ну почему же. Вполне приличный себе кобель, среднего возраста и паршивости..
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Такая, какая есть! История переписки3
Такая, какая есть!
Ну почему же. Вполне приличный себе кобель, среднего возраста и паршивости..
СсылкаПожаловаться
Хммм... Неужели классическая проблема? Хочется сильного, независимого мужчину что бы потом его подчинить себе... А он взял и оказался действительно сильным и независимым, вот незадача... Или ещё хуже, удалось его сделать тряпкой и он перестал быть интересен... Женщинам сложно угодить...
СсылкаПожаловаться
Такая, какая есть!
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Хммм... Неужели классическая проблема? Хочется сильного, независимого мужчину что бы потом его подчинить себе... А он взял и оказался действительно сильным и независимым, вот незадача... Или ещё хуже, удалось его сделать тряпкой и он перестал быть интересен... Женщинам сложно угодить...
СсылкаПожаловаться
Сложно. Но это необходимо. Потому что только уровень вибраций женщины привлекает к её мужчине либо удачу, либо кирпич на голову.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Такая, какая есть! История переписки5
Такая, какая есть!
Сложно. Но это необходимо. Потому что только уровень вибраций женщины привлекает к её мужчине либо удачу, либо кирпич на голову.
СсылкаПожаловаться
Нууу... А вот это в корне не правильно, и на этом большинство мужчин и прокалываются. Женщины сам не знают чего хотят. И если начать угождать женщине, то логично приходишь к тому что угодить её не возможно. А женщина в это время пресыщается и перестаёт ценить мужские старания. Получается замкнутый круг, чем больше он старается тем скучнее её с ним становится и хочется найти другого (опять таки сильного и независимого), который уж точно сможет удовлетворять её воспалённым заботой требованиям. Ох сколько же людей прокололись на этом... С женщиной нужно строже, что бы она ценила твоё внимание. И на долго не расслабляться в этой строгости. Один раз прогнулся: она довольна и благодарна. Второй раз: она воспринимает как должное. А в третий: ты уже обязан и как следствие она не довольна. Женщинам власть давать нельзя, будет только хуже. Они её пользоваться не умеют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Салунин
Полностью Владимир согласен к сожалению на личном опыте
СсылкаПожаловаться
Такая, какая есть!
В ответ на комментарий от Владимир История переписки6
Владимир
Нууу... А вот это в корне не правильно, и на этом большинство мужчин и прокалываются. Женщины сам не знают чего хотят. И если начать угождать женщине, то логично приходишь к тому что угодить её не возможно. А женщина в это время пресыщается и перестаёт ценить мужские старания. Получается замкнутый круг, чем больше он старается тем скучнее её с ним становится и хочется найти другого (опять таки сильного и независимого), который уж точно сможет удовлетворять её воспалённым заботой требованиям. Ох сколько же людей прокололись на этом... С женщиной нужно строже, что бы она ценила твоё внимание. И на долго не расслабляться в этой строгости. Один раз прогнулся: она довольна и благодарна. Второй раз: она воспринимает как должное. А в третий: ты уже обязан и как следствие она не довольна. Женщинам власть давать нельзя, будет только хуже. Они её пользоваться не умеют.
СсылкаПожаловаться
а... ну удачи тогда в вопросе самоутверждения и обладания власти над загнанной в угол, отчаявшейся женской душой, которой обрубили и крылья, и даже метлу отобрали.. она ответит...
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Такая, какая есть! История переписки7
Такая, какая есть!
а... ну удачи тогда в вопросе самоутверждения и обладания власти над загнанной в угол, отчаявшейся женской душой, которой обрубили и крылья, и даже метлу отобрали.. она ответит...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Элла
только оба партнера, только вместе. и угождать и другие приятные моменты. участвовать в данном действе, под названием совместная супружеская жизнь, обязательно должны оба партнера, а потребительский подход, ты мне должен, а я тебе нет, всегда обречен на провал.. ... это обыкновенное человеческое невежество.
СсылкаПожаловаться
Женя Влади
Над отношениями должны работать оба супруга, желание порадовать также должно быть обоюдным. И мозг работать у обоих, чтобы понимать, что вместе всё равно лучше, чем врозь, а мужчина и женщины разные для того, чтобы пара дополняла друг друга, а не раздражали )))))) 16 лет в счастливом (за редкими исключениями, естественно) браке с 2 детьми;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария