Комментарии
19
Алекс
Скворцова нормально работает. Все думают, что они став министром перевернут всю отрасль. Ан нет. Пусть работает на благо Родины - тогда и узнаваемость придёт.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Самое ценное - это жизнь и здоровье. А жизнь-то у нас хреновая, не знаешь, что будет завтра, где найти хорошую работу, где учиться и пр. Посмотрите, во многих иностранных университетах существуют группы поддержки соотечественников. Например, в Гарварде есть группы афроамериканцев, индусов, китайцев, есть группы, которых поддерживают богатые евреи, но русских групп нет. Нет денег или нет мозгов? На медицину существуют "указы", а базы для ее развития нет. Мне жаль Веронику Скворцову, ведь при такой экономике и выделенных деньгах, ей трудней всего. Чего согласилась опять возглавить эту шарагу? Здесь можно только шишки огребать.
СсылкаПожаловаться
Иван Морской
А посади любого человека в это правительство-будет тоже самое. Коррупция запланирована в правительстве-это их стиль работы. Сначала-,,папе'', потом себе, а что останется, но как правило первые две категории всё проглатывают, стране ничего не остаётся.
СсылкаПожаловаться
Nadi14
Вероника Скворцова справится. Желаю ей успеха.
СсылкаПожаловаться
С
Я не Скворцову, а Васильеву бы на первое место поставила
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Про премьера-то почему бояться писать? Антирейтинг зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Ещё министр труда Топилин - тоже должен быть в антирейтинге. Вместо работников, он наоборот защищает работодателей от работников.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рындина
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Самое ценное - это жизнь и здоровье. А жизнь-то у нас хреновая, не знаешь, что будет завтра, где найти хорошую работу, где учиться и пр. Посмотрите, во многих иностранных университетах существуют группы поддержки соотечественников. Например, в Гарварде есть группы афроамериканцев, индусов, китайцев, есть группы, которых поддерживают богатые евреи, но русских групп нет. Нет денег или нет мозгов? На медицину существуют "указы", а базы для ее развития нет. Мне жаль Веронику Скворцову, ведь при такой экономике и выделенных деньгах, ей трудней всего. Чего согласилась опять возглавить эту шарагу? Здесь можно только шишки огребать.
СсылкаПожаловаться
Оптимизация здравоохранения через закрытие больниц и поликлиник на территориях регионов - это преступление перед нацией.Скворцова- чиновник, держащийся за доходное место... и не более. Стыдно за власть, смертность титульной нации превышает рождаемость, разрыв покрывается от понаехавших, статистика приукрашина. Гиппократом здесь и не пахло....
СсылкаПожаловаться
filin
В ответ на комментарий от Shady Lady
Shady Lady
Про премьера-то почему бояться писать? Антирейтинг зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
татьяна гордеева
А как рьяно взялась выполнять соцзаказ о повышении пенсионного возраста... Мы, оказывается, до 30-ти лет - ещё ДЕТИ !! "Скворцушкины"" дети... От пубертата до маразма всего один шаг. Зачем нам вообще ходить на пенсию? Скворцова, вон - не устаёт . На второй срок пошла. Нужна значит. Парадокс: если до 30 возраст детский, то почему паспорт и возраст уголовной ответственности - в 14, а обучение "работе с противозачаточными средствами" в школе вообще начинают с 11-ти лет? Снижение "брачного возраста" предусмотрено законом с 15 лет. Десятилетиями твердили про акселерацию, научно и убедительно её обосновывали. В какие-то глупые заказные игры играет наш Министр здравоохранения. Чтобы увеличить "продолжительность жизни" (своей)
в высоком уютном кресле? Посмотрим, что ещё придумает. Срок пошёл!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Левкин
В ответ на комментарий от Татьяна Рындина История переписки2
Татьяна Рындина
Оптимизация здравоохранения через закрытие больниц и поликлиник на территориях регионов - это преступление перед нацией.Скворцова- чиновник, держащийся за доходное место... и не более. Стыдно за власть, смертность титульной нации превышает рождаемость, разрыв покрывается от понаехавших, статистика приукрашина. Гиппократом здесь и не пахло....
СсылкаПожаловаться
Скворцова считает что медицина должна обслуживать богатых-они платёжно способны. Остальные:малоимущие, нищеброды пусть дохнут. Для того чтобы обрабатывать и обслуживать ухвативщих куш большое население не нужно. Она выполняет указания нашего всеми любимого краснобая. Если бы заботился о народе, не гнал бы деньги в Америку, а развивал свою промышленность.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Архипов
Не верю Скворцовой!
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Неужели Скворцова обошла Мутко? Не верю...
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от С
С
Я не Скворцову, а Васильеву бы на первое место поставила
СсылкаПожаловаться
А, Васильева чем помешала?
СсылкаПожаловаться
С
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
А, Васильева чем помешала?
СсылкаПожаловаться
А вы, видимо, никак к школе не относитесь, поэтому не в курсе. Она за короткий срок уже наворотить успела, скоро станет заметнее
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от С История переписки3
С
А вы, видимо, никак к школе не относитесь, поэтому не в курсе. Она за короткий срок уже наворотить успела, скоро станет заметнее
СсылкаПожаловаться
Тогда хочу узнать Ваш регион.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от С История переписки3
С
А вы, видимо, никак к школе не относитесь, поэтому не в курсе. Она за короткий срок уже наворотить успела, скоро станет заметнее
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, Вы, ярый или ярая почитатель Исаака Иосифовича?
СсылкаПожаловаться
С
В ответ на комментарий от Александр История переписки4
Александр
Тогда хочу узнать Ваш регион.
СсылкаПожаловаться
Вы кто? и регион конкретный тут причем?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Жесть.в здравоохранении царит взяточничество,бездушие,рукожопость и безнаказанность.большое спасибо.уррррра скворцовый!!!!что б ее детям и внукам всю жизнь в обычной поликлинике лечиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария