Комментарии
14
Юрий Раткин
Везёт им! Особенно мужчинам физиотерапевтам! Женщины сами пристают! Вот куда надо было идти учиться,на физиотерапевта, мануального терапевта, а не на экономиста. К экономистам девушки не пристают!!!
СсылкаПожаловаться
тори
А , не наоборот ли? Самые гулящие и хотящие - врачи мужчины. Не поиметь, так хоть потрогать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Усатова
А как быть, если мужчина-массажист во время массажа спины сложил свои "колокольчики" тебе в ладошку?
СсылкаПожаловаться
Христофор Бонифатьевич
В ответ на комментарий от Наталья Усатова
Наталья Усатова
А как быть, если мужчина-массажист во время массажа спины сложил свои "колокольчики" тебе в ладошку?
СсылкаПожаловаться
Как быть? Звонить в все колокола!
СсылкаПожаловаться
Оксана Соболевская
В ответ на комментарий от Христофор Бонифатьевич История переписки2
Христофор Бонифатьевич
Как быть? Звонить в все колокола!
СсылкаПожаловаться
Насмешили !!!
СсылкаПожаловаться
Nadi14
Стоит ли на эту тему вообще писать??? В статье - сказка про белого бычка. А вы ведётесь на это.
СсылкаПожаловаться
Оля
В ответ на комментарий от тори
тори
А , не наоборот ли? Самые гулящие и хотящие - врачи мужчины. Не поиметь, так хоть потрогать.
СсылкаПожаловаться
А как быть если пристает массажист, послать жестко не могу, нужен массаж, мягко он это воспринимает как будто я с ним сама за играю? !)
СсылкаПожаловаться
Platz MD
Настоящий профи всегда сможет возбудить или охладить сексуальные влечение у пациента. Всё остальное говорит о некомпетентности и отсутствии надлежащего образования! Не знаю как там у вас в развратной Америке, но у нас всё на уровне мысли... Здоровья всем!
СсылкаПожаловаться
Platz MD
В ответ на комментарий от Наталья Усатова
Наталья Усатова
А как быть, если мужчина-массажист во время массажа спины сложил свои "колокольчики" тебе в ладошку?
СсылкаПожаловаться
...Вы довольно образно высказались и весьма "профессионально"! Так что в итоге, "вечерний звон" или яичника "глазунья"?!
СсылкаПожаловаться
Platz MD
В ответ на комментарий от Platz MD История переписки2
Platz MD
...Вы довольно образно высказались и весьма "профессионально"! Так что в итоге, "вечерний звон" или яичника "глазунья"?!
СсылкаПожаловаться
).. *яичница.
СсылкаПожаловаться
тори
В ответ на комментарий от Оля История переписки2
Оля
А как быть если пристает массажист, послать жестко не могу, нужен массаж, мягко он это воспринимает как будто я с ним сама за играю? !)
СсылкаПожаловаться
Иногда приходиться закрывать глаза и терпеть, ведь врачи - наше здоровье, могут и навредить. Продолжайте игру, если не переходит рамки грубо. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Яна Аня
Не то же самое, что начальники? Пациенту можно на дверь указать, а начальник сам тебе на дверь укажет. Мне так дважды увольняться приходилось из за нежелания идти навстречу пожеланиям. И когда женщина теряет работу это не сравнить с неприятностями от пациентов.
СсылкаПожаловаться
Руслан Русланов
Кобели! С другой стороны, мужчина не станет домогаться женщину, если от той не исходит невербальных сигналов о согласии.
СсылкаПожаловаться
Elen@
В ответ на комментарий от Nadi14
Nadi14
Стоит ли на эту тему вообще писать??? В статье - сказка про белого бычка. А вы ведётесь на это.
СсылкаПожаловаться
Бред. Пациенты куда хуже начальника им же слова не скажи. Ведут себя отвратительно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария