Комментарии
5
CjMaestro
официальная медицина давно себя дискредитировала, когда стала лечить симптомы, а не искать причину болезней. глубоко уважаемой остаётся операционная медицина.
На самом деле, даже среди врачей есть много альтернативщиков, но которые мало, что могут изменить в системе. когда мы начнем заниматься здоровьем, а не симптомами болезней?
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от CjMaestro
CjMaestro
официальная медицина давно себя дискредитировала, когда стала лечить симптомы, а не искать причину болезней. глубоко уважаемой остаётся операционная медицина.
На самом деле, даже среди врачей есть много альтернативщиков, но которые мало, что могут изменить в системе. когда мы начнем заниматься здоровьем, а не симптомами болезней?
СсылкаПожаловаться
Никогда! К сожалению, уровень образования у врачей "для народа" всё ниже и ниже...
СсылкаПожаловаться
ольга семенчук
Многие люди-идиоты....следовать советам по здоровью какой-то тп-блогерши,это верх идиотизма. Врачи тоже бывают разные,им тоже слепо верить не стоит,но если не уверен в рекомендациях одного врача,всегда можно найти другого,третьего...и если все говорят одно и то же,стоит подумать.
СсылкаПожаловаться
Валентина Гордиенко
Среди медиков тоже есть умные специалисты я бы хотела выразить благодарность 6 больнице кардиологам в г УФЕ кстати молодые хирурги лично мне спасли жизнь так что доверять можна и большое Спасибо
СсылкаПожаловаться
цыренжаб доржиев
К врачам, которые занимаются альтернативной медициной, стоит прислушиваться. Они , как правило, с большим опытом в современной медицине, но не нашедшие в ней того эффекта , которого хотелось бы. Это врачи -поисковики. А тем людям, которые пиариться хотят, тем нельзя верить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария