Комментарии
10
Визер Надежда
А зачем писать outdoor, openair, коуч? Что, русский язык уже отменили? Или хочется повыпендриваться своим знанием английского? ТРИ СЛОВА ВЫУЧИЛ - А?! Каков я?!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Визер Надежда
Визер Надежда
А зачем писать outdoor, openair, коуч? Что, русский язык уже отменили? Или хочется повыпендриваться своим знанием английского? ТРИ СЛОВА ВЫУЧИЛ - А?! Каков я?!!!!
СсылкаПожаловаться
Лет ми спик фром май харт. Потому что "каждый гофер в филде хлебороб".
СсылкаПожаловаться
Владимир
Стильно, модно, молодёжно танцевать хип-хоп надёжный.
СсылкаПожаловаться
Визер Надежда
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Лет ми спик фром май харт. Потому что "каждый гофер в филде хлебороб".
СсылкаПожаловаться
my dear, do not toil foolishness! То бишь дурью не майтесь
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Визер Надежда История переписки3
Визер Надежда
my dear, do not toil foolishness! То бишь дурью не майтесь
СсылкаПожаловаться
Ой ну, конечно же, Визер сейчас расскажет кому что делать, через демонстрацию своих обширных познаний в каких-то доисторических выражениях (если не самой придуманных). My goodness, what was this hoe doing in the glorious comment section, when she surely should have been home in her slut house.
СсылкаПожаловаться
Визер Надежда
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Ой ну, конечно же, Визер сейчас расскажет кому что делать, через демонстрацию своих обширных познаний в каких-то доисторических выражениях (если не самой придуманных). My goodness, what was this hoe doing in the glorious comment section, when she surely should have been home in her slut house.
СсылкаПожаловаться
Да ну, я думала Вы более интересная личность. Все, коммент закрываю.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Визер Надежда История переписки5
Визер Надежда
Да ну, я думала Вы более интересная личность. Все, коммент закрываю.
СсылкаПожаловаться
Ну да, Визер Надежда, я от вашей личности тоже ожидал большего нежели кривой перевод заезженной и неостроумной фразы.
СсылкаПожаловаться
Визер Надежда
В ответ на комментарий от Владимир История переписки6
Владимир
Ну да, Визер Надежда, я от вашей личности тоже ожидал большего нежели кривой перевод заезженной и неостроумной фразы.
СсылкаПожаловаться
Я же сказала, что переписку закрываю, а Вы трудитесь, пишете. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Визер Надежда История переписки7
Визер Надежда
Я же сказала, что переписку закрываю, а Вы трудитесь, пишете. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Пффф...Очевидно что для женщин сказать и сделать это совершенно не связанные понятия. Как собственно и говорить и думать...
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
Узкие рекомендации основанные на опыте отдельно взятых видов спорта,являются основой современно фитнесса.Например-хочешь похудеть бегай как марафонец,хочешь набрать поднимай штангу как тяжелоатлет.Хочешь быть функциональным,делай упражнения с весом тела как гимнаст.в данном случае самые различные рекомендации сближает один важный фактор,все они взяты из соревновательных видов спорта.тренировка обывателя это личное искусство,где он с одной стороны не должен быть привязан к тренажерам и снарядам,свободно работая с весом тела,а с другой стороны не отрицать возможности зала,собранных в нем тренажеров и снарядов.общественный и личный транспорт и пешая ходьба,вещи не взаимоисключающие,а дополняющие друг друга.время года и погода,пребывание в помещении или на свежем воздухе и любые другие факторы не являются рекомендацией к проведению тренировки или отмене тренировок как таковых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария