Комментарии
42
4546 4546
Согласна,
СсылкаПожаловаться
олег дьячков
Хорошая статья!
СсылкаПожаловаться
Mariya Moiseeva
Каждое слово - правда. Проверено на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
emina serova
да, заставить себя заниматься хоть какими-нибудь упражнениями очень трудно. Милые дамы не ленитесь и будите всегда в форме. мне 67 лет, из них 37 лет, я по утрам делаю гимнастику, пропускаю только в исключительных случаях. а ещё бегаю на фитнес, где мы дополнительно занимаемся танцами
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА ИВАНОВА
Что-то эта статья меня вдохновила, пойду разомнусь.
СсылкаПожаловаться
Natasha Tasha
эх, дома нет сил, а ходить - дорого у нас в минске ооочень ди и с нашими зарплатами в 200 долларов((
СсылкаПожаловаться
Victoria A
за свою жизнь попробовала почти все программы,тренажеры слишком скучно,степ-аэробика не всем подходит,лучшее это танцы,и открыла недавно для себя йогу-нагрузка не большая,а плюсов очень много.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
а по мне так лучше полденс нет ничего (перепробовала тоже кучу всего). Так что - разные виды спорта на любителя!
СсылкаПожаловаться
МАШЕНЬКА
зумба_хорошее занятие)
СсылкаПожаловаться
smile
Идеальное тело даст только тренажерный зал. Проверено на собственном опыте...
СсылкаПожаловаться
***
Любые физические нагрузки лучше чем ничего. Каждый выбирает то, что ему больше по душе. Одни бегают на свежем воздухе, другие в спортзале занимаются, третьи - в бассейн ходят. Главное - понять что подходит именно тебе и уделять занятиям достаточное количество времени. Мне лично нравится комплексный подход: делаю и силовые, и кардио, и растяжку, а еще в бассейн хожу. В 44 года фигура как у 20-летней.
СсылкаПожаловаться
Лидия Небесная
Только спорт зал дома этого не сделаешь
СсылкаПожаловаться
анна лачугина
Все правильно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Арабова
лень и привычки никуда не уйдут
СсылкаПожаловаться
Римма Дубинская
Джиллиан Майклз - суровая тётенька. Сразу осилить её видеоуроки не так-то просто. Но эффект хороший. Кстати, она ведь сама сумела похудеть, несмотря на "широкую кость", которой так любят оправдываться многие обладательницы лишних килограммов.
СсылкаПожаловаться
м.арт
фитнес и массаж необходим для тела
СсылкаПожаловаться
Людмила Губкина
Полностью согласна, полезная статья.
СсылкаПожаловаться
Анна Ковальчук
Лень самый главный враг всех людей .Надо себя заставлять Спорт и позитивный настрой в любом возрасте- это вечная молодость , подтянутое тело и желание жить и радоваться жизни Спорт даёт ощущение радости полноты жизни и владения своим телом Кто не занимался спортом- много потерял Занимайтесь своим телом- душа всё равно бессмертна
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
рожать нада, а то вообще уж обленились
СсылкаПожаловаться
Андреева Марина
Далеко не для каждой, особенно в возрасте за... , с хандрозами и скрипом в суставах подойдет скакание на фитнесе и тягание гирь. Советую обратить внимание на йогу с её неспешными растяжками и умеренными кардионагрузками. И эффект фантастический в плане самочувствия и внешнего вида. Здоровья всем.
СсылкаПожаловаться
Венера Конищева
Только движение вернет здоровье. Движение - это жизнь.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
замечательный текст ни о чем.самый простой тест на работоспособности организма выполнить 30 глубоких приседаний без дополнительного веса.приседание задействует большое количество мышц и суставов которые должны быть здоровыми и работать взаимосвязано.если вы не можете приседать это показатель серьезных нарушений,вплоть до....гормон иризин вырабатывается только при анаэробной нагрузке-бодибилдинг,бодифитнесс,гантельная гимнастика,боди-памп.иризин понижает базовый уровень инсулина в крови,тем самым косвенно улучшая чувствительность клеток к инсулину.инсулин это вообще главный гормон роста.любые активные виды спорта требует хорошей физической формы-плаванье,бег,групповые классы в фитнесс клубе.почему?всю свою работу вы делаете мускулами,и даже дышите ими.плаванье требует хорошего инструктора,большинство плавают неправильно.йога требует сниженного веса и крепкой мускулатуры иначе тянуть и укреплять будет нечего.если есть денег -топайте в зал там большой выбор инструментов и легко подбирать и планировать нагрузки.нет денег-наборные гантели,упражнения с весом тела.если вес и ОФП соответствует рекомендуемым нормам вводите в свой график групповые занятия.
СсылкаПожаловаться
Шевченко Екатерина
спасибо за статью!
СсылкаПожаловаться
Лариса Борисова
Тимур, спасибо за комментарий, очень дельный, кое-что в голове прояснилось
СсылкаПожаловаться
malina
да, неплохая статья
СсылкаПожаловаться
лариса глухова
Целиком и полностью согласна. Мне 49, как говорят выгляжу на 35. Каждое утро зарядка минут на 20, а вечером (минимум 3 раза в неделю, а максимум 5)тренажёр в течение часа под фильм из интернета. Замечательно.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Отличная статья.
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Хорошая статья.
СсылкаПожаловаться
IGoRoCK
все правильно, пойду булочек наверну
СсылкаПожаловаться
natalia
статья хорошая!спорт лучший антидеприссант!занимайтесь спортом и увас всегда будет хорошее настроение в плюсе а калории в минусе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария