Комментарии
51
Анастасия !
Отличная идея. Замедляемся)
СсылкаПожаловаться
Nikolay
Интересная статья
СсылкаПожаловаться
Виктор Наговицын
Есть над чем задуматься! Спасибо за интересную статью!
СсылкаПожаловаться
С Г
спасибо))) в нашем мире действительно нужно замедлиться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гагарин
+1
СсылкаПожаловаться
http://74329-s-dym.edusite.ru
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Янина
Так и живём, на пенсии...))
СсылкаПожаловаться
Игорь Магильда
На самом деле , в свои 37 уже не однократно начинаешь задумываться , что не успел .. то опоздал ... здесь поднажму .. надо ускорится .... куда спешим ? В жизни сейчас самый лучший период , а на саму жизнь то времени и не остается , а в 65 и вспомнить будет нечего , все спешил , опаздывал и не успевал !
Поэтому порой в этой спешке когда тебя тормозит " пробка" в дороге , слив бензовоза на заправке или банальная пересменка операторов , я нахожу в себе силы , этому проявлять "симпатии", чтобы нас еще могло остановить если не стечение обстоятельств? Психологически становиться легче, хорошее настроение..... и после этой краткой паузы - опять в гонку!
Как вывести золотую середину, чтобы не куда не спешить , и везде успевать ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пиксанова
Не беспокойтесь, живите в полную силу. Форд говорил, в день надо сделать ПЯТЬ дел и тогда все всегда будет в порядке. Я много раз пробовала. Больше трех не получается. Попробуйте, может у Вас получится. Мне 65 и рассиживать с воспоминаниями некогда. Жизнь-то идет не мимо.
СсылкаПожаловаться
Варвара Гаврилова
человек проходит сквозь время, а не наоборот,насколько долог будет день нашей жизни зависит от нашей скорости движения.
СсылкаПожаловаться
Зибер
Slow Life вполне позволяет привести себя в порядок, равно как и свои дела. Проблема только в окружении, точнее в количестве психопатов в вашем окружении. Если их слишком много, то ваш размеренный и успешный опыт вызовет негативную реакцию с последующими подлостями. К сожалению, нашему миру далеко до идеала...
СсылкаПожаловаться
Альфия Хайбуллина
Статья очень интересная . Я ,конечно,подозревала о нечто подобном(по характеру я не торопыга) ,но когда написано грамотно ,то заставляет задуматься !
СсылкаПожаловаться
седой
сядь на пенёк..сьешь пирожок..подумай..
СсылкаПожаловаться
Татьяна *****
Замечательно! Неужели кому-то повезло так жить? В наше-то время мы все спешим куда-то, а иначе не получается, увы.
СсылкаПожаловаться
WeKnowWhoYouAre
Кто понял жизнь, тот не спешит!
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
Поспешай медленно !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Игорь Магильда
Игорь Магильда
СсылкаПожаловаться
Чтобы никуда не спешить,надо ответить себе на один вопрос - ради чего я живу? Задуматься,куда ты гонишь? И вдруг выяснится,что бежишь по кругу,бежишь от себя,преследуя ложные цели достижение которых забирает время,силы,эмоции.А в конце гонки что?Опустошение,усталость,ощущение что жизнь прожита напрасно.
СсылкаПожаловаться
***
Хорошая статья,правильные советы.Последние лет 5 стараюсь жить именно так.Это такой кайф...
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Все под Богом ходим, "всё в руцах Его".
СсылкаПожаловаться
Светлана Паливода
В ответ на комментарий от Татьяна Пиксанова
Татьяна Пиксанова
Не беспокойтесь, живите в полную силу. Форд говорил, в день надо сделать ПЯТЬ дел и тогда все всегда будет в порядке. Я много раз пробовала. Больше трех не получается. Попробуйте, может у Вас получится. Мне 65 и рассиживать с воспоминаниями некогда. Жизнь-то идет не мимо.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами и Бог с ним , с Фордом. Каждый живет в соответствии со своими психо- физическими возможностями.
СсылкаПожаловаться
Светлана Паливода
Ресурсосбережение- это замечательно, остановиться, оглядеться, подумать- очень полезно, но очень многих сначала надо думать научить, предварительно ускорив, поскольку безо всяких философий тормозят...
СсылкаПожаловаться
Игорь Магильда
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Чтобы никуда не спешить,надо ответить себе на один вопрос - ради чего я живу? Задуматься,куда ты гонишь? И вдруг выяснится,что бежишь по кругу,бежишь от себя,преследуя ложные цели достижение которых забирает время,силы,эмоции.А в конце гонки что?Опустошение,усталость,ощущение что жизнь прожита напрасно.
СсылкаПожаловаться
В нашей, современной , жизни это(не спешить) - не реально! Мы живем в век самых возможных инновационных технологических разработок, и эти разработки и задают темп и ритм нашей жизни ! Вспомните 10 лет назад , отправка информации (письмо ) - минимум неделя , телеграмма - в лучшем случае 3 часа ! А теперь .... У меня сыну 9 лет -он на базовых началах свободно может управлять автомобилем . Вот поэтому мы и спешим , и все равно отстаем, а цели на самом деле , только кажется что разные, вообще цель у всех одна,
"Желанье быть первым , и чтоб высшей пробы !" - из песни Насти Полеевой.
Вот в плане по кругу , не могу согласится , как правило в жизни регулярно происходят необратимые процессы , а вот опустошение и усталость это неизбежно даже при наличии побед , только в случае побед это будет приятная усталость, сопровождаемая внутренним удовлетворением , а при отсутствии побед - даже думать об этом не хочется ! Вот поэтому и спешим !
СсылкаПожаловаться
Татьяна мамаева
Ничего нового. Давно известны три английских принципа качественной жизни: не торопиться, не беспокоиться и не носить тяжести
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Я вот на работе решила замедлиться. Клёво так!
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Татьяна мамаева
Татьяна мамаева
Ничего нового. Давно известны три английских принципа качественной жизни: не торопиться, не беспокоиться и не носить тяжести
СсылкаПожаловаться
О класс! Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
роман кузнецов
Шляпа
СсылкаПожаловаться
Алексей Быкадаров
Мой девиз по жизни: не торопись, а то успеешь.
СсылкаПожаловаться
TalibaneC
поршнями шевелить нужно режче, а не тупить попусту
СсылкаПожаловаться
Р
Разговор ни о чем! Что писать хрень?...... Когда на тебя наваливают на работе выше всяких тройных норм, хоть как планируй время. Казалось бы, выход один -менять работу. Но сейчас везде хотят на одном вывезти за троих. Капитализм, етить его
СсылкаПожаловаться
стю
А я себе улитку Ахатину завела. Может у неё научусь чему - то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария