Комментарии
90
Я Оз
очень "сложный" тест. 8 из 8! неужели есть те, кто ошибся?
СсылкаПожаловаться
Лапа
Не работает
СсылкаПожаловаться
Ирина Ириша
А где тест?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Какой идиот составлял этот тест? Или это пятиклассник на перемене развлекался?
СсылкаПожаловаться
Бозиев Омар
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Какой идиот составлял этот тест? Или это пятиклассник на перемене развлекался?
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Мария Захарова
8 из 8
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
8 из 8 Да,я такая! вы эксперт! Можете с уверенностью отправляться хоть в аптеку, хоть на лекцию по философии — попасть впросак вам не грозит
СсылкаПожаловаться
@rom
есть процента 4 и 13 минимум, кто ошибся на 8
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Гомеопатия работает. Баньте.
СсылкаПожаловаться
Silence Silence
8 из 8!
СсылкаПожаловаться
tanushka
В ответ на комментарий от Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Гомеопатия работает. Баньте.
СсылкаПожаловаться
Однозначно работает!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Гомеопатия работает. Баньте.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
8 из 8. Проще теста не видела.
СсылкаПожаловаться
Мария
Похоже у меня были очень хорошие учителя физики и литературы в школе - помню всех философов.
СсылкаПожаловаться
Лариса Щукина
Фигня, в этом тесте все эксперты
СсылкаПожаловаться
Sobolev Alexander
Если такого теста достаточно для работы в аптеке или учителем философии, ни в аптеку, ни в школу лучше не ходить...
СсылкаПожаловаться
beijada
Зачем зомбировать народ, что гомеопатия не работает. Я так понимаю, крупнобюджетный заказ сверху, чтобы всех в этом срочно убедить?
СсылкаПожаловаться
Lost
Всё, пойду работать или в школу, или фармацевтом. Необходимые знания есть
СсылкаПожаловаться
Olya Olya
Ну очень легкий тест
СсылкаПожаловаться
Азат Хасаншин
В ответ на комментарий от beijada
beijada
Зачем зомбировать народ, что гомеопатия не работает. Я так понимаю, крупнобюджетный заказ сверху, чтобы всех в этом срочно убедить?
СсылкаПожаловаться
По-видимому, лекарства стали плохо продаваться, вот и твердят налево и направо.
СсылкаПожаловаться
Lm
В ответ на комментарий от beijada
beijada
Зачем зомбировать народ, что гомеопатия не работает. Я так понимаю, крупнобюджетный заказ сверху, чтобы всех в этом срочно убедить?
СсылкаПожаловаться
Ха:) Зачем зомбировать народ, что гомеопатия каким-то образом вообще может работать? вот верный вопрос. Читайте научные исследования и просветлитесь. Ну или хоть Панчина или Асю Казанцеву.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Игра в таблетки от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Элениум
В ответ на комментарий от Lm История переписки2
Lm
Ха:) Зачем зомбировать народ, что гомеопатия каким-то образом вообще может работать? вот верный вопрос. Читайте научные исследования и просветлитесь. Ну или хоть Панчина или Асю Казанцеву.
СсылкаПожаловаться
Ну да, во Франции то и Германии дураки сидят, не то что журналист Пся Казанцева)))С научными исследованиями) таким бредом вы только подтверждаете здравые мысле о спецзаказе этой серии охоты на ведьм
СсылкаПожаловаться
Элениум
В ответ на комментарий от Элениум История переписки3
Элениум
Ну да, во Франции то и Германии дураки сидят, не то что журналист Пся Казанцева)))С научными исследованиями) таким бредом вы только подтверждаете здравые мысле о спецзаказе этой серии охоты на ведьм
СсылкаПожаловаться
мысли
СсылкаПожаловаться
Элениум
В ответ на комментарий от tanushka История переписки2
tanushka
Однозначно работает!
СсылкаПожаловаться
только что отек от перелома носа лечила гомеопатическим французским гелем. огромное ему спасибо. Было конечно не криминально, но с ним вообще прошло за несколько дней. так что это реально *охота на ведьм*
СсылкаПожаловаться
Бруклет Бруклет
Гомеопатия работает!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Лично для меня работают только лекарства,и никакая гомеопатия не помогает.
СсылкаПожаловаться
Lm
В ответ на комментарий от Элениум История переписки3
Элениум
Ну да, во Франции то и Германии дураки сидят, не то что журналист Пся Казанцева)))С научными исследованиями) таким бредом вы только подтверждаете здравые мысле о спецзаказе этой серии охоты на ведьм
СсылкаПожаловаться
Казанцева - ученый. Конечно, лестно, что дураков вы считаете истинно русским явлением, но разочарую, "дураки сидят" везде: и в Германии, и во Франции, и в Думе, и в правлении директоров, и даже (о, боже!) за вашим компом. Лечитесь сахаром, кто запрещает. Надеюсь только, что за пропаганду этого сахара и тем более лечение им детей, начнут рано или поздно сажать. Вот как ту дуру в Америке щас судят (омайгад, и в США есть дураки?! вот это да!)
СсылкаПожаловаться
Элениум
В ответ на комментарий от Lm История переписки4
Lm
Казанцева - ученый. Конечно, лестно, что дураков вы считаете истинно русским явлением, но разочарую, "дураки сидят" везде: и в Германии, и во Франции, и в Думе, и в правлении директоров, и даже (о, боже!) за вашим компом. Лечитесь сахаром, кто запрещает. Надеюсь только, что за пропаганду этого сахара и тем более лечение им детей, начнут рано или поздно сажать. Вот как ту дуру в Америке щас судят (омайгад, и в США есть дураки?! вот это да!)
СсылкаПожаловаться
Угу, ученый. такой же как я-сантехник. Я, если что тоже отличаю кран-буксу от смесителя, а радиатор от стояка. забавно, что комментарии по гомеопатии постоянно дают с умным видом физики либо *ученые журналисты*. Еще раз только подверждая *объективность* сей позиции. Касаемо *сугубо русским*-нет, это вы и кто такие охоты на ведьм устраивает держите людей за дураков, приводя в пример *труды* журналистов. А я просто знаю, как в Германии и Франции(в первой жила сама, во второй сейчас живет дочь) считают каждую копейку на бесплатное здравоохранение(то, которое по страховке или больничной кассе), и что НИКОГДА бы в бесплатный пакет не включили пустышки. Так что пишите ишО, вы делаете мой день
СсылкаПожаловаться
Лекарь
в нашей стране болеть нельзя категорически! сам лекарства не пью, но навещал тётку в больнице, она диабетик. так вот задавалась она вопросом, почему инсулин что колят в больнице, в 2-3 раза эффективней дорогова инсулина из вптеки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария