Комментарии
17
ALINE Утонченная
Какое "великое" открытие...Все это уже давно известно!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Депрессию нужно лечить.
СсылкаПожаловаться
Елена Красилова
нечего сидеть вообще в социальных сетях. работать надо и учиться.
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Инстаграмм лучше
СсылкаПожаловаться
Борис Непринцев
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко
Валера Подкаленко
Депрессию нужно лечить.
СсылкаПожаловаться
И много вылечили?
СсылкаПожаловаться
Лилия
Давно известно. Я еще не знала про какие-то исследования, но недолго побывав во всех подряд соцсетях, поувствовала себя плохо - да, зависть, и недовольство собой. Начало портитьс настроение, раздражать все эти счастливые физиономии, рассказы о сильно умных детях, ангелочках-внуках, фото со сех стран мира ртпусков. Было такое впечатление, что одна сижу как пень на месте, когда весь мир успешно радуется жизни. Плюс еще соцсети затягивали, хошь-не хошь, а все смотришь. Тогда я после собрала все свои фото-достижения из последних 2-3 поездок за рубеж, Франция, Монако, Италия, Болгария, удачные снимки с работы, просто фотошоп и несколько их десятков выложила во все соцсети. Подожда пик откликов своих друзей, знакомых и приятелей, я в один день ушла со всех своих страниц навсегда. Как бы самоутвердившись. Наверно, я дура, но мне стало легче.
СсылкаПожаловаться
наташа
Это касается всех сетей.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Лилия
Лилия
Давно известно. Я еще не знала про какие-то исследования, но недолго побывав во всех подряд соцсетях, поувствовала себя плохо - да, зависть, и недовольство собой. Начало портитьс настроение, раздражать все эти счастливые физиономии, рассказы о сильно умных детях, ангелочках-внуках, фото со сех стран мира ртпусков. Было такое впечатление, что одна сижу как пень на месте, когда весь мир успешно радуется жизни. Плюс еще соцсети затягивали, хошь-не хошь, а все смотришь. Тогда я после собрала все свои фото-достижения из последних 2-3 поездок за рубеж, Франция, Монако, Италия, Болгария, удачные снимки с работы, просто фотошоп и несколько их десятков выложила во все соцсети. Подожда пик откликов своих друзей, знакомых и приятелей, я в один день ушла со всех своих страниц навсегда. Как бы самоутвердившись. Наверно, я дура, но мне стало легче.
СсылкаПожаловаться
Выпулили весь негатив, молодец!!!! Теперь занимайтесь собой.
СсылкаПожаловаться
Салиджан Васиджанов
особенно инстаграмм, люди не такие скромные как раньше. Хвастаются всем что у них есть
СсылкаПожаловаться
zhezhe
издержки технического прогресса....мы как бы вместе.но одиноки...
СсылкаПожаловаться
Юрий
что за чушь, депрессия может развиться и просто от того, что повсюду нам рекламируют богатую и красочную жизнь, в кино, в рекламе, в клипах да даже просто проезжая мимо богатых районов. причем тут фейсбук. Просто пропасть между богатыми и бедными непреодолима - это и является источником депрессий. Человек видит вокруг себя сказочную жизнь, но понимает, что она увы не про него, тогда в голову закрадывается крамольная мысль о своей не полноценности, вот это истинная причина подобного рода депрессий. А лекарство от нее простое - нужно просто пересмотреть ценности жизни и начать стяжать богатства другого уровня, а мишуру отбросить.
СсылкаПожаловаться
Ирис
Это касается многих социальных сетей, не только Фейсбука
СсылкаПожаловаться
Alex_U
Это мне не грозит-никогда ни кому не завидовал!
СсылкаПожаловаться
Марина Кудряшова
Ничего подобного у себя не замечала,я человек не завистливый!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Юрий
Юрий
что за чушь, депрессия может развиться и просто от того, что повсюду нам рекламируют богатую и красочную жизнь, в кино, в рекламе, в клипах да даже просто проезжая мимо богатых районов. причем тут фейсбук. Просто пропасть между богатыми и бедными непреодолима - это и является источником депрессий. Человек видит вокруг себя сказочную жизнь, но понимает, что она увы не про него, тогда в голову закрадывается крамольная мысль о своей не полноценности, вот это истинная причина подобного рода депрессий. А лекарство от нее простое - нужно просто пересмотреть ценности жизни и начать стяжать богатства другого уровня, а мишуру отбросить.
СсылкаПожаловаться
Архи верно!!!
СсылкаПожаловаться
САРАПО
А я в играх вся))) мне пофиг кто. где и как)))
СсылкаПожаловаться
маркуз
а мне нужен комп для информации о строении и болезнях человека.
сколько много полезного узнаю, ведь врачи сейчас неграмотные.
сижу и часами изучаю информацию, полезное занятие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария