Комментарии
130
Oksss
Вот те раз!
СсылкаПожаловаться
Наталья Огольцова
мне вчера назначили Эреспал,наши врачи вообще в курсе!?
СсылкаПожаловаться
Stgyu
Эреспал вызывает тахикардию у многих( сердцебиение), по отзывам пациентов много негативных.Лечат кашель, а возникают проблемы с сердцем
СсылкаПожаловаться
Moroshka
В ответ на комментарий от Наталья Огольцова
Наталья Огольцова
мне вчера назначили Эреспал,наши врачи вообще в курсе!?
СсылкаПожаловаться
Четыре дня назад только появилась информация на сайте производителя. Вам препарат назначили спустя три дня после этой информации. Как вы себе представляете - врач после работы должен круглосуточно читать сайты всех производителей всех препаратов?
СсылкаПожаловаться
Наталья Огольцова
В ответ на комментарий от Moroshka История переписки2
Moroshka
Четыре дня назад только появилась информация на сайте производителя. Вам препарат назначили спустя три дня после этой информации. Как вы себе представляете - врач после работы должен круглосуточно читать сайты всех производителей всех препаратов?
СсылкаПожаловаться
Наверное, наш Минздрав, должен был отреагировать и изъять из аптечной сети этот препарат. И проинформировать поликлиники и врачей
СсылкаПожаловаться
Moroshka
В ответ на комментарий от Наталья Огольцова История переписки3
Наталья Огольцова
Наверное, наш Минздрав, должен был отреагировать и изъять из аптечной сети этот препарат. И проинформировать поликлиники и врачей
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно думаете, что это за три дня делается? Сильно сомневаюсь что даже в самой Франции успели этот препарат изъять, это не одним днём делается
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Голубев
Самое действенное средство это бронхолитическое,остальное реклама
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Голубев
В ответ на комментарий от Дмитрий Голубев
Дмитрий Голубев
Самое действенное средство это бронхолитическое,остальное реклама
СсылкаПожаловаться
Бронхолитин
СсылкаПожаловаться
неизвестный пользователь
Эреспал про..бал
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
Комедь как и принято в чекистской россии, интереснокто проводил и принимал результаты клинических испытаний в РФ этих препаратов - мы так явно ине узнаем, точно так же, как например, по гепопротекторным препаратам которые не обладают клинически доказанной эффективностью, но рекламируются по телевизору...
СсылкаПожаловаться
Чупрова Светлана
В декабре пропила Эреспал, эффекта нет, мне не помог совсем.
СсылкаПожаловаться
Ника Скалли
Блин, жалко. Отлично помогал при отитах и трахеитах :(
СсылкаПожаловаться
Елена Малахова
Единственный препарат,который помогал нам при кашле и не вызывал аллергии у ребенка с астмой(перепробовали много чего).И сама два года назад быстро им долечилась после надсадного кащля,который не проходил месяц.
СсылкаПожаловаться
Smir
Помогал хорошо. Но дозу уменьшили вдвое из-за проблем с сердцем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Бизяев
Очень помогает при раздражающем кашле , когда першит в горле , только им снимает приступ кашля. Надо успеть купить.
СсылкаПожаловаться
инна
у меня с одной таблетки началось удушье и страшное сердцебиение!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Эреспал не впечатлил, но вот на Биопасрокс эти псевдомедики зря гонят. Великолепный был препарат. Очень-очень жаль, что его уже нет.
СсылкаПожаловаться
Alexander Menshinin
Ух-ты! Значит я не один такой. Много лет назад применял его в первый и последний раз, реально на сердце повлияло, пульс был частый но слабый. Врач сказала, что индивидуальная непереносимость какая-нибудь.
Детям его регулярно выписывали, но я всегда боялся его давать после такого личного опыта.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
А между тем раньше врачи выписывали Биопарокс... А цена его было совсем не дешёвой.... Видимо получали какой-то процент
СсылкаПожаловаться
Serg Konon
От кашля помог именно этот препарат сироп. Побочных явлений кроме изжоги не было. А вот у супруги проявилась тахикардия при приёме этого препарата в таблетках.
СсылкаПожаловаться
Наталия Володина
Про Эреспал ничего плохого сказать не могу. Как и любой другой препарат, конечно может вызывать нежелательные эффекты у разных людей. Это всегда нужно иметь ввиду. Биопарокс мне, как педиатру никогда не нравился.
СсылкаПожаловаться
hjvfynbrf
Эреспал действительно мог вызвать тахикардию как побочное действие у некоторых людей,а вот Биопарокс был прекрасным препаратом,которому нет аналогов.
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
В большинстве случаев эреспал не нужен ...важнее отхождение мокроты
СсылкаПожаловаться
Виктория
Абсолютно точно. Выпила одну таблетку, такая жуткая тахикардия началась! Бросила это дело.
СсылкаПожаловаться
Виктория
И биопарокс и эриспал отличные лекарства! Мне они Всегда помогали.А противопоказания и побочные действия есть у ВСЕХ лекарств! Ну и каким теперь лекарством можно заменить эриспал!? Что-то до сих пор замены биопароксу до сих пор так и не нашли!
СсылкаПожаловаться
Юр. сопровождение бизнеса
В ответ на комментарий от Елена Малахова
Елена Малахова
Единственный препарат,который помогал нам при кашле и не вызывал аллергии у ребенка с астмой(перепробовали много чего).И сама два года назад быстро им долечилась после надсадного кащля,который не проходил месяц.
СсылкаПожаловаться
Сингуляр попробуйте, при кашле при астме самое то
СсылкаПожаловаться
Юр. сопровождение бизнеса
В ответ на комментарий от Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
А между тем раньше врачи выписывали Биопарокс... А цена его было совсем не дешёвой.... Видимо получали какой-то процент
СсылкаПожаловаться
Биопарокс был идеальный антибиотик. Как вы себе представляете получение процента конкретным врачом за купленный мной в аптеке препарат?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аничкова
Когда непереносимость возникает у очень незначительного числа пациентов, то это, да - индивидуальная непереносимость. Но когда от Эреспала каждый второй жалуется на тахикардию, а знающие терапевы перед его назначением посылают на ЭКГ... это ЯД !!!
Не колько лет были частые и "долгоиграющие" бронхиты. Назначали - эффекта никакого... Но почему-то колотилось сердце, одышка появлялась... назначившая терапевт посоветовала сбросить лишний вес (она же ещё удивлялась, почему у меня сахара нет
СсылкаПожаловаться
Оксана Форстман
В ответ на комментарий от Виктория
Виктория
И биопарокс и эриспал отличные лекарства! Мне они Всегда помогали.А противопоказания и побочные действия есть у ВСЕХ лекарств! Ну и каким теперь лекарством можно заменить эриспал!? Что-то до сих пор замены биопароксу до сих пор так и не нашли!
СсылкаПожаловаться
Виктория, я полностью вас поддерживаю! Биопарокс - отличное лекарство! Очень жалко, что его больше нет в продаже. А то, что он не всем подходит, так тут дело индивидуальное.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аничкова
Другой терапевт (по ДМС) сразу же спросил, не принимаю ли я Эреспал... моментально отменил... назначил другое лекарство. Вот уже три года я не кашляю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария