Комментарии
12
Пурпур
Спасибо за статью)
СсылкаПожаловаться
Тамара Лаптева
Врачи просто не хотят этим заниматься, потому что не знают и знать не хотят...
СсылкаПожаловаться
Mitrofanovich
Для естественного избавления от атопического дерматита достаточно временно перейти на адаптированный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Николай Митрофанов
Болен с рождения. Раньше это называлось нейродермит. Из-за этого не взяли в армию. Были проблемы с трудоустройством. В детстве была травля. До сорока лет состоял на учете. Сначала нашей препарат, который помог двенадцать лет с ним жить комфортно. Сейчас научился просто жить с этой проблемой. Более пяти лет устойчивой ремистии. Препарат цинарезин. Пить надо два месяца. Первый результат через месяц. Сохраняется до года!
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Николай Митрофанов
Николай Митрофанов
Болен с рождения. Раньше это называлось нейродермит. Из-за этого не взяли в армию. Были проблемы с трудоустройством. В детстве была травля. До сорока лет состоял на учете. Сначала нашей препарат, который помог двенадцать лет с ним жить комфортно. Сейчас научился просто жить с этой проблемой. Более пяти лет устойчивой ремистии. Препарат цинарезин. Пить надо два месяца. Первый результат через месяц. Сохраняется до года!
СсылкаПожаловаться
циннаризин- сосудорасширяющий препарат для улучшения кровообращения, мозгового, периферического. . к тому же давно устаревший - мама принимала при начинавшемся атеросклерозе сто лет назад. он каким боком?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки2
Любовь Ангельева
циннаризин- сосудорасширяющий препарат для улучшения кровообращения, мозгового, периферического. . к тому же давно устаревший - мама принимала при начинавшемся атеросклерозе сто лет назад. он каким боком?
СсылкаПожаловаться
Потом пришли к выводу,что он вызывает,б-нь Паркенсона.,при длительном применении.
СсылкаПожаловаться
Assolesya
Пейте СОДУ. Вылечит всё.
СсылкаПожаловаться
Dina Panyukova
В ответ на комментарий от Assolesya
Assolesya
Пейте СОДУ. Вылечит всё.
СсылкаПожаловаться
Хех. Только обострение вызовет. Проходили.
СсылкаПожаловаться
Assolesya
В ответ на комментарий от Dina Panyukova История переписки2
Dina Panyukova
Хех. Только обострение вызовет. Проходили.
СсылкаПожаловаться
Видимо, кому как. Думаю, важен позитивный настрой и правильное принятие. Мне сода очень-очень помогла избавиться от симптомов нескольких тяжёлых хронических заболеваний. Не исключаю, что что они только перешли в стадию ремиссии, но ничем другим долго вылечить не могла. За это спасибо СОлнечному ДАру). Муж тоже принимать соду стал, а то страдал от аллергии (работает с вредными материалами). А подруга моя практически излечилась от саркомы! Ну, про других говорить не могу, хотя интернет пестрит такими случаями... Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
Михаил Чураев
Яка ж мерзость статья!
Топические стероиды в качестве ЕДИНСТВЕННОГО лечения??? Вот именно в результате такого анти-лечения дерматит этот атопический и становится пожизненной проблемой. В ЕС уже до 10%. У нас чуть получше, именно потому, что не так ещё активно "лечат".
Причины проблемы на 80-90% чисто ментальные. Если речь о детях - неадекватность родителей. В традиционных обществах такой проблемы нет вообще.
90% всего нейродермита в мире - результат деятельности именно дерматологов.
Кому интересно: uvbnb.ru
СсылкаПожаловаться
Михаил Чураев
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки2
Любовь Ангельева
циннаризин- сосудорасширяющий препарат для улучшения кровообращения, мозгового, периферического. . к тому же давно устаревший - мама принимала при начинавшемся атеросклерозе сто лет назад. он каким боком?
СсылкаПожаловаться
Не сосудорасширяющий, а нормализующий вегетатику вообще, блокирующий избыточность действия катехоламинов, у кого такая избыточность есть. А у нейродермитчиков она всегда есть.
СсылкаПожаловаться
Марья
Это ужасно конечно, раньше ведь не было такой болезни, а сейчас полные больницы детей-атопиков. У меня племянница до сих пор им страдает, благо смогла отказаться от гормональных средств, сейчас пользуется мазью Нафтадерм местно и очень следит за диетой. Зато стройняшка, хоть в этом плюс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария