Комментарии
13
Елена Жихарева
Венгерские учёные???))))) кто они????))) кто их знает в мире???)))) откуда у этих маломерок европейских солидные учёные???? не смешите....
СсылкаПожаловаться
svetlana sokolova
В ответ на комментарий от Елена Жихарева
Елена Жихарева
Венгерские учёные???))))) кто они????))) кто их знает в мире???)))) откуда у этих маломерок европейских солидные учёные???? не смешите....
СсылкаПожаловаться
Пейте дальше.
СсылкаПожаловаться
пал михалыч
Пить или не пить!? , вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
Антонина Дорохина
Я считаю,что все в меру- только на пользу человеку.Почему бы не выпить рюмочку хорошего вина,если захочется!
СсылкаПожаловаться
Сумина Е. Г.
Алкоголь надо пить по поводу. Лучше хорошему, праздник, например или профессиональный успех. Стресс не повод.
СсылкаПожаловаться
малыш
В ответ на комментарий от Сумина Е. Г.
Сумина Е. Г.
Алкоголь надо пить по поводу. Лучше хорошему, праздник, например или профессиональный успех. Стресс не повод.
СсылкаПожаловаться
от стресса-начинается алкоголизм
СсылкаПожаловаться
Сумина Е. Г.
В ответ на комментарий от малыш История переписки2
малыш
от стресса-начинается алкоголизм
СсылкаПожаловаться
Возможно
СсылкаПожаловаться
Андрон Бубнов
Про сердце ничего сказать не могу,а вот про печень и поджелудочная скажу точно,ежедневное употребление бокала вина или пива гробят их за 2-3 года полностью, причём не вылечиваются абсолютно,бавает реиссия но 3-4раза за год обострение при соблюдении диеты!Так что учеловека есть много органов которые можно угробить алкоголем быстро и на долго!
СсылкаПожаловаться
Елена Обухова
В ответ на комментарий от Андрон Бубнов
Андрон Бубнов
Про сердце ничего сказать не могу,а вот про печень и поджелудочная скажу точно,ежедневное употребление бокала вина или пива гробят их за 2-3 года полностью, причём не вылечиваются абсолютно,бавает реиссия но 3-4раза за год обострение при соблюдении диеты!Так что учеловека есть много органов которые можно угробить алкоголем быстро и на долго!
СсылкаПожаловаться
Если угробить то нельзя сказать "надолго". Угробить значит навсегда. :)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Муратова
В ответ на комментарий от Андрон Бубнов
Андрон Бубнов
Про сердце ничего сказать не могу,а вот про печень и поджелудочная скажу точно,ежедневное употребление бокала вина или пива гробят их за 2-3 года полностью, причём не вылечиваются абсолютно,бавает реиссия но 3-4раза за год обострение при соблюдении диеты!Так что учеловека есть много органов которые можно угробить алкоголем быстро и на долго!
СсылкаПожаловаться
Неправда. Ваш факт - исключение. Видимо, тут и другие факторы работают/сработали. Точно знаю по себе - можно пить пиво ежедневно в течение 10, и даже 20-ти лет (с редкими перерывами на наделю-месяц раз в год, и никаких проблем с печенью и поджелудочной НЕТ и не было.
СсылкаПожаловаться
Апполинария49
В ответ на комментарий от Татьяна Муратова История переписки2
Татьяна Муратова
Неправда. Ваш факт - исключение. Видимо, тут и другие факторы работают/сработали. Точно знаю по себе - можно пить пиво ежедневно в течение 10, и даже 20-ти лет (с редкими перерывами на наделю-месяц раз в год, и никаких проблем с печенью и поджелудочной НЕТ и не было.
СсылкаПожаловаться
Ваши проблемы не за горами, алкаши умирают первыми
СсылкаПожаловаться
Кот
В ответ на комментарий от Татьяна Муратова История переписки2
Татьяна Муратова
Неправда. Ваш факт - исключение. Видимо, тут и другие факторы работают/сработали. Точно знаю по себе - можно пить пиво ежедневно в течение 10, и даже 20-ти лет (с редкими перерывами на наделю-месяц раз в год, и никаких проблем с печенью и поджелудочной НЕТ и не было.
СсылкаПожаловаться
боярышник тоже не вреден
СсылкаПожаловаться
MEL DOU
Недавно в испании умер мужчина 105 лет который имел свое виноделие мкленькое ивсю жизнь вместо воды пил каждый день по 1,2 и 2,0 литра ,ни разу в клинике не лежал ,так что врут ,если вино добротное виват
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария