Комментарии
10
Ольга
:( зато тем, кто вынужден ездить на общественном транспорте грозят иные заболевания, например стрессы как минимум:( Так как пробки-нереально до работы на машине,вот и приходится на электричке и метро гражданам добираться. Итог: мужики с запахом от "вчерашнего", потные тетки жующие кукурузу и прихлебывающие пиво, неадекватная молодежь с грязными самокатами и туристическими рюкзаками...истеричные личности, плюхающиеся "телесами" на сиденье,да так,что крайние пассажиры чуть с сиденья не улетают...Ну,а про расставленные локти-коленки и напоминать даже не стоит. Вот и все "прелести" общественного транспорта...Кстати, что то незаметно что все излишне стройные ездят на общественном транспорте,наглядно же видно что бОльшая часть пассажиров страдает от избытка веса.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
плюс , ко всему, оторванные пуговицы, сломанные(разорванные) "молнии" одежды...оторванные карманы, хлястики, ручки сумочек, украденные перчатки с карманов и сдача с проезда... оторванный "задник" обуви...отдавленные пальцы ног....и т. д.
СсылкаПожаловаться
КсенияКсения
А почему забыли про "на 90% выше риск сердечно-сосудистых заболеваний"???
СсылкаПожаловаться
koreneva-ie@mail.ru
Иследования проводили в Японии, у них культура несравнима с Российской ))
СсылкаПожаловаться
Rorschach
Ну, кстати, да, причем тут РэФэ?
СсылкаПожаловаться
Ярослава Исакова
Я б поездила в японском общественном транспорте, да. А японских ученых надо в РФ свозить, то-то они удивятся :)
СсылкаПожаловаться
Shmel Mix
Какой кайф что я работаю рядом с домом ! Езжу на велике почти круглый год . Без десяти девять из дома вышел послушал полторы песни и я за станком . И вечер тоже мой!
СсылкаПожаловаться
Нина Прохватилова
Это точно сказано "профессиональное выгорание"! Пешком ходила на работу 40 мин. До часа "отходила"-отдыхала, пила чай, только после этого приступала к работе, слава Богу, что начальство с пониманием относилось к нам.
СсылкаПожаловаться
Dragon
Да, но можно подхватить какую-нибудь инфекцию при таком кол-ве людей каждый день!
СсылкаПожаловаться
Сокоёва
Интересно... Почему до остановки идти дальше, чем до работы? Я запуталась или они?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария