Комментарии
8
Sergay Metrov
Гомеопатия работает доказано не учеными.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Курилкин
Ага гомеопат рассматривает пациента всего, а специалист смотрит только в свою сторону. А ещё докторам надоедает слава гомеопатов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Чураев
Они не придурки. Они твари продажные - ни евроцента из своих карманов не выпустят!
СсылкаПожаловаться
Антонова
У моей кошке несколько лет была эпилепсия, обследовались, лечились сильнейшим препаратом- паглюфералом, кошка после этих препаратов ходила как пьяная, не играла, была почти обездвижена. Приступы были 2-3 раза в сутки. Как нам назначили гомеопатию- через 2 месяца- всё прошло! Никаких приступов, играет, резвиться! Мы через 2 месяца прекратили пить гомеопатические препараты! Уже год прошёл и никаких приступов! Вот вам и гомеопатия!
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Вы 100 раз правы! Заболел-пересматривай свой образ жизни...что я делаю не так...что думаю не так...или чего ленюсь делать...НО самое первое-начти думать и начни ...УЧИТЬСЯ...Болеешь-значит нарушаешь какие-то закономерности и ЗАКОНЫ ни много ни мало, а ВСЕЛЕННОЙ...ИБО ТЫ ЕЁ КРОХОТНАЯ ЕЁ ЧАСТИЧКА...ВСЁ...
СсылкаПожаловаться
Илона Ширшикова
В ответ на комментарий от Антонова
Антонова
У моей кошке несколько лет была эпилепсия, обследовались, лечились сильнейшим препаратом- паглюфералом, кошка после этих препаратов ходила как пьяная, не играла, была почти обездвижена. Приступы были 2-3 раза в сутки. Как нам назначили гомеопатию- через 2 месяца- всё прошло! Никаких приступов, играет, резвиться! Мы через 2 месяца прекратили пить гомеопатические препараты! Уже год прошёл и никаких приступов! Вот вам и гомеопатия!
СсылкаПожаловаться
У нас у собаки тоже эпилепсия,и тоже только после гомеопатии прекратились приступы
СсылкаПожаловаться
Людмила Миронова
Какая борьба... кому это нужно? Точно не простым пациентам. Живем в современном мире, давно уже должны научиться договариваться. Современная клиническая гомеопатия – это один из медицинских методов, а не отдельная «медицина» для избранных, признан Минздравом в нашей стране на равне с хирургическим и терапевтическим, потом гомеопатия не отрицает современную медицину. можно сочетать препараты и врачи начали этим пользоваться. Если можно добиться такого же результать но более щадящим способом, используя гомеопатию, почему нет? Швейцария, например, включила ряд гомеопатических препаратов в государственную программу возмещения: лечение ими в комплексе с другими лекарственными средствами будет компенсироваться за счет бюджета страны.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Илона Ширшикова История переписки2
Илона Ширшикова
У нас у собаки тоже эпилепсия,и тоже только после гомеопатии прекратились приступы
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что были проведены опыты гомеопатии на животных и был положительный эффект, у собак и кошек эффекта плацебо быть не может, но во многих таблетках действующего вещества меньше чем одна молекула, и проблема в том что химически она не как не может действовать, а если не может химически, то она действует только полем, то есть лечит полевую структуру (ауру). А вот это уже вызывает у ангажированных ученых и некоторых власть держащих проблему, так как признавая воздействия на биополя нужно признавать и магию и многое что еще, что признавать не как не хочется. А поскольку эффект есть, то в СССР гомеопатия была признана, но широко не принималась, а лечили кроме тех кто верил власть держащих. Вот с гомеопатия то признается то нет, то есть широкого распространения не было, но и запрещать не хотят, так как самим лечиться хочется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария