Комментарии
167
koza dereza
А гипотоникам чего делать?)
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от koza dereza
koza dereza
А гипотоникам чего делать?)
СсылкаПожаловаться
А разве вам некомфортно? Поверьте, 110/70 и даже 90/60 гораздо приятнее, чем те же 130/90.
СсылкаПожаловаться
koza dereza
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
А разве вам некомфортно? Поверьте, 110/70 и даже 90/60 гораздо приятнее, чем те же 130/90.
СсылкаПожаловаться
90/60 да. А 80/40?
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от koza dereza История переписки3
koza dereza
90/60 да. А 80/40?
СсылкаПожаловаться
А 80/40 - себя жаль до слез :D
СсылкаПожаловаться
koza dereza
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки4
Веда Ведана
А 80/40 - себя жаль до слез :D
СсылкаПожаловаться
Не, просто слышно как сердце стучит и бошка кружится.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от koza dereza История переписки5
koza dereza
Не, просто слышно как сердце стучит и бошка кружится.
СсылкаПожаловаться
Не, слышно стук сердца как раз при высоком, да и башка кружится тоже. Может, это индивидуально, конечно. Лично у меня при очень низком другие симптомы: необъяснимая жалость к себе (если в таком состоянии нужно куда-то идти или что-то делать), слабость, низкая температура тоже. А при высоком сердце стучит во всех мыслимых и немыслимых местах, лежать невозможно, стоять невозможно, только сидеть. Уф.
СсылкаПожаловаться
Алексей Галкин
Я гипертоник, когда повышается резко давление, то просто не знаешь что делать, хочется метаться по комнате.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сердитый
Это правильно! Что-то плохо стали покупать таблетки от гипертонии... Статья для лохов...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сердитый
Это правильно! Что-то плохо стали покупать таблетки от гипертонии... Статья для лохов...
СсылкаПожаловаться
26
Зря вы так, проблема гипертонии и осложнений это бич нашего времени. Здесь дело не в продажах.... придет время, вы и сами все увидеть. Образ жизни поменялся, а в месте с ним и здоровье населения.
СсылкаПожаловаться
pfyelf
Раз снизили давление тогда и надо повысить пенсионный возраст. Все по науке.
СсылкаПожаловаться
stanislav shpakovski
Эти зменения полагают увеличить поток пациентов к врачам. Это жадность медицины, фармацептики, предлагающих много малоэффективных лекарских средств, повышающих посещения и использование...
СсылкаПожаловаться
koza dereza
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки6
Веда Ведана
Не, слышно стук сердца как раз при высоком, да и башка кружится тоже. Может, это индивидуально, конечно. Лично у меня при очень низком другие симптомы: необъяснимая жалость к себе (если в таком состоянии нужно куда-то идти или что-то делать), слабость, низкая температура тоже. А при высоком сердце стучит во всех мыслимых и немыслимых местах, лежать невозможно, стоять невозможно, только сидеть. Уф.
СсылкаПожаловаться
Не, к меня никакой жалости нет. Просто в голове такой редкий стук. Но у меня и сердце сильно замедляет ритм в такой момент. Если стою в такой момент, то могу грохнуться в обморок. Как врач объяснил , кровь к голове практически не приливает) давления не хватает) появляется кислородное голодание и вуаля.
СсылкаПожаловаться
N
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
А разве вам некомфортно? Поверьте, 110/70 и даже 90/60 гораздо приятнее, чем те же 130/90.
СсылкаПожаловаться
И вы поверьте, Мне комфортно 145/90 и зачем мне снижать
СсылкаПожаловаться
Igor Tyunkov
Суть вопроса заключается в том,что с возрастом альфа цепи коллагена меняются на более жесткие бета цепи.Поэтому возрастное повышение артериального давления находится в рабочей программе организма.Все остальное некомпетенция.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от koza dereza История переписки7
koza dereza
Не, к меня никакой жалости нет. Просто в голове такой редкий стук. Но у меня и сердце сильно замедляет ритм в такой момент. Если стою в такой момент, то могу грохнуться в обморок. Как врач объяснил , кровь к голове практически не приливает) давления не хватает) появляется кислородное голодание и вуаля.
СсылкаПожаловаться
Мдя, у всех все по-своему. Эх, вот 110/70 - идеально, вот бы так всегда...
СсылкаПожаловаться
Регина Телкова
Вам , может быть, и комфортно будет еще какое-то время. А вот, насколько комфортно Вашему сердцу оно Вам расскажет лет через 5!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от N История переписки3
N
И вы поверьте, Мне комфортно 145/90 и зачем мне снижать
СсылкаПожаловаться
А мне нет, выше 120 уже некомфортно, выше 130 уже чувствую, выше 135 совсем не поспишь... Как люди в 150 ходят, не представляю.
СсылкаПожаловаться
владимир олейников
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки4
Веда Ведана
А мне нет, выше 120 уже некомфортно, выше 130 уже чувствую, выше 135 совсем не поспишь... Как люди в 150 ходят, не представляю.
СсылкаПожаловаться
У меня то же самое...
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от владимир олейников История переписки5
владимир олейников
У меня то же самое...
СсылкаПожаловаться
А есть люди, которые ходят при 170...
СсылкаПожаловаться
владимир олейников
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки6
Веда Ведана
А есть люди, которые ходят при 170...
СсылкаПожаловаться
Да, у меня у родственника и выше бывает, до 230...
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от владимир олейников История переписки7
владимир олейников
Да, у меня у родственника и выше бывает, до 230...
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, мы бы при таком просто умерли.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сердитый
Если у человека не поднимается пульс и давление - значит он умер...
СсылкаПожаловаться
Алексей Ремонт квартир
В ответ на комментарий от Алексей Галкин
Алексей Галкин
Я гипертоник, когда повышается резко давление, то просто не знаешь что делать, хочется метаться по комнате.
СсылкаПожаловаться
У вас выброс адреналина. Снизите выброс адреналина и все вопросы решаться.
СсылкаПожаловаться
luccile whitehead
В ответ на комментарий от Igor Tyunkov
Igor Tyunkov
Суть вопроса заключается в том,что с возрастом альфа цепи коллагена меняются на более жесткие бета цепи.Поэтому возрастное повышение артериального давления находится в рабочей программе организма.Все остальное некомпетенция.
СсылкаПожаловаться
У всех долгожителей давление или нормальное или снижено. Долгожителей-гипертоников не бывает. Само высокое давление и приводит к повреждению сосудистой стенки и увеличению ее жесткости.
СсылкаПожаловаться
ЛЮДА Ч
В ответ на комментарий от luccile whitehead История переписки2
Комментарий удален.Почему?
знаю человека всю жизнь у нее повышенное давление,год рождения1937
СсылкаПожаловаться
майор
Проблема гипертонии намного глубже, чем нам всем видится. Два факта, а вывод сделайте сами. Академик ВМедА Ланг говорил про гипертонию, что она очень хорошо лечиться приемом валерианы и препаратов брома. А так таковой артгипертензии особо внимания и не удиляли, не было необходимости. Факт 2 без названий фирм и конкретных цифр: одна крупная фарм компания в сша за три основных новых препарата от АГ получает сотни млрд дол, за три...а их только от АГ порядка 50, ну и конечно от др. болезней. Так вот в этой компании после фин аудита и прогноза на будущее перед основными акционерами отчитались, что прибыль компании возможна и за счет того, что количество больных увеличиться...писал на клавиатуре телефона.
СсылкаПожаловаться
Ян
В ответ на комментарий от владимир олейников История переписки7
владимир олейников
Да, у меня у родственника и выше бывает, до 230...
СсылкаПожаловаться
Срочно обратитесь в поликлиинку, возможно у вас бляшка в сосуде ведущему к почке, вам нужно быть под наблюдением, если местные медики не помогают, обратитесь в Городскую клиническую больницу №71...
СсылкаПожаловаться
Ян
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
А разве вам некомфортно? Поверьте, 110/70 и даже 90/60 гораздо приятнее, чем те же 130/90.
СсылкаПожаловаться
Давление не имеет симптомов... поэтому оно может быть и 250 и все хорошо, никаких признаков... В любом случае должна быть физическая активность, хотябы каждый день по 1часу вокруг стадиона активно в пешем порядке, или для начала 30-40мин. в течен. 2-х недель, потом на 1 час.... и по утрам "гимнастика для ленивых" потянитесь в кроватке "лодочка" на спине, потом покрутите гальностопы в разные стороны, попотягивайте ножки согнутые в коленях к груди, "кошечка", гиперэкстензия....
СсылкаПожаловаться
Елена
Давление нужно снижать любыми способами, иначе это приводит к инсульту. Особенно плохо, если человек не чувствует свое повышенное давление.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария