Комментарии
30
жорж аксель
топить
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Какой же бред несёт эта тётка. У простых российских семей нет таких возможностей социализировать этих детей и обеспечить им такую жизнь. Сопли хорошо жевать и строить из себя мать Терезу хорошо, когда денег куры не клюют. Да ещё пиариться за счёт этого несчастного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Нюся
Не знаю кто как , но Семён вылитый папаня, похож как две капли воды!
СсылкаПожаловаться
lara lofing
Я согласна с Вами Анастасия! Для неё пиар неотемлемая часть её жизни .Порой так хочеться плюнуть в лицо. Зато Малахов собирает полные студии и мусолит эту тему. Ведь не показали ни одну женщину ,у которой нет больших денег, и как она мучается с воспитанием.
СсылкаПожаловаться
Bad Mad
Пособие по инвалидности платится всю жизнь, с чего блёданс взяла, что при устройстве на работу его лишают непонятно.
Степень выраженности синдрома у разных людей по разному, однажды встретила подростка, который понимал слова, разумным его сложно назвать. Хоть и видно что воспитывается в любви, но все же так же видно, что живет он только инстинктами.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Антонова
Если бы всё было так "солнечно", то скрининг бы не делали и инвалидность бы не давали...Никаких мифов никто никогда не развенчает. Дурную привычку нынче взяли- называть вещи не своими именами. С пеной у рта доказывают, что дети эти какие-то особенные, а не полные инвалиды. Если всё так прекрасно, давайте отменим скининги, нарожаем даунов и прочих особенных и будем счастливы.
СсылкаПожаловаться
С Н Г
Дура эта бледанс!Дети с СД-это огромное горе!Какая уж тут радость!Свю жизнь страдать вместе с таким ребенком.Всю жизнь думать,что будет дальше!((
СсылкаПожаловаться
Заина Заевна
Только сейчас обмолвилась - надеялась на ошибку в прогнозе, ночь плакала навзрыд. Правильно говорили - хотела проскочить, может быть, была уверена. Такое бывает, когда знаешь много случаев вокруг себя, что прогнозы врачей не сбываются. А потом у неепошел кураж, мол, намеренно хотела Дауна. Всем покажу пример. Никогда в такое желание не поверю.
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
Кто держал дома кошаков в таких семьях иногда рождаются дети с синдромом Дауна ..так как человек заражается многими паразитами
СсылкаПожаловаться
Блэк Вотер
В ответ на комментарий от С Н Г
С Н Г
Дура эта бледанс!Дети с СД-это огромное горе!Какая уж тут радость!Свю жизнь страдать вместе с таким ребенком.Всю жизнь думать,что будет дальше!((
СсылкаПожаловаться
тебя-то оставили, "не дура"
СсылкаПожаловаться
Александр Семёнов
Люди, вы почему такие озлобленные??? Я отец солнечного ребенка, без огромных денег, но с огромной ответственностью за него. И мы с женой его ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! Что вам плохого сделали люди с синдромом Дауна??? Почему вы все ополчились против них? Мы находим в себе силы социализировать нашего сына. А скрининг у нас ничего не показал, мы тоже вначале были, мягко говоря, в шоке, зато сейчас поняли, что он самый лучший! Прекратите думать плохо о солнечных людях!!! Мы- родители не страдаем, а любим!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Меярене
Все детки прекрасны
СсылкаПожаловаться
Валентина Меярене
Мы все такие какими нас создал Всевышний. А кто этого не осознает - тот глубоко несчастный человек
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Павел Лифанов
Павел Лифанов
Кто держал дома кошаков в таких семьях иногда рождаются дети с синдромом Дауна ..так как человек заражается многими паразитами
СсылкаПожаловаться
Кошки не имеют никакого отношения к синдрому Дмуна, причина заболевания триосомия.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуменский
В ответ на комментарий от Александр Семёнов
Александр Семёнов
Люди, вы почему такие озлобленные??? Я отец солнечного ребенка, без огромных денег, но с огромной ответственностью за него. И мы с женой его ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! Что вам плохого сделали люди с синдромом Дауна??? Почему вы все ополчились против них? Мы находим в себе силы социализировать нашего сына. А скрининг у нас ничего не показал, мы тоже вначале были, мягко говоря, в шоке, зато сейчас поняли, что он самый лучший! Прекратите думать плохо о солнечных людях!!! Мы- родители не страдаем, а любим!!!
СсылкаПожаловаться
Никто из нормальных людей не ополчается против детей с синдромом. Естественно, дети заслуживают того, чтобы их любили. Раздражают дуры типа Блёданс с их тупыми умозаключениями и советами. И перестаньте наконец называть детей с синдромом "солнечными". Во многих религиях понятия "солнце" и "Бог" очень близки. Называя своих детей солнечными, т.е. практически божественными, вы тем самым обижаете всех остальных детей.
СсылкаПожаловаться
Александр Семёнов
В ответ на комментарий от Алексей Гуменский История переписки2
Алексей Гуменский
Никто из нормальных людей не ополчается против детей с синдромом. Естественно, дети заслуживают того, чтобы их любили. Раздражают дуры типа Блёданс с их тупыми умозаключениями и советами. И перестаньте наконец называть детей с синдромом "солнечными". Во многих религиях понятия "солнце" и "Бог" очень близки. Называя своих детей солнечными, т.е. практически божественными, вы тем самым обижаете всех остальных детей.
СсылкаПожаловаться
Да вы сами обижаете тех, кто на вас не похож! Объясните, почему Блкданс "дура"??? Она вам что плохого сделала? Жить мешает?! На горло надавила?! Она очень много делает для детей с синдромом Дауна, а вы что делаете???? Так кто "дура"????!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуменский
В ответ на комментарий от Александр Семёнов История переписки3
Александр Семёнов
Да вы сами обижаете тех, кто на вас не похож! Объясните, почему Блкданс "дура"??? Она вам что плохого сделала? Жить мешает?! На горло надавила?! Она очень много делает для детей с синдромом Дауна, а вы что делаете???? Так кто "дура"????!!!
СсылкаПожаловаться
Есть причина, объяснять слишком долго. Оставив Блёданс за скобкой, есть ещё претензии? Кого и когда я обидел из тех, кто на меня не похож?
СсылкаПожаловаться
Заина Заевна
В ответ на комментарий от Александр Семёнов
Александр Семёнов
Люди, вы почему такие озлобленные??? Я отец солнечного ребенка, без огромных денег, но с огромной ответственностью за него. И мы с женой его ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! Что вам плохого сделали люди с синдромом Дауна??? Почему вы все ополчились против них? Мы находим в себе силы социализировать нашего сына. А скрининг у нас ничего не показал, мы тоже вначале были, мягко говоря, в шоке, зато сейчас поняли, что он самый лучший! Прекратите думать плохо о солнечных людях!!! Мы- родители не страдаем, а любим!!!
СсылкаПожаловаться
У вас скрининг не показал, у нее показал. А что бы делали вы с женой, если бы показал?
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
В ответ на комментарий от Наталия История переписки2
Наталия
Кошки не имеют никакого отношения к синдрому Дмуна, причина заболевания триосомия.
СсылкаПожаловаться
Паразиты влияют на рождение детей с синдромом Дауна . Паразитами человек заражается от черепах , домашних крыс , хомячков и кошек .
От паразитов меняется химический состав крови (лейкемия , лейкоз) , при грязной крови болезни не лечатся
СсылкаПожаловаться
АНПО Энергия
В ответ на комментарий от Павел Лифанов История переписки3
Павел Лифанов
Паразиты влияют на рождение детей с синдромом Дауна . Паразитами человек заражается от черепах , домашних крыс , хомячков и кошек .
От паразитов меняется химический состав крови (лейкемия , лейкоз) , при грязной крови болезни не лечатся
СсылкаПожаловаться
Какая ерунда, в деревнях люди всегда держали кошек в доме, и что-то не слышно, что там рождаются дети с синдромом Дауна.
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Павел Лифанов История переписки3
Павел Лифанов
Паразиты влияют на рождение детей с синдромом Дауна . Паразитами человек заражается от черепах , домашних крыс , хомячков и кошек .
От паразитов меняется химический состав крови (лейкемия , лейкоз) , при грязной крови болезни не лечатся
СсылкаПожаловаться
Ваши утверждения не просто спорны, а вообще не имеют под собой никакой реальной медицинской основы и здравого смысла. В медицине нет понятия грязной крови, а ваш источник информации, видимо называется "одна баба сказала". У вас смешалось все в одну кучу. Далее переписку с вами смысла продолжать не вижу, ваши знания не выдерживают никакой критики.
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
Нужно аргументировать ,если я не прав , а просто бред написать на это ума много не нужно
СсылкаПожаловаться
Наталия Лунькова
Даун это больной человек а не солнечный !!!
СсылкаПожаловаться
ольга чум
Конечно, это болезненная тема в стране... И не решить этот вопрос конференциями, сообществом и тд .. Здоровые то, порой не нужны...Страна вообще больна ,своими действиями по жизни, дети ходят голодные(ко мне неск раз подходили в магазине просили чего-ниб купить покушать),,, Хор, у Блендас есть заработок, может сделать все для сына- ездит на юга с ним, кружки всякие платные, тот же уход-домработница и тд...Молодец, я не осуждаю, а "за"... Но увы -это беда общества и детей наших...
СсылкаПожаловаться
татьяна
Не дай Бог ни кому.
СсылкаПожаловаться
ЛЕГКАЯ
не приведи господи
СсылкаПожаловаться
Марина Головенко
В ответ на комментарий от Павел Лифанов
Павел Лифанов
Кто держал дома кошаков в таких семьях иногда рождаются дети с синдромом Дауна ..так как человек заражается многими паразитами
СсылкаПожаловаться
Чушь несете. Синдром Дауна - генетическая мутация и паразиты тут не причем. Токсаплазмы генетические мутации не вызывают. А паразитами при отсутствии гигиенических навыков мож4но заразиться и помимо кошки, большинство парази44ов - биогельминты их яйца находятся в почве.
СсылкаПожаловаться
Купченко Александр
Хорошо рассуждать и умничать,когда есть деньги.Есть выбор-не нравится математика,найдём что-то другое.А когда этого нет?Когда родители концы с концами сводят.Не дай бог кому.А пиариться на дите,это ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
kkfdghjkdng gdfnbdfgnb
Какие мифы она там развенчала, даун он и есть даун.
СсылкаПожаловаться
Николай
Какое же это счастье ? Муж Эвелины от такого счастья сбежал, не выдержал. А матери только и остается пропагандировать как она счастлива!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария