Комментарии
9
Илья Бутусов
Такие организации нужны человеко-ориентированным системам, а в России система построена по принципу пирамиды, где только тот, кто сидит наверху, считается человеком и имеет права, а все остальные - это расходный материал. Организовать здесь что-то "снизу" невозможно, так как все законы пишутся ради того, чтобы сидящие во власти могли эту власть сохранить за собой навечно, а чиновники могли бы уничтожить любого, кто им просто не понравился, под любым предлогом. Разумеется, конкуренции не допустит никто, и создатель любой альтернативной схемы, где ресурсы идут мимо нужных карманов, будет моментально уничтожен. Забудьте об этих альтернативах, любой желающий сохранить свою жизнь должен бежать отсюда. Чем скорее, тем больше шансов остаться в живых.
СсылкаПожаловаться
Rodion Borodin
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Такие организации нужны человеко-ориентированным системам, а в России система построена по принципу пирамиды, где только тот, кто сидит наверху, считается человеком и имеет права, а все остальные - это расходный материал. Организовать здесь что-то "снизу" невозможно, так как все законы пишутся ради того, чтобы сидящие во власти могли эту власть сохранить за собой навечно, а чиновники могли бы уничтожить любого, кто им просто не понравился, под любым предлогом. Разумеется, конкуренции не допустит никто, и создатель любой альтернативной схемы, где ресурсы идут мимо нужных карманов, будет моментально уничтожен. Забудьте об этих альтернативах, любой желающий сохранить свою жизнь должен бежать отсюда. Чем скорее, тем больше шансов остаться в живых.
СсылкаПожаловаться
Бегут и предают страну только трусы. Кому ты там нужен в стране заднеприводных?)))Нужно биться и решать проблемы. Может еще америкосам продать страну? Во всех странах, в том числе США, все прогнило в коррупции. Так что не надо говорить,что у них там все хорошо. Может где то на островах, вдалеке от цивилизации, хорошо и прекрасно. Но нет ни одной страны,где бы не было бюрократии, коррупции, наркотиков, откатов и .т.п. Везде все одинаково только по своему интерпретировано. Не известно, что будет в Европе лет через 10. Европа,которая сама как подневольный раб США. Наглядно видно,что их империя сыпется. И что,ты потом побежишь в Россию обратно?Извини бро, но потом нам такие уже не нужны.
СсылкаПожаловаться
Л Д В
Отрывок из этой статьи!
У каждого из нас есть свои представления о том, что возможно, а что нет. Но если ничего не делать, то ничего и не поменяется. Просто нужно начать.
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от Rodion Borodin История переписки2
Rodion Borodin
Бегут и предают страну только трусы. Кому ты там нужен в стране заднеприводных?)))Нужно биться и решать проблемы. Может еще америкосам продать страну? Во всех странах, в том числе США, все прогнило в коррупции. Так что не надо говорить,что у них там все хорошо. Может где то на островах, вдалеке от цивилизации, хорошо и прекрасно. Но нет ни одной страны,где бы не было бюрократии, коррупции, наркотиков, откатов и .т.п. Везде все одинаково только по своему интерпретировано. Не известно, что будет в Европе лет через 10. Европа,которая сама как подневольный раб США. Наглядно видно,что их империя сыпется. И что,ты потом побежишь в Россию обратно?Извини бро, но потом нам такие уже не нужны.
СсылкаПожаловаться
Брат, ты сейчас в Голландии и ешь их знаменитые печенья? Завидую тебе! Я бы тоже не отказалась - вон как тебя пропёрло)) Но у нас это запрещено, так что твоего уровня оптимизма мне не достичь, увы(
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Такое упрощение возможно в любой сфере, не только в здравоохранении. И в органах власти возможно. Господин Путин, вы нам не нужны!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
Знаете как эта система будет работать в нашей стране? У кого из стариков деньги есть, тот и будет в шоколаде. Люблю Россию, но ненавижу мерзких людишек, называющих себя русскими и при этом кроме бабла ничего вокруг себя не видящих......
СсылкаПожаловаться
Лидия Максимова
В ответ на комментарий от Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Знаете как эта система будет работать в нашей стране? У кого из стариков деньги есть, тот и будет в шоколаде. Люблю Россию, но ненавижу мерзких людишек, называющих себя русскими и при этом кроме бабла ничего вокруг себя не видящих......
СсылкаПожаловаться
Анастасия, я полностью с вами согласна, у нас во всех сферах так.
СсылкаПожаловаться
Лариса Комлева
Это в наших головах так, а не в нашей стране. Один кормит кошек и птиц, другой - травит. Один отправляет деньги на лечение незнакомых детей, другой гордо говорит - "А где государство? Не буду помогать."
У каждого своё развито. От этого "своего" каждый и пляшет.
А Голландия (каждая страна прекрасна и ужасна по-своему) - посмотрите, как у них эти "частные организации" отбирают детей у матерей ни за что, и вернуть их нельзя. Как потом отдают в чужие семьи, где они навсегда остаются чужими. Часто даже кормят их отдельно и другими продуктами, чем свою семью. А если ребёнок плачет после встречи с родной мамой, то их свидания вообще прекращают.
Поэтому не ругайте свою страну, а старайтесь сделать её лучше каждый на своём месте.
А то куда ни обратишься - везде хамство, разгильдяйство, непрофессионализм.
А вы посмотрите на нашу торговлю. 20 лет назад можно ли было представить себе вежливого, услужливого продавца? Так что если уж торговцы изменились (казалось бы - просто невозможное дело), думаю, по запросу народа многое можно поменять.
СсылкаПожаловаться
Наталья Белошицкая
человек на своем месте и любит то, что он делает.. вот и результат.. невозможно получить что-то от работника, который ненавидит то, что он делает..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария