Комментарии
17
Весна
Почему картинка из Поттера? У нашего Ералаша куча чумазых ребят!
СсылкаПожаловаться
Максим Арансон
Фраза Ломоносова: "Широко простирает химия руки свои в дела человеческие..." сейчас звучит не так оптимистично и позитивно, как в те времена когда с развитием химии связывали прогресс страны. Скорее она звучит как угроза...
СсылкаПожаловаться
Н.Ш.
Готов вступиться за урановое стекло. Да излучение есть, но это Бета-спектр. Опасно только при употреблении внутрь. В шкафу абсолютно безопасно, а время трапезы не длится сутками. Плюс к тому ничего не выделяет. Проверено дозиметром с высокочувствительным слюдяным датчиком.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Про парное молоко - судя по статье, так это практически смертельный яд! Всё детство пил парное молоко, у нас была корова, - и нифига.
СсылкаПожаловаться
Алексей Беличев
Гербициды - это одна из групп пестицидов. Про то, что рыба их накапливает - очень интересно было читать в 60-70-е годы, но не сейчас - гербициды в водоем по регламентам применения попасть не могут
СсылкаПожаловаться
Hello! Whats up!
В ответ на комментарий от Алексей Беличев
Алексей Беличев
Гербициды - это одна из групп пестицидов. Про то, что рыба их накапливает - очень интересно было читать в 60-70-е годы, но не сейчас - гербициды в водоем по регламентам применения попасть не могут
СсылкаПожаловаться
А-а-а!.. ну раз по регламенту... Тогда конечно!..
СсылкаПожаловаться
natalya ivanovna rossomagina
В ответ на комментарий от Н.Ш.
Н.Ш.
Готов вступиться за урановое стекло. Да излучение есть, но это Бета-спектр. Опасно только при употреблении внутрь. В шкафу абсолютно безопасно, а время трапезы не длится сутками. Плюс к тому ничего не выделяет. Проверено дозиметром с высокочувствительным слюдяным датчиком.
СсылкаПожаловаться
я зачем в посуде уран 238?
СсылкаПожаловаться
MS
В ответ на комментарий от natalya ivanovna rossomagina История переписки2
natalya ivanovna rossomagina
я зачем в посуде уран 238?
СсылкаПожаловаться
Американцы им окрашивали стекло. Автор немного соврала о хрустале.
СсылкаПожаловаться
Hello! Whats up!
И вообще, после фразы "Во всех чистящих средствах по отдельности их содержание в норме." - можно дальше не читать. Поскольку любому вменяемому человеку известно, что стандарты во всех странах разные, а у нас они, тем более с отменой ГОСТов и прочей "упрощёнкой" для бизнеса, вообще просто-напросто далеки от подлинной заботы о людях, о народе-нищеброде.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
От тяжёлых металлов в продукте термическая обработка ну никак не спасёт). Спасение термообработкой от пестицидов-гербицидов - тоже под большим вопросом.
Пил парное молоко в детстве. Да и сейчас периодически. Кажется, ещё не умер).
СсылкаПожаловаться
Jhonny
про бутилированную воду смешно)) такая детская наивность)
СсылкаПожаловаться
viking
я вырос на парном молоке и пышках с медом,а сейчас ваще есть ничего нельзя,ибо производитель удешевляет продукцию всяким хламом,колбаса без мяса,а молоко без молока,куры и свиньи напичканы антибиотиками...При ,,тиране,,Сталине за это расстреляли бы за уничтожение нации,а теперь это называется ,,здоровая,,конкуренция....
СсылкаПожаловаться
Лазарь Лазарев
Про урановое стекло ерунда написана.
СсылкаПожаловаться
Galina
Статья интересная, но.......
СсылкаПожаловаться
Galina
пестициды, гербициды и тяжелые металлы можно удалить из продуктов с помощью варки?? Это правда?
СсылкаПожаловаться
logic
у меня от козьего парного молока давление нормализовалось после 10 летней болезни, так что кушайте пастеризованные продукты из магазина и онкология вам обеспечена
СсылкаПожаловаться
Vovan
В ответ на комментарий от logic
logic
у меня от козьего парного молока давление нормализовалось после 10 летней болезни, так что кушайте пастеризованные продукты из магазина и онкология вам обеспечена
СсылкаПожаловаться
я всё детство на парном молоке, проблем никогда не было!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария