Комментарии
34
KS
А у критиков статьи о российской вакцине, не возникает также вопросов и подозрений, почему в Азии не регистрируется рост заболеваемости, и тот же Китай, и Ухань, уже вернулись к нормальной жизни без ограничений ....
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
Ну не передают значит нельзя , а то потом скопируют . Что болтать , надо немного подождать , когда решат что и как можно тогда и предоставят . Сами то , что нибудь предоставляют ? У них там человека парализовало от их вакцины А они скрывают , пусть обнародуют тогда тоже .
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Конечно хотелось бы дождаться результатов о нашей вакцины с большой выборки (40 тысяч) с третьего этапа, как она массово работает и влияет на организм(есть ли побочные последствия)!Но это ждать год!А сколько за это время ещё людей умрёт?Кому-то она критично необходима!Если бы совсем не работала вакцина или частично, то думаю хрен бы о ней трубили, да и довели бы, до третьей стадии испытаний!Просто сейчас отслеживают все последствия для организма, и если у кого-то есть возможность без неё дотянуть до нового года,весны,то лучше пусть ждут.
СсылкаПожаловаться
мир шик
В России прокатило за 12300р,а на западе не катит.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Иванова
Не путайте божий дар с яичницей. 12000 стоит лекарство, которое примеряется для лечения уже заболевших, а не вакцина. Лишь бы ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
Nikita Redko
Какие результаты? Если они уже фактически открыто заговорили о том, что американцы не были на Луне... "Все наше, наше все"... Главное вовремя постучать тапком по трибуне: "дадим стране угля", "догоним и перегоним", "впереди планеты всей"! А там хоть трава не расти!
СсылкаПожаловаться
Святослав
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
Конечно хотелось бы дождаться результатов о нашей вакцины с большой выборки (40 тысяч) с третьего этапа, как она массово работает и влияет на организм(есть ли побочные последствия)!Но это ждать год!А сколько за это время ещё людей умрёт?Кому-то она критично необходима!Если бы совсем не работала вакцина или частично, то думаю хрен бы о ней трубили, да и довели бы, до третьей стадии испытаний!Просто сейчас отслеживают все последствия для организма, и если у кого-то есть возможность без неё дотянуть до нового года,весны,то лучше пусть ждут.
СсылкаПожаловаться
40 тысяч можно вакцинировать за неделю. не надо пугать "годами". У многих врачей, уже прошедших эту вакцинацию ни имунного ответа ни побочек нет вообще, все-равно, что водой укололись. А у тех, у кого есть не факт, что он на вакцину, а не на сам вирус. Так что не исключено, что это обычная афера.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К
А почему "мировое медицинское сообщество" не кричит о непредставлении результатов исследований биологических жидкостей из тела коварно отравленного навального? Давайте все в открытую играть?!
СсылкаПожаловаться
Шаруся
Чего бы не пытались создать в россии, всё равно получается новичок
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от Шаруся
Шаруся
Чего бы не пытались создать в россии, всё равно получается новичок
СсылкаПожаловаться
:)) орнула
СсылкаПожаловаться
Евгений (Дядя Женя) Ульяновъ
Хрен вам, а не результаты исследований. Вакцина была уже подготовлена до того, как вирус Китайцы обнаружили. Странно, что во всём мире на данном этапе его обнаружили в Китае, а не в Европе или в США.
СсылкаПожаловаться
Рома Волков
В ответ на комментарий от Евгений (Дядя Женя) Ульяновъ
Евгений (Дядя Женя) Ульяновъ
Хрен вам, а не результаты исследований. Вакцина была уже подготовлена до того, как вирус Китайцы обнаружили. Странно, что во всём мире на данном этапе его обнаружили в Китае, а не в Европе или в США.
СсылкаПожаловаться
на то и ковид 19 год
СсылкаПожаловаться
светлана пермякова
Все хорошо, вот только не хотелось бы попасть в группу сравнения- когда тебе ставят "пустышку"-плацебо, и ты никогда не узнаешь об этом, будешь ходить счастливый, "привитый"....
СсылкаПожаловаться
Владимир Мельников
И правильно делают , они нам много чего передают ? Не нравится им , а нам нравится , когда постоянно отказывают , да обвиняют в надуманных преступлениях ? Пусть свою вакцину создают , копировать они хорошо умеют.
СсылкаПожаловаться
мир шик
В ответ на комментарий от Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Не путайте божий дар с яичницей. 12000 стоит лекарство, которое примеряется для лечения уже заболевших, а не вакцина. Лишь бы ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
Слышь яичница ..
СсылкаПожаловаться
Абен Ахмедказиев
В ответ на комментарий от мир шик История переписки2
мир шик
Слышь яичница ..
СсылкаПожаловаться
да уж
СсылкаПожаловаться
Алексей
"Смолярчук говорит, что она и ее семья уже переболели коронавирусом — но, если бы этого не случилось, она бы не задумываясь привилась вакциной «Спутник» сама и привила бы родственников." ---- Т.е. ни себя, ни свою семью она прививать этой чудо-вакциной не собирается и даже не скрывает этого!!! Одно это говорит о вакцине больше, чем все остальное!
СсылкаПожаловаться
DK
как всегда в россии пыль в глаза и много пустых разговоров
СсылкаПожаловаться
H979
Много чести,пусть свою вакцину сделают и тестируют ,им то Спутник не навязывают ! Для пользования жителям иРоссии и ее друзей !
СсылкаПожаловаться
vladimir ovtsinnikov
Не нравится ..сделайте свою...посылать этих ребят нужно далеко и просто....им так понятней будет а своих всёпропальщиков под подпись отказ и не лечить бесплатно самих и близких...всё по честному.
СсылкаПожаловаться
SpecteRRUS
А шнурки им не погладить ещё? Может всю цепочку исследований передать, чтобы они потом украли и всему миру рассказали что спасли их от вируса? Не задаром конечно.
СсылкаПожаловаться
Серёга Кнон
В ответ на комментарий от H979
H979
Много чести,пусть свою вакцину сделают и тестируют ,им то Спутник не навязывают ! Для пользования жителям иРоссии и ее друзей !
СсылкаПожаловаться
А у России есть друзья?
СсылкаПожаловаться
sergeez
такое впечатление, что их разочаровало отсутствие более конкретной информации, которая могла бы им помочь. Тупят и завидуют, ну и попутно разнюхать у конкурента что-нибудь хотели бы.
СсылкаПожаловаться
VIV
Почему Китай с её вакцинной никто "неполощет" и ничего от них не просят............
СсылкаПожаловаться
PNV
"Что не так с российской вакциной"? - То, что она создана не в сша.
СсылкаПожаловаться
Руслан Фаритович
В ответ на комментарий от Святослав История переписки2
Святослав
40 тысяч можно вакцинировать за неделю. не надо пугать "годами". У многих врачей, уже прошедших эту вакцинацию ни имунного ответа ни побочек нет вообще, все-равно, что водой укололись. А у тех, у кого есть не факт, что он на вакцину, а не на сам вирус. Так что не исключено, что это обычная афера.
СсылкаПожаловаться
Вакцинируют в исследованиях 50 на 50 . 50% пустышка. Прежде чем писать нужно знать суть вопроса
СсылкаПожаловаться
Zerbino
От ОРЗ не может быть вакцины - это простуда !
СсылкаПожаловаться
Валерий Никитин
В ответ на комментарий от Святослав История переписки2
Святослав
40 тысяч можно вакцинировать за неделю. не надо пугать "годами". У многих врачей, уже прошедших эту вакцинацию ни имунного ответа ни побочек нет вообще, все-равно, что водой укололись. А у тех, у кого есть не факт, что он на вакцину, а не на сам вирус. Так что не исключено, что это обычная афера.
СсылкаПожаловаться
Некоторым испытуемым вместо вакцины давали плацебо, соответственно иммунного ответа у них не будет.
СсылкаПожаловаться
PENNYWISE
В ответ на комментарий от Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Не путайте божий дар с яичницей. 12000 стоит лекарство, которое примеряется для лечения уже заболевших, а не вакцина. Лишь бы ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
а лечит ли?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
PENNYWISE
В ответ на комментарий от Шаруся
Шаруся
Чего бы не пытались создать в россии, всё равно получается новичок
СсылкаПожаловаться
да логичнее - дурачок))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария