Комментарии
542
Анастасия Вермова
Ну с такими "нормами" наше общество далеко пойдет, товарищи...
СсылкаПожаловаться
.•Катюшка•.
Суть статьи: Извращения разного рода - норма
СсылкаПожаловаться
Анархист Х
Ну раз Дарья Шипачёва сказала, что пи дарастия и разврат - это норма жизни, то так и есть, она же эксперт в этих делах и её мнение - это краеугольный камень всей современной сексологии.
Хотя постойте. А кто такая Дарья Шипачёва?
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Ух, какие комментаторы все высоконравственные. По крайней мере, они себя такими считают. Забавно:) Мимими. Ой, помидоры принимаю сорта черри.
СсылкаПожаловаться
Любава
Даже не рискснула читать, только подзаголовки прочла... План Даллеса в чистом виде))) "Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов." Такие вот пироги, дамы и господа!)) Грустно всё это...
СсылкаПожаловаться
Регина
В ответ на комментарий от Юлий Тодоров
Комментарий удален.Почему?
Ой,да какие русские традиции..Не смешите..Почитайте о сексуальных нравах древних славян-что они там вытворяли...Особенно в день на Ивана Купала..
СсылкаПожаловаться
Хорева Людмила
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Ух, какие комментаторы все высоконравственные. По крайней мере, они себя такими считают. Забавно:) Мимими. Ой, помидоры принимаю сорта черри.
СсылкаПожаловаться
Да-да, открыла комментарии, но не думала, что нарвусь на такие ханжеские высказывания. А не прочитать ли кое-кому дальше заголовков? Может, и у них жизнь наладится?
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Хорева Людмила История переписки2
Хорева Людмила
Да-да, открыла комментарии, но не думала, что нарвусь на такие ханжеские высказывания. А не прочитать ли кое-кому дальше заголовков? Может, и у них жизнь наладится?
СсылкаПожаловаться
Они все, видимо, ахаются исключительно в миссионерской позе при выключенном свете. Все остальное же - непристойно. Пожалеть и простить. Хроническая неудовлетворенность. Нет, ну я понимаю - не все принимают все описанное. Ну не принимаете, ну и ладно. Зачем сразу кого-то обвинять в разврате? Чем занимаются двое - дело сугубо этих двоих.
СсылкаПожаловаться
АК
А почему она не написала про копрофилов?Это видимо тоже норма по ее мнению....
СсылкаПожаловаться
Хорева Людмила
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки3
Веда Ведана
Они все, видимо, ахаются исключительно в миссионерской позе при выключенном свете. Все остальное же - непристойно. Пожалеть и простить. Хроническая неудовлетворенность. Нет, ну я понимаю - не все принимают все описанное. Ну не принимаете, ну и ладно. Зачем сразу кого-то обвинять в разврате? Чем занимаются двое - дело сугубо этих двоих.
СсылкаПожаловаться
Что характерно, для кого написанное - не открытие, а объективная реальность, те молчат. А тут борцы налетели. За непросвещенную нравственность.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Хорева Людмила История переписки4
Хорева Людмила
Что характерно, для кого написанное - не открытие, а объективная реальность, те молчат. А тут борцы налетели. За непросвещенную нравственность.
СсылкаПожаловаться
И что только не наплели, и план Даллеса даже. А вы правда верите, что для них данная инфа стала открытием? По мне, так у кого что болит, тот о том и говорит. Вот мужики - 99 % порнухи же смотрят и слюной капают. А тут ну такие высокоморальные, что капец просто. Дамы другое, они редко смотрят, но прям можно подумать, никогда ни о чем не грезили. И что-то сомневаюсь я, что грезили исключительно о классической позе без всякого такого. О гомосексуалистах молчу - эта тема скользкая, но я придерживаюсь позиции ученых: они были, есть и будут. Путь это ошибка Природы, но люди-то не виноваты. И клеймить их как-то не здорово. Нам с вами тоже перепадет на орехи ;) Налетят и забьют, как мамонтов :D
СсылкаПожаловаться
Красота
Отвратная статья, пропагандирующая однополую любовь (что в России запрещено законом!!!) и беспорядочные многочисленные половые связи, которые ведут к ЗППП!!! И это рубрика здоровье! Редактор, вы спите там что ли???
СсылкаПожаловаться
SkyRideR
В ответ на комментарий от Красота
Красота
Отвратная статья, пропагандирующая однополую любовь (что в России запрещено законом!!!) и беспорядочные многочисленные половые связи, которые ведут к ЗППП!!! И это рубрика здоровье! Редактор, вы спите там что ли???
СсылкаПожаловаться
Что, правда? И какой же статьей закона запрещен гомосексуализм? Что-то о такой не слышал. Хотя являюсь и юристом, и геем. Но, может, ВЫ меня просветите ))))) Может мне стоит пойти написать явку с повинной?
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
природа умная,она неполноценных особей специально уводит в сторону от размножения,вот они и увлекаются зоофилией,гомосексуализмом,фетишизмом и прочими извращениями.Но зачем этим хвастать и с гордостью на парады ходить,непонятно.
СсылкаПожаловаться
Красота
В ответ на комментарий от SkyRideR История переписки2
SkyRideR
Что, правда? И какой же статьей закона запрещен гомосексуализм? Что-то о такой не слышал. Хотя являюсь и юристом, и геем. Но, может, ВЫ меня просветите ))))) Может мне стоит пойти написать явку с повинной?
СсылкаПожаловаться
Плохой вы ююрист, что даже текст не можете прочитать! Написано пропоганда, а не гомосексуализм!!! Что за мода у вас где не спрашивали Выпячивать свою ориентацию!
СсылкаПожаловаться
Красота
В ответ на комментарий от SkyRideR История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Если вы не видите разницу между пропагандой и запретом, то юрист не ваша профессия. И да, быть геем - не нормально. Это отклонение от нормы.
СсылкаПожаловаться
Хорева Людмила
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки5
Веда Ведана
И что только не наплели, и план Даллеса даже. А вы правда верите, что для них данная инфа стала открытием? По мне, так у кого что болит, тот о том и говорит. Вот мужики - 99 % порнухи же смотрят и слюной капают. А тут ну такие высокоморальные, что капец просто. Дамы другое, они редко смотрят, но прям можно подумать, никогда ни о чем не грезили. И что-то сомневаюсь я, что грезили исключительно о классической позе без всякого такого. О гомосексуалистах молчу - эта тема скользкая, но я придерживаюсь позиции ученых: они были, есть и будут. Путь это ошибка Природы, но люди-то не виноваты. И клеймить их как-то не здорово. Нам с вами тоже перепадет на орехи ;) Налетят и забьют, как мамонтов :D
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно всё говорите. Да не забьют! И руки коротки, и таких. как мы, здравомыслящих, все-таки много, если не большинство :)
СсылкаПожаловаться
Хорева Людмила
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки5
Веда Ведана
И что только не наплели, и план Даллеса даже. А вы правда верите, что для них данная инфа стала открытием? По мне, так у кого что болит, тот о том и говорит. Вот мужики - 99 % порнухи же смотрят и слюной капают. А тут ну такие высокоморальные, что капец просто. Дамы другое, они редко смотрят, но прям можно подумать, никогда ни о чем не грезили. И что-то сомневаюсь я, что грезили исключительно о классической позе без всякого такого. О гомосексуалистах молчу - эта тема скользкая, но я придерживаюсь позиции ученых: они были, есть и будут. Путь это ошибка Природы, но люди-то не виноваты. И клеймить их как-то не здорово. Нам с вами тоже перепадет на орехи ;) Налетят и забьют, как мамонтов :D
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно всё говорите. Да не забьют! И руки коротки, и таких. как мы, здравомыслящих, все-таки много, если не большинство :)
СсылкаПожаловаться
Юлий Тодоров
В ответ на комментарий от Регина История переписки2
Регина
Ой,да какие русские традиции..Не смешите..Почитайте о сексуальных нравах древних славян-что они там вытворяли...Особенно в день на Ивана Купала..
СсылкаПожаловаться
Вы не смешите. Древние славяне-то были язычниками, а последнюю тысячу лет мы православные.
СсылкаПожаловаться
олег лысаков
Такое впечатление что некоторых моралистов Милонов покусал )))
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Готовим Россию под сдачу?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Хорева Людмила История переписки6
Хорева Людмила
Совершенно верно всё говорите. Да не забьют! И руки коротки, и таких. как мы, здравомыслящих, все-таки много, если не большинство :)
СсылкаПожаловаться
А что за такие как вы? Это которым с собачками можно?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Николай Минин
Николай Минин
Готовим Россию под сдачу?
СсылкаПожаловаться
Что за призывы? Сами готовьте у нас без этого дел хватает.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Что за призывы? Сами готовьте у нас без этого дел хватает.
СсылкаПожаловаться
Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
Хорева Людмила
В ответ на комментарий от Владимир История переписки7
Владимир
А что за такие как вы? Это которым с собачками можно?
СсылкаПожаловаться
НЕ переходите границы. Причем тут собачки? Дались они вам!
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Николай Минин История переписки3
Николай Минин
Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
Но всё равно комментируешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Хорева Людмила История переписки8
Хорева Людмила
НЕ переходите границы. Причем тут собачки? Дались они вам!
СсылкаПожаловаться
Не нам, а вам.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Тем человек и отличается от животного что еще много чего придумать может.
СсылкаПожаловаться
Элина Волкова
пропаганда извращений, тьфу
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Народный университет "Содом и Гоморра" объявляет набор молодых слушателей. Предпочтение отдается людям без вредных привычек. Вход свободный. Последующее трудоустройство гарантировано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария