Комментарии
19
Ирина Потапова
пока не ввели принудительные опыты над людьми, называемые вакцинацией неизвестно чем, уровень смертности падал... совпадение? не думаю...статистику по смертности среди привитых скрывают, снова начали закручивать гайки по принуждению к модной процедуре....а потом такие вот статьи про смертность и увеличение количества заболевших... видимо, эта песня про ковид будет вечной....
СсылкаПожаловаться
Алиса
Согласна с Ириной полностью.
СсылкаПожаловаться
Валенсия
Массовый психоз и коронобесие. Любую простуду или герпес можно записать как "кавид", когда цель - разорвать и ослабить страну, разрушить экономику и нормалтную жизнь. Глобальная психушка, и все слушаются указаниям моржового х... Шваба.. А на ковид можно все что угодно записывать, т.к. все это виртуальная фикция и концов не найти, проверить практически не возможно. ХитрО задуманное околпачивание.
СсылкаПожаловаться
ROSITA
Эх, девчата... далеки вы от ИТАРов.. Столько денег врачам и на ивл и на лекарства улетает, а вы про заговоры властей пишете.. Понятно, что вам страшно уколоться, но страшнее - то, что вы не верите не только властям, но и простым людям и статистике и здравому смыслу. Богатырским здоровьем обладаете? Живете отшельниками? Ну может вас и "пронесет".
СсылкаПожаловаться
Андрей
4 октября Швеция полностью сняла несколько незначительных ограничений, которые все еще оставались в силе, которые были незначительными по сравнению с тем, что делают другие страны. Жизнь там буквально вернулась к нормальной жизни, и графики данных показывают, что общественное здоровье лучше, чем когда-либо.
И наоборот, в Израиле, который превратился в ад, в котором находится медицинская полиция, число госпитализаций и смертей стремительно растет.
СсылкаПожаловаться
Alex Hirowato
Ковидиотам ничего не объяснить, к сожалению, пока сами или родные в больничку, а для кто-то и морг, не поймут. Пишу, как действующий медработник. Вспоминаются слова Эйнштейна про глупость… бесконечна
СсылкаПожаловаться
Алексей Ендиряков
Оптимизация медицины и неопытность врачей - две основные причины роста смертности
СсылкаПожаловаться
Alex Hirowato
В ответ на комментарий от Алексей Ендиряков
Алексей Ендиряков
Оптимизация медицины и неопытность врачей - две основные причины роста смертности
СсылкаПожаловаться
Рост смертности связан с новым штаммом. Слишком быстрое поражение лёгких. Люди задыхаться начинают при перевозке к аппарату ИВЛ, а это время, как ни крути. Всё очень сейчас быстро, к сожалению. Бредни про вакцинированных в реанимации и морге-бредни. Год назад мы лучше с этой заразой боролись, сейчас просто не успеваем. Поступление пациента с 20% поражением лёгких, через час у того же пациента поражение лёгких процентов 70. Люди, думайте головой, а не интернетом, пожалуйста, мы не Боги. Мы не спасём всех, простите
СсылкаПожаловаться
Oksi One
+100500, однозначно.
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Alex Hirowato История переписки2
Alex Hirowato
Рост смертности связан с новым штаммом. Слишком быстрое поражение лёгких. Люди задыхаться начинают при перевозке к аппарату ИВЛ, а это время, как ни крути. Всё очень сейчас быстро, к сожалению. Бредни про вакцинированных в реанимации и морге-бредни. Год назад мы лучше с этой заразой боролись, сейчас просто не успеваем. Поступление пациента с 20% поражением лёгких, через час у того же пациента поражение лёгких процентов 70. Люди, думайте головой, а не интернетом, пожалуйста, мы не Боги. Мы не спасём всех, простите
СсылкаПожаловаться
Хорошо трендишь, теперь пойди и утопись
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Alex Hirowato История переписки2
Alex Hirowato
Рост смертности связан с новым штаммом. Слишком быстрое поражение лёгких. Люди задыхаться начинают при перевозке к аппарату ИВЛ, а это время, как ни крути. Всё очень сейчас быстро, к сожалению. Бредни про вакцинированных в реанимации и морге-бредни. Год назад мы лучше с этой заразой боролись, сейчас просто не успеваем. Поступление пациента с 20% поражением лёгких, через час у того же пациента поражение лёгких процентов 70. Люди, думайте головой, а не интернетом, пожалуйста, мы не Боги. Мы не спасём всех, простите
СсылкаПожаловаться
Причина роста смертности - бла-бла-бла....
СсылкаПожаловаться
О.Ч.
В ответ на комментарий от Alex Hirowato История переписки2
Alex Hirowato
Рост смертности связан с новым штаммом. Слишком быстрое поражение лёгких. Люди задыхаться начинают при перевозке к аппарату ИВЛ, а это время, как ни крути. Всё очень сейчас быстро, к сожалению. Бредни про вакцинированных в реанимации и морге-бредни. Год назад мы лучше с этой заразой боролись, сейчас просто не успеваем. Поступление пациента с 20% поражением лёгких, через час у того же пациента поражение лёгких процентов 70. Люди, думайте головой, а не интернетом, пожалуйста, мы не Боги. Мы не спасём всех, простите
СсылкаПожаловаться
Как перенесшая дельту...полностью подтверждаю...от контакта с заражённым до того как заболела меньше 1,5суток.. через 4дня в почти бессозн.состоянии попала в госпиталь... Спасли.....спасибо!
СсылкаПожаловаться
Sergey Dudarev
Че то не могу понять как это за август около 50000 умерших, если в ежедневной статистике около 900 а в августе по моему там было 700-800. Ну максимум 25000 должно за август быть… Как то с математикой не дружат что ли.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Alex Hirowato История переписки2
Alex Hirowato
Рост смертности связан с новым штаммом. Слишком быстрое поражение лёгких. Люди задыхаться начинают при перевозке к аппарату ИВЛ, а это время, как ни крути. Всё очень сейчас быстро, к сожалению. Бредни про вакцинированных в реанимации и морге-бредни. Год назад мы лучше с этой заразой боролись, сейчас просто не успеваем. Поступление пациента с 20% поражением лёгких, через час у того же пациента поражение лёгких процентов 70. Люди, думайте головой, а не интернетом, пожалуйста, мы не Боги. Мы не спасём всех, простите
СсылкаПожаловаться
Кислотно щелочной балланс, если у человека смещён в кислотную среду-все вирусы его, если в щелочную-вирус жив и может находится в теле, но не запускает "болезнь", а по сути очистку тела. Лёгкие, как и кожа-это орган выведения. макрота-остатки пищи, которые не смогли вывести почки и кишнчние. Подробнее в книге Марвы Оганян "экологическая медицина". Есть ещё один момент именно в поражении лёгких, это никак не связано ни с вирусом, ни с болезнью: химтрейлы, без коментариев.
СсылкаПожаловаться
bolescin haus
В регионах ситуация давно вышла из-под контроля.Врачей ждут по 4-5 суток.
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Alex Hirowato История переписки2
Alex Hirowato
Рост смертности связан с новым штаммом. Слишком быстрое поражение лёгких. Люди задыхаться начинают при перевозке к аппарату ИВЛ, а это время, как ни крути. Всё очень сейчас быстро, к сожалению. Бредни про вакцинированных в реанимации и морге-бредни. Год назад мы лучше с этой заразой боролись, сейчас просто не успеваем. Поступление пациента с 20% поражением лёгких, через час у того же пациента поражение лёгких процентов 70. Люди, думайте головой, а не интернетом, пожалуйста, мы не Боги. Мы не спасём всех, простите
СсылкаПожаловаться
Видела я результаты ваших прививок. Провакцинировали интернат для пожилых . Из 25 человек, после второй дозы от инсульта умерло 12. И не надо извиняться, никто уже на вас не надеется. Вы неучи и жестокие люди, которые ничего для пациента не делают. Позор вам
СсылкаПожаловаться
Сергей Шашков
В ответ на комментарий от Alex Hirowato
Alex Hirowato
Ковидиотам ничего не объяснить, к сожалению, пока сами или родные в больничку, а для кто-то и морг, не поймут. Пишу, как действующий медработник. Вспоминаются слова Эйнштейна про глупость… бесконечна
СсылкаПожаловаться
вот из-за таких вот hirowatых действующих медиков и вирусологов мы и в ж...как вам верить?ковидиоты - это как раз бараны , которых колят по 3 раза , а они потом заражаются...молчал бы уж - недомедик...
СсылкаПожаловаться
Елена
Я ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
Юрий Дьяченко
С самого начала было сказано, идет уничтожение населения, и похоже не до всех это еще дошло!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария