Комментарии
6
котэ
Импланты хорошие..врачи рукозадые. Отсюда куча проблем после их установки
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
Ребята я вам всем открою тайну. Если бы не фармакологическая мафия, в которую входит и стоматология, не их жадность и алчность, то уже лет как 10 назад, проблем с зубами ни у кого не было. Уже давно есть технологие простого выращивания - доращивания проблемного зуба, но кто из них даст вам такое простое и дешёвое удовольствие? Знакомому нужно во рту навести порядок посчитали на 350.000 рублей. Что там может столько стоить? Это всё для лохов. Готов кому нужно, за эти деньги, каждый день чистить и полировать вам ваши зубы в течении года.
СсылкаПожаловаться
Олег Жуланов
В ответ на комментарий от Просто Вася
Просто Вася
Ребята я вам всем открою тайну. Если бы не фармакологическая мафия, в которую входит и стоматология, не их жадность и алчность, то уже лет как 10 назад, проблем с зубами ни у кого не было. Уже давно есть технологие простого выращивания - доращивания проблемного зуба, но кто из них даст вам такое простое и дешёвое удовольствие? Знакомому нужно во рту навести порядок посчитали на 350.000 рублей. Что там может столько стоить? Это всё для лохов. Готов кому нужно, за эти деньги, каждый день чистить и полировать вам ваши зубы в течении года.
СсылкаПожаловаться
Рублей? Я думал 350тыс. тенге дороговато.
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
В ответ на комментарий от Олег Жуланов История переписки2
Олег Жуланов
Рублей? Я думал 350тыс. тенге дороговато.
СсылкаПожаловаться
О-о, да вы батенька давно не были у стоматолога. Могу и за тенге сделать тоже самое, только один месяц.
СсылкаПожаловаться
Просто женщина
совсем недавно вставал вопрос об имплантации. Посчитали - 100 тыс. руб. 1 зуб и, кстати, гарантии, что приживется никто не дает. А 100 тыс. - это, на минуточку, 4 мои зарплаты. Понимаю, что это ну никак не стоит таких денег. В результате от этой затеи отказалась.
СсылкаПожаловаться
Группа проектировщиков
Стоматолог сейчас профессия мечты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария