Комментарии
6
Вера Курашова
шоколад -не по карману.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
А мясо вы тоже сырым едите? Или только овощи-фрукты?
СсылкаПожаловаться
Алена Архипова
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
А мясо вы тоже сырым едите? Или только овощи-фрукты?
СсылкаПожаловаться
Вот именно..., и как же бывают утомительны эти сыроедники с упрямым и невежественным фанатизмом, примкнувшие к какой-либо узкой и фантазийной идеологии...(( И ведь дискутировать или аппелировать к науке и здравому смыслу в диалоге с ними бессмысленно... Они вам ответят, что мясо они тоже не едят, ссылаясь-обманываясь на Создателя (обманывая этим и себя, и окружающих), совсем не зная ни Бога-Творца, ни Его воли...!
СсылкаПожаловаться
Алена Архипова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Олег, не вводите никого в заблуждения насчет Создателя - это очень безответственно... Всё ровно наоборот тому, о чем вы пишите! Господь даже повелел людям употретблять в пищу и мясо, и рыбу, и молоко, и масло и т.д. - всё против чего вы, заблуждаясь, "проповедуете"... И , само собой, термически её обрабатывать!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Алена Архипова История переписки3
Алена Архипова
Вот именно..., и как же бывают утомительны эти сыроедники с упрямым и невежественным фанатизмом, примкнувшие к какой-либо узкой и фантазийной идеологии...(( И ведь дискутировать или аппелировать к науке и здравому смыслу в диалоге с ними бессмысленно... Они вам ответят, что мясо они тоже не едят, ссылаясь-обманываясь на Создателя (обманывая этим и себя, и окружающих), совсем не зная ни Бога-Творца, ни Его воли...!
СсылкаПожаловаться
Согласна. В жизни таких избегаю. Разговаривать с ними - дохлый номер. Одним словом фанатики.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ну...70 не показатель.
Я пока поживу неправедно, а потом может тоже обращусь в Вашу веру)))
Удачи и здоровья
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария