Комментарии
90
Василиса Премудрая
На китаянках красиво... лист формата А4)) А на "высмеивающих"-таки плохо смотрится...((
СсылкаПожаловаться
лена
китаянки -куколки . и рожают больше всех
СсылкаПожаловаться
Дарья
Рожавшие китаянки в листок влезут? У нас девочек стройных не меньше!
СсылкаПожаловаться
Дарья
Им только второго разрешили рожать!
СсылкаПожаловаться
Юлия
В Китае долшо было запрещено иметь более 1 ребенка, когда они много рожали?)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
*долго
СсылкаПожаловаться
Анна Витковская
Очередной бред.
СсылкаПожаловаться
Лям
Так китаянки же мелкие. При среднем росте 150 см отчего бы не иметь талию 45-50 в обхвате?
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Не могут быть все, как сороки, в одно перо. Китаянки невысоки ростом, стало быть, стройнее. Питание другое, климат. Тут все важно.
СсылкаПожаловаться
виктор чернышёв
у китаянок маленькие молочные железы
да и сами они маленькие
СсылкаПожаловаться
Самосенко Раиса
ГЫ! Хорошо высмеяли всю эту лабуду "чем тоньше, тем лучше"!
СсылкаПожаловаться
Александра Вертгейм
Видимо, следующий эталон - воспетое в анекдотах "За шваброй спрятаться"
СсылкаПожаловаться
lennon
Китаянки хоть и невысокие, но очень изящные, если есть только китайскую пищу похудеешь 100%
СсылкаПожаловаться
El Ty
Наши красавицы могут склеивать 2 листка А4 ибо не х ер жрать все время и сидеть сиднями :)
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
Китай страна парадокса еще не давно они уродовали себя страной обуви которая доводила ступню до страшных деформации и перевязывали груд очень туго что бы ее не было видно !!! Тепер дур дом с талией !!!
СсылкаПожаловаться
Альбина Муратова
Ну это же подростки! Практический любой подросток может похвалиться такой талией. Вот если бы женщины 30-40, вот тогда бы да, было бы интересно
СсылкаПожаловаться
Ося Бендер
вышеотписавшиеся вы хоть раз в китае были???
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Для азиаток это не трудно.
СсылкаПожаловаться
!Лентяйка!
Так китаянки и ростом полуторки. Не удивительно, что всё у них меньше.
Хотя странно для Китая такой "эталон"... Всегда было наоборот-
Избыточный вес и белая кожа.
СсылкаПожаловаться
Флорида Флорида
В двенадцать лет у всех такая талия.
СсылкаПожаловаться
Катерина
в 33 у меня такая же талия, не вылезает за формат А4)
СсылкаПожаловаться
Красавица южная
Ага, не больше 1 ребёнка
СсылкаПожаловаться
надежда суслова
сколько китаянкам лет?! посмотрим лет через пять!!!
СсылкаПожаловаться
makdimant
это не стройность это анарексия у 1й и 2й
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
лучше бы они свои фигуры не выставляли. талия там конечно есть, сейчас это редкость. но вот ниже... не бедра красивые а какая-то трапеция с ушами. ужас. хотя для Азиаток это нормально. но для Европы, Кавказа, России и Украины-это убого смотрится
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
На китаянках красиво... лист формата А4)) А на "высмеивающих"-таки плохо смотрится...((
СсылкаПожаловаться
все талии в статье не хорошие
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от надежда суслова
надежда суслова
сколько китаянкам лет?! посмотрим лет через пять!!!
СсылкаПожаловаться
и сейчас и потом смотреть не хочется
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Катерина
Катерина
в 33 у меня такая же талия, не вылезает за формат А4)
СсылкаПожаловаться
худая
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от лена
лена
китаянки -куколки . и рожают больше всех
СсылкаПожаловаться
Что за бред? Там политика одна семья - один ребенок больше 20 лет была, второго разрешили только в прошлом году иметь. Они не рожают, а их самих просто больше миллиарда!
СсылкаПожаловаться
лена
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
Что за бред? Там политика одна семья - один ребенок больше 20 лет была, второго разрешили только в прошлом году иметь. Они не рожают, а их самих просто больше миллиарда!
СсылкаПожаловаться
правильно вы говорите : как раз эти малышки и стройняшки и нарожали " больше миллиарда" , что пришлось ограничить законодательно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария