Комментарии
56
Ирина
Очень интересно!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Куда ж они эту строительную скобу приспосабливали?)))
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Про истерию- это вообще жесть. Фильмы есть на эту тему.
СсылкаПожаловаться
без ника я
Статья называется "эта страшная гинекология",прочитала от начала до конца, что-то то не испугалась!! Может , у меня нервы крепкие?
СсылкаПожаловаться
Саша Л
В ответ на комментарий от Саша Л
Саша Л
Про истерию- это вообще жесть. Фильмы есть на эту тему.
СсылкаПожаловаться
А в церковь до сих пор нельзя ходить женщине, когда у неё месячные?
СсылкаПожаловаться
Мария
С тех пор мало что изменилось в геникологии, и в мозгах геникологов. Самый "умный" совет -живите регулярно. Реинкарнация в образе женщины это однозначно 1000 плюсов к карме.
СсылкаПожаловаться
Medvedev Vitaliy
В ответ на комментарий от Мария
Мария
С тех пор мало что изменилось в геникологии, и в мозгах геникологов. Самый "умный" совет -живите регулярно. Реинкарнация в образе женщины это однозначно 1000 плюсов к карме.
СсылкаПожаловаться
"Гинекологов"! Прежде чем что-то оценивать - оцените свою грамотность!
СсылкаПожаловаться
Анжела Фомина
В ответ на комментарий от Саша Л История переписки2
Саша Л
А в церковь до сих пор нельзя ходить женщине, когда у неё месячные?
СсылкаПожаловаться
Это от священника зависит)). Я была крестной, и мне разрешили, упомянув гигиену 19 века..
СсылкаПожаловаться
Ano-no
Ну и что такого?! Зато и работать успевали, и по десять детей рожали, никаких абортов и проституции, о разводе никто и не думал - это был позор! И мужчины были мужчинами, не то что сейчас. А уроки полового воспитания ни к чему кроме разврата и ЗППП не приводят. Девочке всегда все расскажет мама, на то и есть семья. Ни одно средство мне плохим не показалось, и да, вы как хотите, года бешенство матки реальная проблема незамужних, одиноких и разведенок, а также дамочек, у которых мужья подкаблучники. И ради здоровья нации таких надо лечить!
СсылкаПожаловаться
Ubi
В ответ на комментарий от Ano-no
Ano-no
Ну и что такого?! Зато и работать успевали, и по десять детей рожали, никаких абортов и проституции, о разводе никто и не думал - это был позор! И мужчины были мужчинами, не то что сейчас. А уроки полового воспитания ни к чему кроме разврата и ЗППП не приводят. Девочке всегда все расскажет мама, на то и есть семья. Ни одно средство мне плохим не показалось, и да, вы как хотите, года бешенство матки реальная проблема незамужних, одиноких и разведенок, а также дамочек, у которых мужья подкаблучники. И ради здоровья нации таких надо лечить!
СсылкаПожаловаться
Хм, ни разу не встречала человека, заболевшего ЗППП от учебной литературы по половому воспитанию....)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Екатериновна
1988 год это ХХ век, а не 19й.
СсылкаПожаловаться
Юлия Яковлева
В ответ на комментарий от Ano-no
Ano-no
Ну и что такого?! Зато и работать успевали, и по десять детей рожали, никаких абортов и проституции, о разводе никто и не думал - это был позор! И мужчины были мужчинами, не то что сейчас. А уроки полового воспитания ни к чему кроме разврата и ЗППП не приводят. Девочке всегда все расскажет мама, на то и есть семья. Ни одно средство мне плохим не показалось, и да, вы как хотите, года бешенство матки реальная проблема незамужних, одиноких и разведенок, а также дамочек, у которых мужья подкаблучники. И ради здоровья нации таких надо лечить!
СсылкаПожаловаться
Вы сами какого полу? Не все рожали 10 детей. Умирали от родов, как мухи. И мужики часто умирали, от воспаления легких, например.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шух
В ответ на комментарий от Саша Л История переписки2
Саша Л
А в церковь до сих пор нельзя ходить женщине, когда у неё месячные?
СсылкаПожаловаться
Нельзя на исповедь и к причастие. Вообще-то можно об этом прочитать на различных православных сайтах
СсылкаПожаловаться
толя толянов
Петр1 лечился водкой,а помер от камней в пузыре,потому что любил соленое,водку,жирное ну в общем все вредное.
СсылкаПожаловаться
толя толянов
В ответ на комментарий от толя толянов
толя толянов
Петр1 лечился водкой,а помер от камней в пузыре,потому что любил соленое,водку,жирное ну в общем все вредное.
СсылкаПожаловаться
только в 20веке люди узнали о бактериях.медицина была на древнем уровне.
СсылкаПожаловаться
Катрин Катрин
В ответ на комментарий от без ника я
без ника я
Статья называется "эта страшная гинекология",прочитала от начала до конца, что-то то не испугалась!! Может , у меня нервы крепкие?
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!!Надо бы по российским гинекология пройтись,обычным,вот там дух точно захватит!!!!
СсылкаПожаловаться
Parlan
В ответ на комментарий от Саша Л История переписки2
Саша Л
А в церковь до сих пор нельзя ходить женщине, когда у неё месячные?
СсылкаПожаловаться
Никто не может вам этого запретить. Ибо кто-то придумал правила, вы их также вправе изменить.
СсылкаПожаловаться
Parlan
В ответ на комментарий от Ano-no
Ano-no
Ну и что такого?! Зато и работать успевали, и по десять детей рожали, никаких абортов и проституции, о разводе никто и не думал - это был позор! И мужчины были мужчинами, не то что сейчас. А уроки полового воспитания ни к чему кроме разврата и ЗППП не приводят. Девочке всегда все расскажет мама, на то и есть семья. Ни одно средство мне плохим не показалось, и да, вы как хотите, года бешенство матки реальная проблема незамужних, одиноких и разведенок, а также дамочек, у которых мужья подкаблучники. И ради здоровья нации таких надо лечить!
СсылкаПожаловаться
Вот и нарожали столько ртов, что прокормить с трудом можем.
СсылкаПожаловаться
Катрин Катрин
В ответ на комментарий от Саша Л История переписки2
Саша Л
А в церковь до сих пор нельзя ходить женщине, когда у неё месячные?
СсылкаПожаловаться
Все уже так упростили люди,что можно уже скоро и пивка попить придти в церковь,!!!Простите,но это первое,что приходит на ум,когда читаешь такое!
СсылкаПожаловаться
Катрин Катрин
В ответ на комментарий от Parlan История переписки3
Parlan
Никто не может вам этого запретить. Ибо кто-то придумал правила, вы их также вправе изменить.
СсылкаПожаловаться
А вы вообще читали Писание?Что значит " кто то придумал правила'“ Придумывает Дума и депутаты!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
В ответ на комментарий от Ano-no
Ano-no
Ну и что такого?! Зато и работать успевали, и по десять детей рожали, никаких абортов и проституции, о разводе никто и не думал - это был позор! И мужчины были мужчинами, не то что сейчас. А уроки полового воспитания ни к чему кроме разврата и ЗППП не приводят. Девочке всегда все расскажет мама, на то и есть семья. Ни одно средство мне плохим не показалось, и да, вы как хотите, года бешенство матки реальная проблема незамужних, одиноких и разведенок, а также дамочек, у которых мужья подкаблучники. И ради здоровья нации таких надо лечить!
СсылкаПожаловаться
А что это за болезнь такая - бешенство матки? :)
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
В ответ на комментарий от Катрин Катрин История переписки4
Катрин Катрин
А вы вообще читали Писание?Что значит " кто то придумал правила'“ Придумывает Дума и депутаты!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да бросьте вы в писание тыкать, женщины давно уже в какие дни хотят, в те и ходят, и месячные им не помеха, под юбку же никто не заглядывает.
СсылкаПожаловаться
Кейт
Мария Соколова, да под юбку не заглядывают. Но сам факт того что ты в нечистоте пришла в храм, Господь все видит.
СсылкаПожаловаться
Parlan
В ответ на комментарий от Катрин Катрин История переписки4
Катрин Катрин
А вы вообще читали Писание?Что значит " кто то придумал правила'“ Придумывает Дума и депутаты!!!!!
СсылкаПожаловаться
Их придумал человек или группа. Такие же как и вы. Только смышленые. Религия отличный инструмент власти. Или вы настолько глупы чтобы верить во всю эту религиозную чепуху?
СсылкаПожаловаться
Ano-no
В ответ на комментарий от Кейт
Кейт
Мария Соколова, да под юбку не заглядывают. Но сам факт того что ты в нечистоте пришла в храм, Господь все видит.
СсылкаПожаловаться
Если вы в месячные грязная и воняете, то советую почаще мыться, а то в нечистоте и из дома-то стыдно должно быть выходить, да и по дому!
СсылкаПожаловаться
Роман Лукьянов
В ответ на комментарий от Кейт
Кейт
Мария Соколова, да под юбку не заглядывают. Но сам факт того что ты в нечистоте пришла в храм, Господь все видит.
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы не унюхал)
СсылкаПожаловаться
Кейт
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Глупа и мала девочка ты, как заметила я женского рода и к баранам себя не отношу.
СсылкаПожаловаться
Кейт
В ответ на комментарий от Роман Лукьянов История переписки2
Роман Лукьянов
Главное чтобы не унюхал)
СсылкаПожаловаться
Побойся Бога , Рома ибо не ведаешь что говоришь.
СсылкаПожаловаться
Кейт
В ответ на комментарий от Ano-no История переписки2
Ano-no
Если вы в месячные грязная и воняете, то советую почаще мыться, а то в нечистоте и из дома-то стыдно должно быть выходить, да и по дому!
СсылкаПожаловаться
Глупа ты, в нечистоте это значит с месячными, а не то что воняешь. Далека ты от храма, сочувствую тебе духовно нищему человеку.
СсылкаПожаловаться
Serge
Автор, позорище!!! Глобальная проблема с исчислением веков. 19 век, это 18хх годы, 20 век это 19хх годы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария