Комментарии
13
Елизавета Ильина
Прежде всего надо понимать, что не всегда такие проблемы случаются из-за каких-либо недопониманий или охлаждения чувств. Сухость может быть и из-за болезни, стресса, инфекций, физ.нагрузок сильных. Да куча причин, почему это может случиться - женский организм та еще загадка. Я вот во время беременности намучилась. Срок-то интим позволял, а вот организм ни в какую. Еще и цистит вылез. Просто полный букет радостей. Стыдясь и краснея пошла к врачу, которая меня успокоила и рассказала все в мельчайших подробностях, заодно посоветовав Монтавит гель. Средство, кстати, без гормонов, элементарно наносится на преддверие влагалища и вуаля. Секс, как в старые добрые, а про цистит забыла, будто его и не было.
СсылкаПожаловаться
Даниэлла Искандарова
Не все смазки могут быть одинаково эффективны. К сожалению, некоторые из них могут вызывать аллергию, от смермоцидной смазки презервативов реакция может быть вплоть до возникновения кандидоза.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Елизавета Ильина
Елизавета Ильина
Прежде всего надо понимать, что не всегда такие проблемы случаются из-за каких-либо недопониманий или охлаждения чувств. Сухость может быть и из-за болезни, стресса, инфекций, физ.нагрузок сильных. Да куча причин, почему это может случиться - женский организм та еще загадка. Я вот во время беременности намучилась. Срок-то интим позволял, а вот организм ни в какую. Еще и цистит вылез. Просто полный букет радостей. Стыдясь и краснея пошла к врачу, которая меня успокоила и рассказала все в мельчайших подробностях, заодно посоветовав Монтавит гель. Средство, кстати, без гормонов, элементарно наносится на преддверие влагалища и вуаля. Секс, как в старые добрые, а про цистит забыла, будто его и не было.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. Монтавит-гель, хорошее средство,замечательно переносится и у него нет побочных эффектов,превосходный состав.
СсылкаПожаловаться
Махваш Самадова
у меня сухость можно забеременить или нет
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
И тут со своей рекламой. Задолбали.
СсылкаПожаловаться
Penelopa Penelopolis
В ответ на комментарий от Kozza-derezza
Kozza-derezza
И тут со своей рекламой. Задолбали.
СсылкаПожаловаться
та не говори !
СсылкаПожаловаться
На связи
В ответ на комментарий от Махваш Самадова
Махваш Самадова
у меня сухость можно забеременить или нет
СсылкаПожаловаться
Конечно можно. Только вопрос, а нужно?
СсылкаПожаловаться
На связи
В ответ на комментарий от Kozza-derezza
Kozza-derezza
И тут со своей рекламой. Задолбали.
СсылкаПожаловаться
Кто ищет, тот всегда найдёт)))
Лично я не заметил рекламы, может подскажите, где она?
СсылкаПожаловаться
Олененок RUS
Не не знай. У нас на тумбочке рядом с кремами всякими еще тюбик с "Литолом" стоит...Отлично помогает...
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
Заведите женщину как надо и всё будет нормально! А то многие мужики считают, что мол чл ен показал, за грудь схватил и всё - она "возбудилась"!
СсылкаПожаловаться
Пашок Силаев
В ответ на комментарий от Олененок RUS
Олененок RUS
Не не знай. У нас на тумбочке рядом с кремами всякими еще тюбик с "Литолом" стоит...Отлично помогает...
СсылкаПожаловаться
Литолом
СсылкаПожаловаться
Пашок Силаев
В ответ на комментарий от Пашок Силаев История переписки2
Пашок Силаев
Литолом
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Сергеич
Всякие были. Но в основном,причины две: Мужик не возбуждает и гормональные лекарства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария