Комментарии
17
Александр Ляшенко
Это так было раньше Сейчас же выбрасывать еду на которой сидела муха небывалая роскошь !
СсылкаПожаловаться
valery.demenko@yandex.ru
...ничего страшного.Желудок вырабатывает перекись водорода.Это обезараживает употребляемую пищу . Если организм слабый -можна умереть от увиденого. Читайте акад. И.П. Неумывакина в интернете.
СсылкаПожаловаться
WOW
Нет, я выбрасываю сразу. Она действительно микробная, везде летает, на лапки собирает весь помёт.
СсылкаПожаловаться
Светлана Рымар
Все на свете нужны ! И мухи нужны , и слоны , и ежи . Не будет насекомых - разорвется живая пищевая цепочка ( птицы , хищники и т . д.) Просто гигиена нужна ...
СсылкаПожаловаться
Марта Балега
как то неприятно кушать еду , на которой сидела муха.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лаптев
муха тоже кушать хочет. "шутка". конечно еду надо выкинуть.скупой платит дважды.......
СсылкаПожаловаться
Евгений Котельников
если иммунитет в порядке, то ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
ярослав титор
а сколько мух сядятся на колбасу и нихто не вибрасивает этот продукт!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
bank
еду в мусор,муху на кладбище.....тогда все живы...
СсылкаПожаловаться
Руслан Алиев
если муха упала в Ваш стакан с водой и т.п., то достаточно лишь окунуть её полностью, а затем выкинуть муху, а не еду...
СсылкаПожаловаться
Феоктист Краснорезинский
С едой все поятно. Но, зададимся вопросом : опасна ли муха, сидевшая на еде? Если сегодня эта ссссскотина позволяет себе садиться на еду, что что можно ожидать от нее завтра или, не приведи Господь, послезавтра? А?
СсылкаПожаловаться
keri бретшоу-
фу все в мусорку
СсылкаПожаловаться
Александр Шуляков
Муху можно даже съесть,как это делают собаки.
СсылкаПожаловаться
simplyvitalya vitalik
В ответ на комментарий от WOW
WOW
Нет, я выбрасываю сразу. Она действительно микробная, везде летает, на лапки собирает весь помёт.
СсылкаПожаловаться
а чем плох помет? думаете в нем меньше микробов чем на губке которой вы моете посуду? думаете там меньше живности чем в вашей подушке? - очень сильно ошибаетесь. знаете такое изобретение - микроскоп называется.
СсылкаПожаловаться
WOW
Да, согласна, микробы есть кругом. Но ту же губку, мы моем мыльным раствором, этим самым мы микробы всё таки убиваем. Помёт хорош, когда мы удобряем землю, но не свой желудок. А муха, простите, лазяет на какашках, потом прилетает в Вашу квартиру и лазает, где ей угодно - конечно это не годится.
СсылкаПожаловаться
Вася
Больше грязи шире морда и сильней иммунитет.
СсылкаПожаловаться
yakub Hojanov
Здравствуйте. в сосуд одного из вас попала муха, то окуните её в него, ибо, поистине, в одном из её крыльев – недуг, а в другом – исцеление. И муха защищается тем крылом, в котором недуг, так окуните её в него полностью, а затем выбрасывайте её. Такое указанные в исламе ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария