Комментарии
32
Виталий Конеев
Подтягивать женскую грудь придумали врачи в Средние века. Это повязки. До появления пластической хирургии- во всех клиниках- если это нежно было, то после родов, когда грудь становилась огромной, её не сильно стягивали повязками. Она становилась такой, какой была у женщины до рождения ребёнка
СсылкаПожаловаться
Paul
Украшают женщину не грудь, а крепкая и подтянутая упругая задница, вместе с ногами.Очень жаль,что многие женщины этим пренебрегают.
СсылкаПожаловаться
Девочка Лета
В ответ на комментарий от Paul
Paul
Украшают женщину не грудь, а крепкая и подтянутая упругая задница, вместе с ногами.Очень жаль,что многие женщины этим пренебрегают.
СсылкаПожаловаться
у всех мужчин вкусы разные)) кто то на первом месте назовет: руки, или волосы или глаза или живот и т.п
а самое главное самой себе нравится)) а то так и до Шер недалеко
СсылкаПожаловаться
Девочка Лета
В ответ на комментарий от Paul
Paul
СсылкаПожаловаться
Paul
В ответ на комментарий от Девочка Лета История переписки2
Девочка Лета
у всех мужчин вкусы разные)) кто то на первом месте назовет: руки, или волосы или глаза или живот и т.п
а самое главное самой себе нравится)) а то так и до Шер недалеко
СсылкаПожаловаться
В большинстве одинаковые, мало кто любит толстух с отвисшими задницами. Женщине лучше оставаться женщиной.
СсылкаПожаловаться
Девочка Лета
В ответ на комментарий от Paul История переписки3
Paul
В большинстве одинаковые, мало кто любит толстух с отвисшими задницами. Женщине лучше оставаться женщиной.
СсылкаПожаловаться
с отвисшими может и никто, но и пухлых некоторые любят))
а бывает люди много лет в браке: и как вы выразились и таких любят, а красоток нет)) Внешность это хорошо, но не все красавица допустим любимы в браке
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
В ответ на комментарий от Paul
Paul
Украшают женщину не грудь, а крепкая и подтянутая упругая задница, вместе с ногами.Очень жаль,что многие женщины этим пренебрегают.
СсылкаПожаловаться
Я конечно человек не опытный в этом вопросе,но мне кажется что всё красиво должно быть.
СсылкаПожаловаться
Paul
В ответ на комментарий от Мария Васильева История переписки2
Мария Васильева
Я конечно человек не опытный в этом вопросе,но мне кажется что всё красиво должно быть.
СсылкаПожаловаться
Точно, особенно душа.
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
В ответ на комментарий от Paul История переписки3
Paul
Точно, особенно душа.
СсылкаПожаловаться
Визуальный ряд должен прекрасен полностью,а то смотришь на леди,одно подтянули,другое караул,всё должно быть в одном флаконе),ну и душа разумеется.
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
В ответ на комментарий от Paul
Paul
Украшают женщину не грудь, а крепкая и подтянутая упругая задница, вместе с ногами.Очень жаль,что многие женщины этим пренебрегают.
СсылкаПожаловаться
Про эти все женские прелести - нет ничего лучше гимнастики, спорта.. И как говорится, "не жрать лишнего", всего в меру. Красивый женский силуэт - это генетика.
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
В ответ на комментарий от Paul
Paul
Украшают женщину не грудь, а крепкая и подтянутая упругая задница, вместе с ногами.Очень жаль,что многие женщины этим пренебрегают.
СсылкаПожаловаться
Мужчина, как мне кажется, в первую очередь неосознанно смотрит на женские очертания, талия+попа+ноги, потом, если внешне его все устраивает, может и в ее душу заглянет. Если и там хорошо, то вполне голову может потерять.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга)
а меня вполне устраивает моя маленькая грудь
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Мария CHE История переписки2
Мария CHE
Мужчина, как мне кажется, в первую очередь неосознанно смотрит на женские очертания, талия+попа+ноги, потом, если внешне его все устраивает, может и в ее душу заглянет. Если и там хорошо, то вполне голову может потерять.
СсылкаПожаловаться
Да, мужик в начале осознанно(!) оценивает внешний общий образ женщины:фигура,лицо,волосы.А потом уже частности: причёска,ногти,зубы,кожа,макияж,ухоженность,одежда.Толстая, плоская,обрюзгшая,старая хоть как оденься и накрасься,загори,никогда не понравится (кроме редкого любителя).И если это всё удовлетворит,то уже будет оценивать женский ум,юмор,культуру(вульгарна-не вульгарна,вкус,скромность),образованность,развратность и характер.
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки3
Сергей Тестин
Да, мужик в начале осознанно(!) оценивает внешний общий образ женщины:фигура,лицо,волосы.А потом уже частности: причёска,ногти,зубы,кожа,макияж,ухоженность,одежда.Толстая, плоская,обрюзгшая,старая хоть как оденься и накрасься,загори,никогда не понравится (кроме редкого любителя).И если это всё удовлетворит,то уже будет оценивать женский ум,юмор,культуру(вульгарна-не вульгарна,вкус,скромность),образованность,развратность и характер.
СсылкаПожаловаться
А что мужчина ценит в женщине: скромность или развратность? Не могу в толк взять. Мне кажется, что развратны все в определенной степени. Это как добиваться еще, допустим, мужчина будет очень настойчиво ухаживать за женщиной, пусть замужней, с кучей детей даже. Ну нравится она ему, тоже семейному, голову снесло (она умная, образованная, фигура как у статуэтки при этом)..
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Мария CHE История переписки4
Мария CHE
А что мужчина ценит в женщине: скромность или развратность? Не могу в толк взять. Мне кажется, что развратны все в определенной степени. Это как добиваться еще, допустим, мужчина будет очень настойчиво ухаживать за женщиной, пусть замужней, с кучей детей даже. Ну нравится она ему, тоже семейному, голову снесло (она умная, образованная, фигура как у статуэтки при этом)..
СсылкаПожаловаться
Да,все бабы б.., не спорю.Но у каждой цена и степень разная.Определяем степень доступности,натуру( это видно и чувствуется,как не скрывай),не развратности( раскрепощённости в постели).Это уж у кого какие цели.Если просто страсть,переспать, то ценится большая степень,если за муж,то ценится отсутствие этого,верность,не вульгарность( тут же и скромность),свобода в постели со своим мужиком,хозяйственность и спокойный нрав( не злая,не стерва).Но всё это уже после того,как она тебя внешне возбуждает!Прибору то не прикажешь встать!Будь ты хоть трижды прекрасный и духовный человек,но не возбуждаешь внешне,то ничего не получится!
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
Так кто же прописал такую истину, что все бабы б...? И кто тут судья? "А свободу в постели со своим мужиком" кто должен оценить? И как это делается: до свадьбы или после? Если до свадьбы, то по-вашему, она однозначно б..., а если после, то конечно, скромная.. А вдруг она в постели нескромная? А что там насчет цены?
СсылкаПожаловаться
Z.R.R.
В ответ на комментарий от Мария CHE История переписки4
Мария CHE
А что мужчина ценит в женщине: скромность или развратность? Не могу в толк взять. Мне кажется, что развратны все в определенной степени. Это как добиваться еще, допустим, мужчина будет очень настойчиво ухаживать за женщиной, пусть замужней, с кучей детей даже. Ну нравится она ему, тоже семейному, голову снесло (она умная, образованная, фигура как у статуэтки при этом)..
СсылкаПожаловаться
А с каких пор у нас один мужчина на всю планету? Мужчин много и мнений тоже много, и даже психологические проблемы конкретного мужчины могут влиять на его выбор. Например, когда я учился в ВУЗе, мне очень нравилась одна однокурсница - но она была такая скромная, вежливая и т.д., что я решил, что я её не достоин =) Теперь понимаю, что был дурак и надо было приударить за ней =)
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
В ответ на комментарий от Z.R.R. История переписки5
Z.R.R.
А с каких пор у нас один мужчина на всю планету? Мужчин много и мнений тоже много, и даже психологические проблемы конкретного мужчины могут влиять на его выбор. Например, когда я учился в ВУЗе, мне очень нравилась одна однокурсница - но она была такая скромная, вежливая и т.д., что я решил, что я её не достоин =) Теперь понимаю, что был дурак и надо было приударить за ней =)
СсылкаПожаловаться
А теперь, позвольте полюбопытствовать, эта однокурсница как выглядит? У меня была похожая история. Тоже комплексы помешали. Казалось, ну что я из себя представляю, мол, недостойна.. Не так давно встретила его на улице (лет дцать не видела), и как-то больше нет такого желания увидеть. А те девочки, которых предпочитали мальчики, сейчас превратились в больших теть. А я почему-то так и хожу подростком. И муж ругается (надеюсь, лукавит), что выгляжу несолидно совсем (50 кг при полутора метре с кепкой).
СсылкаПожаловаться
Лариса Якупова
зачем чтоб все время щупали чтоли
СсылкаПожаловаться
Z.R.R.
В ответ на комментарий от Мария CHE История переписки6
Мария CHE
А теперь, позвольте полюбопытствовать, эта однокурсница как выглядит? У меня была похожая история. Тоже комплексы помешали. Казалось, ну что я из себя представляю, мол, недостойна.. Не так давно встретила его на улице (лет дцать не видела), и как-то больше нет такого желания увидеть. А те девочки, которых предпочитали мальчики, сейчас превратились в больших теть. А я почему-то так и хожу подростком. И муж ругается (надеюсь, лукавит), что выгляжу несолидно совсем (50 кг при полутора метре с кепкой).
СсылкаПожаловаться
Ну, она маааленькая такая была, максимум 150 см, но телосложение очень гармоничное при этом (всё на месте и ничего при этом лишнего) и одежду всегда подбирала приличную, не вызывающую, иной раз классику, но подбирала так, что все достоинства фигуры подчёркивала. И волосы до пояса, как я люблю. Я её про себя куколкой называл, потому что действительно очень была похожа на куколку. Помню, умилялся, как она всё время говорила не "мужик" или "баба", а "тётя" и "дядя", как маленькая девочка.)))
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
В ответ на комментарий от Z.R.R. История переписки7
Z.R.R.
Ну, она маааленькая такая была, максимум 150 см, но телосложение очень гармоничное при этом (всё на месте и ничего при этом лишнего) и одежду всегда подбирала приличную, не вызывающую, иной раз классику, но подбирала так, что все достоинства фигуры подчёркивала. И волосы до пояса, как я люблю. Я её про себя куколкой называл, потому что действительно очень была похожа на куколку. Помню, умилялся, как она всё время говорила не "мужик" или "баба", а "тётя" и "дядя", как маленькая девочка.)))
СсылкаПожаловаться
Вы там не про меня пишете?)) У меня раньше волосы до колен были, густые и длинные, правда, не до пояса. Когда обрезала, так в институте даже незнакомые подходили и спрашивали, почему я это сделала.
СсылкаПожаловаться
Z.R.R.
В ответ на комментарий от Мария CHE История переписки8
Мария CHE
Вы там не про меня пишете?)) У меня раньше волосы до колен были, густые и длинные, правда, не до пояса. Когда обрезала, так в институте даже незнакомые подходили и спрашивали, почему я это сделала.
СсылкаПожаловаться
Ну, если Вас зовут Оля и Вы учились на юриста - всё может быть =)
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
Хоть во мне полтора метра, и волосы были до колен, вдобавок была и есть очень скромная)). Я не юрист. Тут вот несовпадение.. Лилии люблю еще
СсылкаПожаловаться
вега
я бы уменьшила тоже размера на четыре))
СсылкаПожаловаться
koza dereza
В ответ на комментарий от Paul
Paul
Украшают женщину не грудь, а крепкая и подтянутая упругая задница, вместе с ногами.Очень жаль,что многие женщины этим пренебрегают.
СсылкаПожаловаться
Да, а грудь пусть до колен висит) главное зад)
СсылкаПожаловаться
Александр Бабушкин
Главное, чтобы шрамов не осталось.
СсылкаПожаловаться
Lena_Art
какой позитивный доктор!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Мария CHE История переписки2
Мария CHE
Мужчина, как мне кажется, в первую очередь неосознанно смотрит на женские очертания, талия+попа+ноги, потом, если внешне его все устраивает, может и в ее душу заглянет. Если и там хорошо, то вполне голову может потерять.
СсылкаПожаловаться
Мужчины пусть на себя смотрят- сами,как беременные,а женщин им подавай стройных.
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Мужчины пусть на себя смотрят- сами,как беременные,а женщин им подавай стройных.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна)). Все мужчины любят разглядывать и оценивать женщин, все хотят стройных. В большинстве своем ведут себя как покупатели в торговой лавке. Думаю, мужчины и себя-то целиком в зеркале не видят, за исключением области подбородка в процессе бритья. Вот если я имею спортивную фигуру, нахожу время для утренней пробежки-зарядки, также имею кучу детей, работаю, занимаюсь домашним хозяйством. И как минимум хочется (фиг с тем, что муж устает на работе, на домашние дела сил у него нет) видеть с собой рядом подтянутого мужчину с квадратиками вместо пивного пузика.. А потом думаю, хрен с ним, главное, чтобы сама в форме была. На днях зашла в парикмахерскую, мастер сделала комплимент, как там она умеет: "Красивая бабенка, тебе еще не одного мужика надо))). Я тебе к новому году могу сделать та-акую прическу..."
СсылкаПожаловаться
Olga Milovanova
мужчину очарует та женщина, которая довольна собой, нравится сама себе.
Так что если и менять в себе что-то, то исключительно по собственной инициативе; если это сделает тебя счастливее/ уверенне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария