Комментарии
11
Надія Балабан
Сегодня 8 день без сигарет! Пока особого дискомфорта не ощущаю. Но есть стала больше, я и так полная, а что будет дальше?
СсылкаПожаловаться
Людмила Калачева
бросила курить .стаж курильщика 14 лет.в этот новый год -будет 2 года как не курю.все возможно.тем более ради своей здоровой жизни.
СсылкаПожаловаться
стас атас
курил 26 лет. вот уже как 2 года не курю. вживляли зуб имплант- надо было не курить хотя бы дней 7 и тут я понял что могу не курить.
СсылкаПожаловаться
стас атас
но мыслишки- а сейчас бы покурил нет нет да проскакивают иногда
СсылкаПожаловаться
Станислав Богданов
А я вот слышал что есть люди -их мало ноони есть-для оторых ниkотин одно из состовляющей имунной системы-исчезни он -сбой этой системы-возможны проблемы с общим здоровьем-тогда что? Уменя стаж за 40лет и я все больше убеждаюсь что сигарета все-же фаkтор рисkа но не основная причина многих недугов.Совоkупность многих состовляющих +сигарета,а не дымящие болеют не меньше дымщих и жизнь многих порой достаточно долгая и сигарета не помеха значит здесь что то другое а не тольо виновата сигарета.
СсылкаПожаловаться
Tigra
В ответ на комментарий от Станислав Богданов
Станислав Богданов
А я вот слышал что есть люди -их мало ноони есть-для оторых ниkотин одно из состовляющей имунной системы-исчезни он -сбой этой системы-возможны проблемы с общим здоровьем-тогда что? Уменя стаж за 40лет и я все больше убеждаюсь что сигарета все-же фаkтор рисkа но не основная причина многих недугов.Совоkупность многих состовляющих +сигарета,а не дымящие болеют не меньше дымщих и жизнь многих порой достаточно долгая и сигарета не помеха значит здесь что то другое а не тольо виновата сигарета.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Вами. Просто во всем нужна мера! Много спорта, кислорода и полезных овощей тоже принесут вред здоровью! В спорте можно так поломаться и надорваться на свежем воздухе и без, накушавшись полезными продуктами, что не дотянешь и до половины прожитого заядлым курильщиком и алкашом!
СсылкаПожаловаться
кот
Очень легко и просто бросил курить ,предварительно прочитав книгу.Там бывший курильщик с 40 летнем стажем рассказывает ,как легко и просто можно бросить курить.Главное это Очень сильно этого захотеть,ведь никотин -наркотик,как ни крути.Надо выдержать три недели ,чтобы организм отвык от никотина.Ну и немаловажно,промывание мозгов,т.е .настроить себя на то ,что никотин это яд,никотин -это средство обагощения некурящих дядек.Ну вот вкратце и все.Да,сегодня курил как обычно,а завтра -стоп! И ничего,особенно в перещете на деньги.
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
чего понаписала?-- психолог,однако! что написано психологом?!--не было этого!!! НЕ БЫЛО! курил 42 года, не курю 7лет.....
СсылкаПожаловаться
Натали
такой бред!главное желание бросить и ален карр в помощь
СсылкаПожаловаться
Константин Вагнер
ну мне например книга не помогла
СсылкаПожаловаться
Jhonny
чё все так этого алена карра хвалят? Стадный инстинкт, не иначе. дань моде. знаю с десяток людей, которым его книга не помогла, и мне в том числе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария