Комментарии
23
Lilit Aster
Я вообще считаю, что бритье ног- нарушение прав человека.
СсылкаПожаловаться
А Ш
после депиляции 3 раза попадала с большими проблемами к хирургу. Вернулась к старому способу, бритью
СсылкаПожаловаться
Рудакова Юлия
Десять лет использую депиляцию воском в интимной зоне и никаких последствий. Отказываться от нее не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Лилия
+1
СсылкаПожаловаться
Юлиана
"Сдуру можно и х...р сломать", как гласит народная мудрость. Наверное, в мире очень много людей пострадали при приеме пищи - вывод: прием пищи опасен для человека!
СсылкаПожаловаться
Olga
А как же арабки делают эпиляцию? У них все отработано насчет заживления, ухода? Или они так и ходят с раздраженной кожей? Насчет себя скажу, что воспалений и прыщей побольше, чем от бритья. Делаю эпиляцию сама, эпилятором. Бывает, и от пинцетов травмы остаются - захватили кусочек кожи и отодрали.
СсылкаПожаловаться
Анна Гайдай
Надо гигиену соблюдать элементарно и никаких последствий не будет! Делаю воск и сахар уже 6 лет, никаких проблем не возникало, чтобы ещё и скорую вызывать!
СсылкаПожаловаться
Римма
Ох уж эти американцы! Идиоты!))) Это как нужно делать эпиляцию, чтобы загреметь в больницу??? Более 15 лет делаю зону бикини и ноги. Волосы уже расти в зоне бикини совсем перестали. Ни разу от воска не было травм. И руки у моего косметолога растут правильно. )) Нужно выбирать мастеров не рукожопых и будет всем счастье! )))
СсылкаПожаловаться
Елена Орлова (Шаяпова)
В ответ на комментарий от А Ш
А Ш
после депиляции 3 раза попадала с большими проблемами к хирургу. Вернулась к старому способу, бритью
СсылкаПожаловаться
если у Вас варикозное расширение вен - то вполне возможно после депиляции к хирургу попасть, но бритьё не лучшая альтернатива, шугаринг и электроэпиляция - на данный момент лучшие методы удаления волос, но может кому-то и воск лучше. Лазер, фото и элос - это как "карта ляжет" - кому очень хорошо, а кому - катастрофа...самое главное чтобы специалист был с руками хорошими и головой..
СсылкаПожаловаться
Это я
Еще за эпиляцию деньги в салоне платить, записываться к мастеру, подстраиваться под время работы салонов и т.д. Уже больше 15 лет обхожусь хорошим эпилятором во всех зонах. Дешево, надежно и практично, как говорится. Никаких травм само собой разумеется.
СсылкаПожаловаться
А Ш
В ответ на комментарий от Елена Орлова (Шаяпова) История переписки2
Елена Орлова (Шаяпова)
если у Вас варикозное расширение вен - то вполне возможно после депиляции к хирургу попасть, но бритьё не лучшая альтернатива, шугаринг и электроэпиляция - на данный момент лучшие методы удаления волос, но может кому-то и воск лучше. Лазер, фото и элос - это как "карта ляжет" - кому очень хорошо, а кому - катастрофа...самое главное чтобы специалист был с руками хорошими и головой..
СсылкаПожаловаться
варикозное расширение вен- у меня нет
СсылкаПожаловаться
Танюша
Самое безопасное всё таки бритьё. Во-первых вы бреете после гигиенических процедур и с гелем или пеной, во-вторых это ещё и лёгкий пилинг получается. Порезаться конечно можно, но это менее травматично, обработали перекисью и всё.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Рудакова Юлия
Рудакова Юлия
Десять лет использую депиляцию воском в интимной зоне и никаких последствий. Отказываться от нее не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Молодец. Ждём продолжения твоих рассказов о насущном.
СсылкаПожаловаться
Рудакова Юлия
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки2
Вася Синепупкин
Молодец. Ждём продолжения твоих рассказов о насущном.
СсылкаПожаловаться
Сама знаю, что молодец!)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Какие серьезные травмы можно получить при удалении волос с тела (естественно учитывая, что люди в большинстве нормальные и не пренебрегают элементарными правилами)?
СсылкаПожаловаться
Оленька
началась четкая пропаганда "естественности" )))) бриться зло,особенно на лобке)))) не первую статью уже читаю " как же это вредно")))
СсылкаПожаловаться
Tanea
Жить вообще опасно для здоровья, какая чушь проще простого во всем следовать правилам гигиены
СсылкаПожаловаться
OAJ
В ответ на комментарий от Римма
Римма
Ох уж эти американцы! Идиоты!))) Это как нужно делать эпиляцию, чтобы загреметь в больницу??? Более 15 лет делаю зону бикини и ноги. Волосы уже расти в зоне бикини совсем перестали. Ни разу от воска не было травм. И руки у моего косметолога растут правильно. )) Нужно выбирать мастеров не рукожопых и будет всем счастье! )))
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно. Как же не идиоты? Конечно, идиоты! Вот и по телевизору так все время говорят, правда?
СсылкаПожаловаться
Римма
В ответ на комментарий от OAJ История переписки2
OAJ
Ну, конечно. Как же не идиоты? Конечно, идиоты! Вот и по телевизору так все время говорят, правда?
СсылкаПожаловаться
Причем здесь телевизор? Мне некогда его смотреть. Да и смотреть там нечего. У меня на работе эти животные ходят. Жирные, неряшливые, вечно со своей фальшивой улыбкой. Терпеть их не могу. Для них всегда и на все должна быть инструкция. Без инструкции не работают и не живут. Так что не удивляюсь, что они могут попасть в больницу по пустячному поводу. А Вы, видимо, до сих пор молитесь на этих недалеких ? Это раньше модно было их превозносить.))) А теперь многие были в США, общались с этими остолопами и выводы свои сделали. Считайте и дальше, что этот сброд недонаций умнейшие люди на земле. Советую съездить в Америку и посмотреть на быт простых граждан. Уверяю, откроете много интересного.)))
СсылкаПожаловаться
ирина смирнова
В ответ на комментарий от А Ш
А Ш
после депиляции 3 раза попадала с большими проблемами к хирургу. Вернулась к старому способу, бритью
СсылкаПожаловаться
А чем Вы эпилировали?Топором что ли?
СсылкаПожаловаться
ирина смирнова
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Самое безопасное всё таки бритьё. Во-первых вы бреете после гигиенических процедур и с гелем или пеной, во-вторых это ещё и лёгкий пилинг получается. Порезаться конечно можно, но это менее травматично, обработали перекисью и всё.
СсылкаПожаловаться
Волосы отрастают моментально,причем жесткими.Эпилятором лучше.
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от ирина смирнова История переписки2
ирина смирнова
Волосы отрастают моментально,причем жесткими.Эпилятором лучше.
СсылкаПожаловаться
Несомненно что каждый останется при своём мнении. Но эпилятор вырывает волосы, обрывая их, травмируя луковицу, нарушает целостность кожи так, что потом остаются "пеньки" вздёрнутой кожи, остаются открытыми ворота для инфекции, очень часто возникает раздражение. Кроме того это больно и не все согласны терпеть эту боль. Болевой порог у людей разный.
СсылкаПожаловаться
ирина смирнова
В ответ на комментарий от Танюша История переписки3
Танюша
Несомненно что каждый останется при своём мнении. Но эпилятор вырывает волосы, обрывая их, травмируя луковицу, нарушает целостность кожи так, что потом остаются "пеньки" вздёрнутой кожи, остаются открытыми ворота для инфекции, очень часто возникает раздражение. Кроме того это больно и не все согласны терпеть эту боль. Болевой порог у людей разный.
СсылкаПожаловаться
Хоть бы эти луковицы до того затравмировать,чтобы нежелательные волосы вообще перестали расти,где не нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария