Комментарии
25
Ирина
половая распущенность русских мущинок ведет к заражению их жен вич и гепатитами и к эпидемии спида. вперед россия! ура!
СсылкаПожаловаться
дмитрий лукьянов
Прям в точку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Владимирович
Вообще нынешние женщины слабы на передок. После ЧМ по футболу, столько забеременела замужних женщин просто шок, а сколько же заразилось вообще жесть.
СсылкаПожаловаться
Penelopa Penelopolis
точно
СсылкаПожаловаться
Penelopa Penelopolis
а вообще все намного позже доходит и приходит сюда с запада
СсылкаПожаловаться
Роман Никитин
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
половая распущенность русских мущинок ведет к заражению их жен вич и гепатитами и к эпидемии спида. вперед россия! ура!
СсылкаПожаловаться
Ирина, извините, но должен открыть вам глаза: мужчины во всех странах одинаково распущены и более извращены в сексе, чем женщины, - это у нас в крови, благодаря тестостерону и постоянной тяге к новым ощущениям. Не станете же вы себя упрекать за то, что вам нравятся, например, высокие, статные, мускулистые парни, а не короткие пузатики? Хотя, кому-то ведь и такие нравятся. Поэтому, если вас устраивает заниматься сексом в одной классической миссионерской позе, то это не означает, что и все должны довольствоваться тем же. Поверьте, если представится такая возможность, то и мужчины и женщины, в равной степени, пожелают разнообразия в половой жизни. Если себя и сдерживают, то только из-за того, что не получается, либо из-за страха потерять то, что уже имеют, либо бояться осуждения общества. А вопрос защиты от венерических заболеваний лежит, вообще-то, на обоих партнерах. Мужчина, чаще всего, изменяет, если ему чего-то не достает в отношениях с супругой, либо когда их отношения переходят на уровень "застоя", т.е. будни и однообразие. Понятно, что, скорее всего, не вы в этом виноваты, и не он, а просто у всех так... Поэтому, главное не измена, а способность простить ее, чтобы жить дальше долго и счастливо, и, хочется надеяться, что без венерических последствий, а для этого голова на плечах должна быть у того, кто идет на сторону... ведь он должен думать не только о себе, но и о своей(ем) супруге.
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
а вообще все намного позже доходит и приходит сюда с запада
СсылкаПожаловаться
Когда работали западные некоммерческие организации по профилактике СПИДа, ситуация была получше. Потом их прогнали как агентов влияния и профилактикой занялись религиозные организации. Судя по статистике, получается у них не очень... Призывы к целомудрию и молитвам менее действенны чем бесплатная раздача презервативов и одноразовых шприцов, как-то так...
СсылкаПожаловаться
Настя Ким
Аутоимунный териодит очень распространенная болезнь вообще-то. (у Зои Салдана)
СсылкаПожаловаться
Роман Никитин
Сразу понятно, что статья проплачена: разместил свой развернутый культурный комментарий по поводу того, что все это бред, и его быстро удалили, вместе с теми, кто мой комментарий поддержал. Не удивлюсь, если и этот комментарий удалят... Свобода слова рулит! Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Penelopa Penelopolis
В ответ на комментарий от Irene История переписки2
Irene
Когда работали западные некоммерческие организации по профилактике СПИДа, ситуация была получше. Потом их прогнали как агентов влияния и профилактикой занялись религиозные организации. Судя по статистике, получается у них не очень... Призывы к целомудрию и молитвам менее действенны чем бесплатная раздача презервативов и одноразовых шприцов, как-то так...
СсылкаПожаловаться
правильно
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
а вообще все намного позже доходит и приходит сюда с запада
СсылкаПожаловаться
Я не могу)) Ваша страна вообще хоть за что-то ответственность нести в состоянии? Мнят себя гениальной нацией, но при этом всегда виноват Запад. Самим не смешно?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Роман Никитин История переписки2
Роман Никитин
Ирина, извините, но должен открыть вам глаза: мужчины во всех странах одинаково распущены и более извращены в сексе, чем женщины, - это у нас в крови, благодаря тестостерону и постоянной тяге к новым ощущениям. Не станете же вы себя упрекать за то, что вам нравятся, например, высокие, статные, мускулистые парни, а не короткие пузатики? Хотя, кому-то ведь и такие нравятся. Поэтому, если вас устраивает заниматься сексом в одной классической миссионерской позе, то это не означает, что и все должны довольствоваться тем же. Поверьте, если представится такая возможность, то и мужчины и женщины, в равной степени, пожелают разнообразия в половой жизни. Если себя и сдерживают, то только из-за того, что не получается, либо из-за страха потерять то, что уже имеют, либо бояться осуждения общества. А вопрос защиты от венерических заболеваний лежит, вообще-то, на обоих партнерах. Мужчина, чаще всего, изменяет, если ему чего-то не достает в отношениях с супругой, либо когда их отношения переходят на уровень "застоя", т.е. будни и однообразие. Понятно, что, скорее всего, не вы в этом виноваты, и не он, а просто у всех так... Поэтому, главное не измена, а способность простить ее, чтобы жить дальше долго и счастливо, и, хочется надеяться, что без венерических последствий, а для этого голова на плечах должна быть у того, кто идет на сторону... ведь он должен думать не только о себе, но и о своей(ем) супруге.
СсылкаПожаловаться
Прощать измены? Я бы не простил.
СсылкаПожаловаться
Роман Никитин
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки3
Денис Брайтон
Прощать измены? Я бы не простил.
СсылкаПожаловаться
Еще скажите, что и не изменяете сами? Хотя так, обычно и бывает: большинство мужиков считает, что они изменять могут, даже с чужими женами, но при этом не допускают измен со стороны своих жен... Логика железная, правда? Но, в любом случае, при любых конфликтных ситуациях в семье, в том числе после измены, у супругов есть только два пути: либо разойтись, либо идти по жизни дальше вместе, переболев и простив. Если вы спокойно можете перечеркнуть многие годы счастливой совместной жизни, то это ваше личное дело. Но если вы реально любите человека, и не можете представить себе жизнь без него, и если его измена - это всего лишь минутная слабость, то, возможно, стоит перешагнуть через себя и дать вашим отношениям еще один шанс? Понятно, что первая реакция - шок, злость, обида, гнев; но после должно прийти прояснение и надежда... если вы этого захотите...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Роман Никитин История переписки4
Роман Никитин
Еще скажите, что и не изменяете сами? Хотя так, обычно и бывает: большинство мужиков считает, что они изменять могут, даже с чужими женами, но при этом не допускают измен со стороны своих жен... Логика железная, правда? Но, в любом случае, при любых конфликтных ситуациях в семье, в том числе после измены, у супругов есть только два пути: либо разойтись, либо идти по жизни дальше вместе, переболев и простив. Если вы спокойно можете перечеркнуть многие годы счастливой совместной жизни, то это ваше личное дело. Но если вы реально любите человека, и не можете представить себе жизнь без него, и если его измена - это всего лишь минутная слабость, то, возможно, стоит перешагнуть через себя и дать вашим отношениям еще один шанс? Понятно, что первая реакция - шок, злость, обида, гнев; но после должно прийти прояснение и надежда... если вы этого захотите...
СсылкаПожаловаться
Я не изменяю и не планирую. Соответственно, если изменят мне, то этот партнер идет нафиг. И я не живу с женщиной, поэтому к другому мужику у меня требования такие же.
Измена - это грязь, предательство и потенциальный вред здоровью партнера в физическом и абсолютный вред в психологическом смысле. И зачем такое прощать?
СсылкаПожаловаться
Роман Никитин
Статья - заказной бред! "Ограниченный доступ к АРВ-терапии" - терапии у нас хватает, но многие от нее отказываются, т.к. она, почему-то, не современная, а старая, и наносит больше вреда, чем приносит пользы. "Наибольший прирост заболеваемости – в России" естественно, т.к. статистику искусственно завышают: рекламу о бесплатных обследованиях крутят периодически и регулярно; тесты показывают антитела, которые появляются в крови при более чем 30-ти обычных заболеваниях, а также после переливания крови, у беременных (их кстати и стали сейчас частенько приписывать к ВИЧ-инфицированным), у людей с герпесом (а герпес почти у всех в организме имеется), после ангины, от антибиотиков и во многих других случаях. Утверждают что у ВИЧ специфические антитела, но при этом этот вирус еще никто не выделил и не видел (реального фото вируса до сих пор не существует)! Наши люди ничего этого не знают и не интересуются ничем, пока их это лично не коснется, поэтому верят во все сказки. А создаются они понятно для чего: для выбивания миллиардных бюджетов, для травли наших людей и для стращения, чтобы боялись секса и не плодились!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Роман Никитин
Роман Никитин
Статья - заказной бред! "Ограниченный доступ к АРВ-терапии" - терапии у нас хватает, но многие от нее отказываются, т.к. она, почему-то, не современная, а старая, и наносит больше вреда, чем приносит пользы. "Наибольший прирост заболеваемости – в России" естественно, т.к. статистику искусственно завышают: рекламу о бесплатных обследованиях крутят периодически и регулярно; тесты показывают антитела, которые появляются в крови при более чем 30-ти обычных заболеваниях, а также после переливания крови, у беременных (их кстати и стали сейчас частенько приписывать к ВИЧ-инфицированным), у людей с герпесом (а герпес почти у всех в организме имеется), после ангины, от антибиотиков и во многих других случаях. Утверждают что у ВИЧ специфические антитела, но при этом этот вирус еще никто не выделил и не видел (реального фото вируса до сих пор не существует)! Наши люди ничего этого не знают и не интересуются ничем, пока их это лично не коснется, поэтому верят во все сказки. А создаются они понятно для чего: для выбивания миллиардных бюджетов, для травли наших людей и для стращения, чтобы боялись секса и не плодились!
СсылкаПожаловаться
"чтобы боялись секса и не плодились!"
Чтобы предохранялись, вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Роман Никитин
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки2
Денис Брайтон
"чтобы боялись секса и не плодились!"
Чтобы предохранялись, вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Если бы цели были благие, то выделялись бы средства: на создание лекарства, а не терапии (чего вообще у нас никто не делает, т.к. из года в год только лживые отчеты о различных движениях), на укрепление иммунитета людей (а пока только травят нас всем, чем только можно, включая еду и воду, стрессами), на удешевление контрацепции (а она только дорожает, как пончики). На самом деле, никто не видит усилий, которые прикладываются для решения этой проблемы, а выделяемые миллионы дербанятся, как всегда. Именно страх перед сексом (перед половыми болезнями), эмансипация и доминирование женщин, постоянные стрессы - являются причинами бессилия мужчин в постели (импотенции). На сегодняшний день, все половые болезни лечатся, кроме ВИЧ, поэтому от него очень не хочется отказываться фарм-компаниям...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Роман Никитин История переписки3
Роман Никитин
Если бы цели были благие, то выделялись бы средства: на создание лекарства, а не терапии (чего вообще у нас никто не делает, т.к. из года в год только лживые отчеты о различных движениях), на укрепление иммунитета людей (а пока только травят нас всем, чем только можно, включая еду и воду, стрессами), на удешевление контрацепции (а она только дорожает, как пончики). На самом деле, никто не видит усилий, которые прикладываются для решения этой проблемы, а выделяемые миллионы дербанятся, как всегда. Именно страх перед сексом (перед половыми болезнями), эмансипация и доминирование женщин, постоянные стрессы - являются причинами бессилия мужчин в постели (импотенции). На сегодняшний день, все половые болезни лечатся, кроме ВИЧ, поэтому от него очень не хочется отказываться фарм-компаниям...
СсылкаПожаловаться
Я давно не читал таких потрясающих выводов в одном комментарии. То есть, в том факте, что люди не предохраняются, виновато государство... Не, оно, конечно, во многих вопросах виновата, но сваливать на него ответственность за то, что взрослый половозрелый мужик резинками не пользуется...
СсылкаПожаловаться
Alex
Резинку, извините, когда-нибудь придется снять, если вы хотите детей... И, к тому же, на всех презервативах пишут, что они не дают 100% гарантию защиты... даже от нежелательной беременности, не говоря уже про вирусы, которые намного меньше...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alex
Alex
Резинку, извините, когда-нибудь придется снять, если вы хотите детей... И, к тому же, на всех презервативах пишут, что они не дают 100% гарантию защиты... даже от нежелательной беременности, не говоря уже про вирусы, которые намного меньше...
СсылкаПожаловаться
В чем проблема проверится перед тем как начинать планировать детей и снимать резинки?
СсылкаПожаловаться
Денис Романов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки2
Денис Брайтон
В чем проблема проверится перед тем как начинать планировать детей и снимать резинки?
СсылкаПожаловаться
Денис, вы переворачиваете все доводы, которые люди привод выше вполне логично и доходчево. Сразу понятно, что вы не россиянин, и не натурал, поэтому вам сложно понять, что с любимым человеком хочется близости и доверия, секса без контрацептивов для полного слияния не только душой, но и телом. И проверяться перед каждым соитием никто не будет. К тому же, вы плохо знакомы с ВИЧ - он начинает определяться только через несколько месяцев после заражения. Поэтому, проверяйся или не проверяйся, попасть можно в любом случае. И человек не обвинял наше государство, а говорил о том, что у нас лобисты пропихивают то, за что им платят откаты, а не то, что нашим людям помогает - это правда и все об этом знают. И почему бы нам во всех грехах не обвинять Запад, если они нас сейчас упрекают во всем, чем только можно? Конечно, Запад нас травит и мечтает, чтобы мы все скопытились! Это всегда был известный факт, который никто уже и не скрывает. Об этом даже у Соловьева в передаче, открытым текстом, заявляли и поляки, и немцы, и американцы, и украинцы (извините, но после всех последних заявлений и действий называть украинцев братьями язык не поворачивается). И да, презики не могут защитить на 100%. А стрессы, действительно, способствуют ослаблению иммунитета, после чего организм не способен сопротивляться многим заболеваниям. Об этом нам с детства все врачи трубили, но все об этом уже позабыли. И да, многие венерические заболевания лечатся сейчас таблетками на дому, порой хватает всего 1-2 приемов, поэтому нас запугивают только для профилактики их распространения и для заработка на контрацептивах, цена на которые действительно высоковата (учитывая мою гиперактивность, можно разориться: презерватив + смазка + мирамистин = выходит не дешево). Конечно, я только про семейные отношения, т.к. со случайными партнерами лучше не рисковать лишний раз. Про ВИЧ: если не хватает лекарств, то нечего тратить миллионы на рекламу обследований, а закупайте лекарства для лечения уже проверенных, хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Денис Романов История переписки3
Денис Романов
Денис, вы переворачиваете все доводы, которые люди привод выше вполне логично и доходчево. Сразу понятно, что вы не россиянин, и не натурал, поэтому вам сложно понять, что с любимым человеком хочется близости и доверия, секса без контрацептивов для полного слияния не только душой, но и телом. И проверяться перед каждым соитием никто не будет. К тому же, вы плохо знакомы с ВИЧ - он начинает определяться только через несколько месяцев после заражения. Поэтому, проверяйся или не проверяйся, попасть можно в любом случае. И человек не обвинял наше государство, а говорил о том, что у нас лобисты пропихивают то, за что им платят откаты, а не то, что нашим людям помогает - это правда и все об этом знают. И почему бы нам во всех грехах не обвинять Запад, если они нас сейчас упрекают во всем, чем только можно? Конечно, Запад нас травит и мечтает, чтобы мы все скопытились! Это всегда был известный факт, который никто уже и не скрывает. Об этом даже у Соловьева в передаче, открытым текстом, заявляли и поляки, и немцы, и американцы, и украинцы (извините, но после всех последних заявлений и действий называть украинцев братьями язык не поворачивается). И да, презики не могут защитить на 100%. А стрессы, действительно, способствуют ослаблению иммунитета, после чего организм не способен сопротивляться многим заболеваниям. Об этом нам с детства все врачи трубили, но все об этом уже позабыли. И да, многие венерические заболевания лечатся сейчас таблетками на дому, порой хватает всего 1-2 приемов, поэтому нас запугивают только для профилактики их распространения и для заработка на контрацептивах, цена на которые действительно высоковата (учитывая мою гиперактивность, можно разориться: презерватив + смазка + мирамистин = выходит не дешево). Конечно, я только про семейные отношения, т.к. со случайными партнерами лучше не рисковать лишний раз. Про ВИЧ: если не хватает лекарств, то нечего тратить миллионы на рекламу обследований, а закупайте лекарства для лечения уже проверенных, хотя бы.
СсылкаПожаловаться
"Сразу понятно, что вы не россиянин, и не натурал, поэтому вам сложно понять, что с любимым человеком хочется близости и доверия, секса без контрацептивов"(c)
Это по каким таким причинам мне это не понятно? Вы меня заинтриговали. И вообще мне интересно - что это за близость такая, если резинки этой близости помеха? Может близость не такая уж и... близкая?
С ВИЧ все ясно - что мешает сначала пользоваться резинками, а перед отказом от них - провериться? Причем не только на ВИЧ, но и на другие ЗППП? Попасть можно "в любом случае", но если ходить по стройке без каски, то вероятность получить кирпичом по башке с серьезными последствиями - несколько больше.
"И человек не обвинял наше государство, а говорил о том, что у нас лобисты пропихивают то, за что им платят откаты, а не то, что нашим людям помогает - это правда и все об этом знают."(с)
Как это связано с ВИЧ?
"Запад, если они нас сейчас упрекают во всем, чем только можно?" (с)
А вы их нет? Как не откроешь росс. новости или форум, везде одно нытье про Запад.
"Конечно, Запад нас травит и мечтает, чтобы мы все скопытились!" (с)
Читаете теории заговоров?
"Об этом даже у Соловьева в передаче, открытым текстом, заявляли и поляки, и немцы, и американцы, и украинцы (извините, но после всех последних заявлений и действий называть украинцев братьями язык не поворачивается)."(с)
Простите, но хохочу в голос)))))) С такими авторитетами как Соловьев, то да, кругом одни враги)))))
"И да, презики не могут защитить на 100%." (с)
99% защиты. Этого мало?
СсылкаПожаловаться
Алексей Белеба
мне нравится что вы больны не мною...
СсылкаПожаловаться
Роман Никитин
В ответ на комментарий от Евгений История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Я понимаю, что каждому хочется свои пять копеек вставить, но если модераторы хамло не блокирует, то значит казачок засланный... Я не по наслышке в теме: развелся с женой именно из-за положительного диагноза, который ей поставили в процессе беременности! Ничего тогда про ВИЧ не знал, вот и наделал ошибок. Сейчас моему ребенку 4-ый год, жена и ребенок в порядке, здоровы, ВИЧ отрицательны... У них новый муж и отец, а я - приходящий папа, благодаря таким вот ублю...кам. Зато теперь начитан по теме ВИЧ + практика показала, что верить всему, что говорят врачи нельзя.
СсылкаПожаловаться
mans
эпидемия?))) вы вообще нормальные, что такое эпидемия, читайте в википедии, во больные..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария