Комментарии
186
Оксана Сазонова
Хороший,пушистый друг!
СсылкаПожаловаться
Людмила П
Душка с зубками...
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
хороший ребенок какой:) насколько же животные добрее и мудрее людей.
СсылкаПожаловаться
Good Energy
Посмотрите енот ест виноград на ютб, влюбитесь в этих животных , особенно в этого с виноградом, этот ролик просто терапия
СсылкаПожаловаться
Елена
Очень люблю животных. Такой энотик симпатяга.
СсылкаПожаловаться
Рома Романтик
Шустрые и общительные животные, скучать не дадут.
СсылкаПожаловаться
V
Глаза какие смышленые!
СсылкаПожаловаться
Тигра
лапки - как ручки)
СсылкаПожаловаться
Лю.Ф.
Такой милый!!! Хочется его тискать!!!!
СсылкаПожаловаться
flower sun
и я бы от такого милашки не отказалась)))
СсылкаПожаловаться
нимфа морская
В ответ на комментарий от Старший По Палате
Старший По Палате
хороший ребенок какой:) насколько же животные добрее и мудрее людей.
СсылкаПожаловаться
Что за самообман? Любого из этих друзей не покормите недельку и он вам глотку перегызет и не подавится.
СсылкаПожаловаться
Юлианна
Красивый и милый друг, такой няшка. Этот милаха одним видом своим излечит)))
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Такие зубы, дикое животное, я бы в дом не принесла никогда.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
В ответ на комментарий от нимфа морская История переписки2
нимфа морская
Что за самообман? Любого из этих друзей не покормите недельку и он вам глотку перегызет и не подавится.
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте ребенка не покормить неделю
СсылкаПожаловаться
Астрея
Замечательно, что Кейси и Коди нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
Олег Тюпкин
Если БЫ у меня был БЫ такой енот, то я БЫ, может, не женился БЫ.)))
СсылкаПожаловаться
L S
В ответ на комментарий от Олег Тюпкин
Олег Тюпкин
Если БЫ у меня был БЫ такой енот, то я БЫ, может, не женился БЫ.)))
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Алексей лифтер
Я не знаю точно, как это работает, но оно работает. Когда человек выбирает себе партнёра (мужа или жену) происходит слияние душ и наложение судеб. Енот он наверное постоянно суетится. А она была медлительной. Она у него энергию забрала.
СсылкаПожаловаться
~ЛАУРА~
Еноты, они такие милые.. :)
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
В ответ на комментарий от нимфа морская История переписки2
нимфа морская
Что за самообман? Любого из этих друзей не покормите недельку и он вам глотку перегызет и не подавится.
СсылкаПожаловаться
Перестаньте.это человек глотку перегрызет и не подавитс
СсылкаПожаловаться
александр лихота
В ответ на комментарий от Олег Тюпкин
Олег Тюпкин
Если БЫ у меня был БЫ такой енот, то я БЫ, может, не женился БЫ.)))
СсылкаПожаловаться
сходите в зоомагазин и купите
СсылкаПожаловаться
Dmitry Barkhudaroff
В 24 года, бабе не во вред завести приятеля, или двух. От хронической усталости поможет не хуже енота:)
СсылкаПожаловаться
Светлана Савельева
Симпатичное создание! Люблю пушистиков!
СсылкаПожаловаться
Геша
Животные, это братья наши меньшие. К великому сожалению, многие люди об этом забывают. Общение с животными, делают нас добрее.
СсылкаПожаловаться
Лена Лёвина
Какой хорошка)))))
СсылкаПожаловаться
Praetorian
Человек , который не любит животных.... настораживает как минимум.Лично меня. Прошу не напоминать про инстинкты- тогда это уже совсем другой диалог.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ромашкина
а какие они хулиганы!
СсылкаПожаловаться
*
Классный зверек!! Да и девочке--отдушина.
СсылкаПожаловаться
Anatoli Semionov
Чем я больше понимаю и люблю животных,тем менее эти качества стали возможны в восприятии людей.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Еноты очень быстро приручаются. Но есть много минусов. Они ночные животные. Им нужна стерилизация,они чрезвычайно плодовиты.А также они мало отличиму друг от друга для посторонних людей и при встрече никто не станет выяснять, это дикий енот или домашний. Насчет приучения к туалету не знаю. Но какашки не такие вонючие, как у котов. Но все равно неприятно. Я лично енотов обожаю. Но считаю, что им лучше жить в диком лесу,чем в человеческом жилище и помойках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария