Комментарии
6
дарья чакур
Господи, ужас какой!!! Такая молодая. Здоровья тебе , красавица
СсылкаПожаловаться
Ашот
Если чем надо будет помочь , пиши. Будь Здорова ! Да отдыхай больше , хватит тебе с лихвой , той славы и денег которые есть. Сдерживай себя , занимался своей "благотворительностью" и с тебя хватит - это твоё призвание , а не то что идти на поводу "босов" , которым только подавай власть и деньги. Они получат по башке, то что безжалостно эксплуатируют актёров. Ты сама будь сдержанее в безумным стремлениях к славе , власти , денег и т.д. Будь Здоров человек трудолюбивый !
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ашот
Ашот
Если чем надо будет помочь , пиши. Будь Здорова ! Да отдыхай больше , хватит тебе с лихвой , той славы и денег которые есть. Сдерживай себя , занимался своей "благотворительностью" и с тебя хватит - это твоё призвание , а не то что идти на поводу "босов" , которым только подавай власть и деньги. Они получат по башке, то что безжалостно эксплуатируют актёров. Ты сама будь сдержанее в безумным стремлениях к славе , власти , денег и т.д. Будь Здоров человек трудолюбивый !
СсылкаПожаловаться
Ей повезло,а мой сын после инсульта умер в 37 лет,после него осталась дочь-инвалид.
СсылкаПожаловаться
Ашот
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Ей повезло,а мой сын после инсульта умер в 37 лет,после него осталась дочь-инвалид.
СсылкаПожаловаться
Мир душе вашей. Не падайте духом ! Если вы нашли , что обидное в моих комментариях , то прошу прощения. Лишь хотелось подсказать этой девчёнке , актрисе , что когда себя чувствуешь хорошо, тогда напрягаем мы себя по полной , для достижения ошибочной цели (ведь не в деньгах и т.п. счастье). Жаль мне её , хотя виновата только она сама и упираться дальше какой смысл ? У неё всё , всё есть. И поражаясь , действительно понимаешь , что и пол мира человеку не сдерженному , будет мало. Без обид , без друзья.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ашот История переписки3
Ашот
Мир душе вашей. Не падайте духом ! Если вы нашли , что обидное в моих комментариях , то прошу прощения. Лишь хотелось подсказать этой девчёнке , актрисе , что когда себя чувствуешь хорошо, тогда напрягаем мы себя по полной , для достижения ошибочной цели (ведь не в деньгах и т.п. счастье). Жаль мне её , хотя виновата только она сама и упираться дальше какой смысл ? У неё всё , всё есть. И поражаясь , действительно понимаешь , что и пол мира человеку не сдерженному , будет мало. Без обид , без друзья.
СсылкаПожаловаться
Вы всё правильно говорите,я сыну говорила,что с АД 200 шутить нельзя ,а он говорил,что оно мне не мешает-понял когда попал в реанимацию.
СсылкаПожаловаться
Ашот
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Вы всё правильно говорите,я сыну говорила,что с АД 200 шутить нельзя ,а он говорил,что оно мне не мешает-понял когда попал в реанимацию.
СсылкаПожаловаться
Вас понял. Часто получается , что мы не слушаем друг друга и конец , ошибаемся и очень плачевно. Не падайте духом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария