Комментарии
10
Багтыгуль Байрамова
Будем ждать итогов расследования "специализированного отдела» при ГСУ СК РФ" : смертельная инъекция новорождённому была сделана : "да" или "нет" ? Это главный вопрос , от которого зависит результата этого громкого расследования. Петиция врачей разных регионов РФ в защиту "подозреваемых" , даже самых крупных масштабов , не могут и не должны повлиять на результаты расследований.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Багтыгуль Байрамова
Багтыгуль Байрамова
Будем ждать итогов расследования "специализированного отдела» при ГСУ СК РФ" : смертельная инъекция новорождённому была сделана : "да" или "нет" ? Это главный вопрос , от которого зависит результата этого громкого расследования. Петиция врачей разных регионов РФ в защиту "подозреваемых" , даже самых крупных масштабов , не могут и не должны повлиять на результаты расследований.
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно, что на следствие может повлиять только оголтелые вопли малограмотной своры, особенно когда *следствию* надо галку яркую поставить
СсылкаПожаловаться
Багтыгуль Байрамова
В ответ на комментарий от rosetta История переписки2
rosetta
Ну это понятно, что на следствие может повлиять только оголтелые вопли малограмотной своры, особенно когда *следствию* надо галку яркую поставить
СсылкаПожаловаться
В ответ "rosetta" : 1. Ничего вы не понимаете в этой теме ; 2. Однозначно : нет у вас грамотности ; 3. Ваши обвинения в адрес "следствия" , могут быть наказуемы, потому что РОССИЯ - это есть ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО !!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Багтыгуль Байрамова
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
В ответ "Валентина Пушкарёва" : в этой теме нет : национального вопроса , миграции, и языковой принадлежности роженицы. "Кошмарит" тот , кто не понимает истины - "смертельная доза новорождённому была сделана :"да" , или "нет" ?
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Багтыгуль Байрамова История переписки2
Багтыгуль Байрамова
В ответ "Валентина Пушкарёва" : в этой теме нет : национального вопроса , миграции, и языковой принадлежности роженицы. "Кошмарит" тот , кто не понимает истины - "смертельная доза новорождённому была сделана :"да" , или "нет" ?
СсылкаПожаловаться
Меня грамотности будут учить и пугать законом подруги мигрантки, которая сама угробила своего ребенка? Не вела беременность и на мои налоги тут еще медпомощь получала? Да еще с сектантскими проповедями и оборотами? Не трудитесь, животик надорвете. Касаемо моих обвинений в адрес следствия-напишите на меня жалобу в Спортлото, только смотрите-сами не пострадайте. Я писать умею и законы знаю намного лучше вам. Да и дело такое, это народ пока молчит, не зная сути-а может и подняться. Как вы там сказали-ничего личного и никакого нацвопроса, я работаю с ребятами-узбеками, и очень им благодарна, и помогут, итп. Только они-тут ЗАКОННО, везде состоят и все налоги платят, а вот из за таких особей их постоянно трясут. Поэтому нелегальщину, да еще такую *активную*, надо в два раза быстрее на Родину отправлять, а не заказные танцы ради них показательные устраивать
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от rosetta История переписки3
rosetta
Меня грамотности будут учить и пугать законом подруги мигрантки, которая сама угробила своего ребенка? Не вела беременность и на мои налоги тут еще медпомощь получала? Да еще с сектантскими проповедями и оборотами? Не трудитесь, животик надорвете. Касаемо моих обвинений в адрес следствия-напишите на меня жалобу в Спортлото, только смотрите-сами не пострадайте. Я писать умею и законы знаю намного лучше вам. Да и дело такое, это народ пока молчит, не зная сути-а может и подняться. Как вы там сказали-ничего личного и никакого нацвопроса, я работаю с ребятами-узбеками, и очень им благодарна, и помогут, итп. Только они-тут ЗАКОННО, везде состоят и все налоги платят, а вот из за таких особей их постоянно трясут. Поэтому нелегальщину, да еще такую *активную*, надо в два раза быстрее на Родину отправлять, а не заказные танцы ради них показательные устраивать
СсылкаПожаловаться
вас
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Это только ее нелегальным друзьям не понятно. Вон уже угрожают расправой за критику следствия. Лечилась на наши налоги, на учете НЕ состояна, и такое. Явно ей не самой в голову эта идея с уголовкой пришла, кто то подсказал. Говорили же. что там была и до целая акция по смещению главврача, вот и нашли повод. Любой кто в уме, понимает, что такое 700 гр, да еще от особи без анализов итп
СсылкаПожаловаться
Багтыгуль Байрамова
В ответ на комментарий от rosetta История переписки3
rosetta
Меня грамотности будут учить и пугать законом подруги мигрантки, которая сама угробила своего ребенка? Не вела беременность и на мои налоги тут еще медпомощь получала? Да еще с сектантскими проповедями и оборотами? Не трудитесь, животик надорвете. Касаемо моих обвинений в адрес следствия-напишите на меня жалобу в Спортлото, только смотрите-сами не пострадайте. Я писать умею и законы знаю намного лучше вам. Да и дело такое, это народ пока молчит, не зная сути-а может и подняться. Как вы там сказали-ничего личного и никакого нацвопроса, я работаю с ребятами-узбеками, и очень им благодарна, и помогут, итп. Только они-тут ЗАКОННО, везде состоят и все налоги платят, а вот из за таких особей их постоянно трясут. Поэтому нелегальщину, да еще такую *активную*, надо в два раза быстрее на Родину отправлять, а не заказные танцы ради них показательные устраивать
СсылкаПожаловаться
В ответ " rosetta" : во всей этой истории один вопрос : "смертельная доза новорождённому была сделана :"да" , или "нет" ?
СсылкаПожаловаться
Багтыгуль Байрамова
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки3
Комментарий удален.Почему?
В ответ " Валентина Пушкарёва" : во всей этой истории один вопрос : "смертельная доза новорождённому была сделана :"да" , или "нет" ?
СсылкаПожаловаться
vol_na
конечно,все сделано "на показ" и оооочень попахивает на "заказное" дело. Нас тем самым Этим Этим показным делом нас отвлекают от реальных проблем в нашей медицине и т.д......да и все мы понимаем, что такое 700 гр.веса, прости Господи! и еще у не понятно какой мамаши, и все это за МОИ налоги!!!!....и не нужно меня обвинять в национализме, сразу с Вами соглашусь в этом вопросе), я не еду "нелегалкой" ни в какой Узбекистан, что бы там не платить налогов, рожать своих детей и получать мед.помощь за чужой счет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария