Комментарии
18
Олег Тараканов
вранье
СсылкаПожаловаться
Михаил Алексеев
Не факт.
СсылкаПожаловаться
КиноЦой
Бросил курить за 5 месяцев парения. Аналог стал противен.
СсылкаПожаловаться
Елена Полякова
Это неправда. Все субъективно-лично мне через электронку было бросить очень легко, отказалась от дурной привычки под ноль. Без нее не получалось, как ни старалась.
СсылкаПожаловаться
Seducer
За 6 месяцев уговорил 8 знакомых перейти с сигарет на электронку. Ни один не сорвался на аналог до сих пор. 5 из 8 имели стаж курения больше 20лет. Сам парю почти год, аналог противен.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гайдучок
Заказная статейка. Курил более 30 лет, перешел на электронные сигареты, парил год, сейчас полностью расстался с вредными привычками.
СсылкаПожаловаться
Михаил Алексеев
"Парю" не долго. Три недели всего, но радуют 2 факта - осознание того, что не тянешь продукт горения в легкие и существенная экономия. Флакончик с "крепостью" в 18 мг. за 150 руб. хватает на неделю против пачки сигарет за 80 на день.)))
СсылкаПожаловаться
ГаРиК с Pablo Escabane
22 г стаж. Месяц на электро и две недели как на 0 никотине. Теперь переодически забываю заправлять электронку.) Отвык уже от дурных привычек без напряга. Считаю эту статью заказанной производителями сигарет! У них убытки за прошлый год на 20%. Так что курите электро но не долго это ведь тоже вредная привычка;-)
СсылкаПожаловаться
ГаРиК с Pablo Escabane
Совет для начинающих: покупайте жидкость только отечественную! Импорт ввозят нелегально и он опасен! Когда курите не забывайте о том что надо переодически электро мыть спитом или водкой! Это гигиена которая не даст развиваться парадонтозу, герпесу, стоматиту и другим подобным заболеваниям полости рта! Не зацикливайтесь на том что электро само по себе дает возможность бросить курить- это заблуждение! Надо влюбом случаи стараться самому! Не старайтесь покупать вкусы которые нравятся. Это не даст возможности бросить а наоборот даст привычку за счёт вкусовых эффектов! В наших жидкостях корсар есть описание как можно бросить! Наши производители реально нормальные люди!!!!
СсылкаПожаловаться
ГаРиК с Pablo Escabane
В ответ на комментарий от Михаил Алексеев
Михаил Алексеев
"Парю" не долго. Три недели всего, но радуют 2 факта - осознание того, что не тянешь продукт горения в легкие и существенная экономия. Флакончик с "крепостью" в 18 мг. за 150 руб. хватает на неделю против пачки сигарет за 80 на день.)))
СсылкаПожаловаться
18?!! Это очень много!!! Сердце может застучать серьезно!!! Меняйте срочно на 6! Эта вещь не для экономии придумана)))! Пишите мне на почту дам совет как бросить и нормальную жидкость скажу за 180 р. 15 мл. Помогу в вопросе бросания. Мне просто товарищ помогал. Теперь настала очередь мне помочь кому-то. Gaes@list.ru
СсылкаПожаловаться
Елена Коровина
Стаж курения более 30 лет. Месяц на электронной сигарете, сразу без никотина. С никотином - противный вкус. В результате уже 4 года не курю.
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
Стаж курения 35 лет , а с помощью электронок бросила . Начала сразу с безникотинки . подруги стаж меньше , но у неё не получилось . Все зависит от того , насколько организм зависим от никотина . И дело тут не в стаже , а в наклонностях человека .
СсылкаПожаловаться
Старатель
Люди! Различные "антикурительные" электронные соски или жвачки - это полноценный обман или самообман! Не секрет, что на курильщиках богатеи зарабатывают дважды - на сигаретах и на "таблетка" от них - это такой замкнутый производственный цикл.
Выбирайте: или гробить своё здоровье и класть свои деньги в кошелёк сигаретно-электронного богатея или жить так как жили до того как "познакомились" с табаком!
Табакокурение - это зависимость, прежде всего, на психохимическом уровне! Дайте просто организму очиститься от химикатов сигареты:
1. выбросите в помойку сигареты, зажигалки и пепельницы;
2. по возможности ограничьте общение с теми, кто любит "перекуривать";
3. в момент когда захочется курить выпейте стакан воды и займитесь любым нужным для вас, вашей семьи, дома (работы) делом ВСЕГО на минут 10 (вода обманет ваш мозг на химическом уровне, а дело - на психоэмоциональном);
4. постарайтесь не нервничать по пустякам, сократите на время количество потребляемого вами алкоголя и кофе;
5. вспомните, вы когда-то обходились без сигарет и было всё отлично! Поверьте, будет также!
Включите эти 5 пунктов в своё расписание на месяц, и вы вернётесь в те дни, когда не были в сигаретной рабстве.
Мой стаж курильщика был 25 лет! Работа была стрессовая + когда-то участие в боевых действиях и т.д. Не курю уже 8 лет, а помогли мне эти пункты и желание жить больше!
СсылкаПожаловаться
Andrew B
Курил полторы пачки в день,больше двух лет на электронной сигарете,да,для меня может вред такой же,как от обычной сигареты,но для окружающих безопасна.
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Елена Полякова
Елена Полякова
Это неправда. Все субъективно-лично мне через электронку было бросить очень легко, отказалась от дурной привычки под ноль. Без нее не получалось, как ни старалась.
СсылкаПожаловаться
женщине вообще курить нельзя
СсылкаПожаловаться
Starik_Pilot
Курил 50 лет. Бросал раз 30-50. Самое продолжительное время было 6 часов. А потом прослушал аудио книгу "бросить курить это просто". Прослушал три раза подряд. Единственное желание было бросить. Но я курил и не бросал. Зато после третьего прослушивания я с таким удовольствием бросил что уже лет 6 ни разу не хотелось курить. Единственно что плохо, так это находиться неподалёку от курящих. Просто противен дым. Когда курил я даже не замечал этого. Да вот еще чуть не забыл. Сразу после того как бросил стали приятные моменты приходить. 1. Пропала одышка при догоне трамвая. 2. Кашель курильщика еще года 2 был. Но это уже не тот удушающий кашель. Даже было приятно осознавать что последяя дрянь из легких выходит... Я уже оборзел и даже подзабыл и о других прелестях. А вот еще. Когда проходишь по улице и видишь согнутую на дожде фигурку курильщика приходит злорадная мысль " ЭТО МОГ БЫТЬ ТЫ".
СсылкаПожаловаться
ЮлА
бред, а не статья... в прошлом году в январе перешла на электронную сигарету (правда не потому что бросить хотела, просто холодно было курить- морозы сильные были))) так вот, электронку курила до октября т.е.. 8 месяцев- сначала никотиновую, потом 0... а потом и вовсе надоело... пять месяцев уже не курю вообще... а стаж курения, между прочим был 22 года. и есть еще пару знакомых, которые бросили с помощью электронки.... есть, правда, и такие, у которых не получилось, так что все индивидуально
СсылкаПожаловаться
Елена Полякова
В ответ на комментарий от - История переписки2
-
женщине вообще курить нельзя
СсылкаПожаловаться
Это правда. Дурная была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария